ss x
x

Расписание поезда № 371Я Котлас — Архангельск

Расстояние между станциями Котлас-Южный и Архангельск-Город 599 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Поезд № 371Я Котлас — Архангельск находится в пути 21 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 10-12-2016 12:50:00
Котлас-Узловой 10-12-2016 13:05:00 33 мин 10-12-2016 13:38:00 48 м
Ядриха 10-12-2016 13:50:00 2 мин 10-12-2016 13:52:00 14 м
Удима 10-12-2016 14:29:00 2 мин 10-12-2016 14:31:00 39 м
Ерга 10-12-2016 14:47:00 1 мин 10-12-2016 14:48:00 17 м
Ломоватка 10-12-2016 15:02:00 2 мин 10-12-2016 15:04:00 16 м
Сенгос 10-12-2016 15:19:00 1 мин 10-12-2016 15:20:00 16 м
Кизема 10-12-2016 15:50:00 2 мин 10-12-2016 15:52:00 32 м
Лойга 10-12-2016 16:08:00 12 мин 10-12-2016 16:20:00 28 м
Илеза 10-12-2016 16:54:00 2 мин 10-12-2016 16:56:00 36 м
Шурай 10-12-2016 17:12:00 1 мин 10-12-2016 17:13:00 17 м
Костылево 10-12-2016 17:38:00 5 мин 10-12-2016 17:43:00 30 м
Кокшеньга 10-12-2016 18:04:00 2 мин 10-12-2016 18:06:00 23 м
Кулой 10-12-2016 18:29:00 14 мин 10-12-2016 18:43:00 37 м
Вельск 10-12-2016 19:17:00 12 мин 10-12-2016 19:29:00 46 м
78 км 10-12-2016 20:00:00 1 мин 10-12-2016 20:01:00 32 м
Келарева Горка 10-12-2016 20:13:00 2 мин 10-12-2016 20:15:00 14 м
62 км 10-12-2016 20:26:00 1 мин 10-12-2016 20:27:00 12 м
Можуга 10-12-2016 20:54:00 1 мин 10-12-2016 20:55:00 28 м
Вересово 10-12-2016 21:28:00 1 мин 10-12-2016 21:29:00 34 м
Коноша-1 10-12-2016 21:52:00 30 мин 10-12-2016 22:22:00 53 м
Мелентьевский 10-12-2016 22:46:00 1 мин 10-12-2016 22:47:00 25 м
Фоминская 10-12-2016 22:59:00 1 мин 10-12-2016 23:00:00 13 м
Вандыш 10-12-2016 23:16:00 1 мин 10-12-2016 23:17:00 17 м
Полоха 10-12-2016 23:29:00 1 мин 10-12-2016 23:30:00 13 м
Бурачиха 10-12-2016 23:43:00 16 мин 10-12-2016 23:59:00 29 м
Зелёный 11-12-2016 00:12:00 5 мин 11-12-2016 00:17:00 18 м
Няндома 11-12-2016 00:32:00 20 мин 11-12-2016 00:52:00 35 м
Зарученье 11-12-2016 01:04:00 1 мин 11-12-2016 01:05:00 13 м
Шестиозерский 11-12-2016 01:17:00 1 мин 11-12-2016 01:18:00 13 м
Щипаховский 11-12-2016 01:30:00 1 мин 11-12-2016 01:31:00 13 м
Шожма 11-12-2016 01:42:00 1 мин 11-12-2016 01:43:00 12 м
Лельма 11-12-2016 01:59:00 1 мин 11-12-2016 02:00:00 17 м
Междудворье 11-12-2016 02:10:00 1 мин 11-12-2016 02:11:00 11 м
Шалакуша 11-12-2016 02:29:00 2 мин 11-12-2016 02:31:00 20 м
Лепша 11-12-2016 02:45:00 1 мин 11-12-2016 02:46:00 15 м
Ивакша 11-12-2016 03:00:00 1 мин 11-12-2016 03:01:00 15 м
Тарза 11-12-2016 03:15:00 1 мин 11-12-2016 03:16:00 15 м
Пукса 11-12-2016 03:30:00 8 мин 11-12-2016 03:38:00 22 м
Плесецкая 11-12-2016 03:49:00 10 мин 11-12-2016 03:59:00 21 м
Шелекса 11-12-2016 04:17:00 1 мин 11-12-2016 04:18:00 19 м
Емца 11-12-2016 04:37:00 4 мин 11-12-2016 04:41:00 23 м
Кухтоозерский 11-12-2016 04:55:00 1 мин 11-12-2016 04:56:00 15 м
Великоозерский 11-12-2016 05:08:00 1 мин 11-12-2016 05:09:00 13 м
Летнеозерский 11-12-2016 05:22:00 1 мин 11-12-2016 05:23:00 14 м
Обозерская 11-12-2016 05:36:00 53 мин 11-12-2016 06:29:00 1 ч 6 м
1008 км 11-12-2016 06:43:00 1 мин 11-12-2016 06:44:00 15 м
Пермилово 11-12-2016 06:59:00 2 мин 11-12-2016 07:01:00 17 м
1028 км 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 14 м
Малька 11-12-2016 07:28:00 2 мин 11-12-2016 07:30:00 15 м
Холмогорская 11-12-2016 07:40:00 1 мин 11-12-2016 07:41:00 11 м
Лиственничный 11-12-2016 07:55:00 2 мин 11-12-2016 07:57:00 16 м
Ломовое 11-12-2016 08:15:00 2 мин 11-12-2016 08:17:00 20 м
Тундра 11-12-2016 08:35:00 3 мин 11-12-2016 08:38:00 21 м
Брусеница 11-12-2016 08:57:00 1 мин 11-12-2016 08:58:00 20 м
Исакогорка 11-12-2016 09:31:00 5 мин 11-12-2016 09:36:00 38 м
Архангельск-Город 11-12-2016 10:00:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 371Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 20-01-2019 12:52:00 21-01-2019 09:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search