ss x
x

Расписание поезда № 371Й Уфа — Андижан


Поезд № 371Й Уфа — Андижан находится в пути 2 д. 11 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Андижан (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 11-02-2020 13:15:00
Карламан 11-02-2020 14:21:00 5 мин 11-02-2020 14:26:00 1 ч 11 м
Стерлитамак 11-02-2020 15:50:00 25 мин 11-02-2020 16:15:00 1 ч 49 м
Салават 11-02-2020 16:45:00 15 мин 11-02-2020 17:00:00 45 м
Мелеуз 11-02-2020 17:42:00 15 мин 11-02-2020 17:57:00 57 м
Кумертау 11-02-2020 18:31:00 36 мин 11-02-2020 19:07:00 1 ч 10 м
Мурапталово 11-02-2020 19:50:00 2 мин 11-02-2020 19:52:00 45 м
Оренбург 11-02-2020 21:40:00 51 мин 11-02-2020 22:31:00 2 ч 39 м
Илецк-1 11-02-2020 23:57:00 128 мин 12-02-2020 02:05:00 3 ч 34 м
Жайсан 12-02-2020 03:36:00 104 мин 12-02-2020 05:20:00 3 ч 15 м
Мартук 12-02-2020 05:42:00 5 мин 12-02-2020 05:47:00 27 м
Каратогай 12-02-2020 06:14:00 14 мин 12-02-2020 06:28:00 41 м
Актобе 12-02-2020 07:18:00 20 мин 12-02-2020 07:38:00 1 ч 10 м
Алга 12-02-2020 08:21:00 2 мин 12-02-2020 08:23:00 45 м
Кандыагаш 12-02-2020 09:10:00 7 мин 12-02-2020 09:17:00 54 м
Журын 12-02-2020 09:50:00 2 мин 12-02-2020 09:52:00 35 м
Жем 12-02-2020 11:01:00 15 мин 12-02-2020 11:16:00 1 ч 24 м
Мугалжар 12-02-2020 12:06:00 3 мин 12-02-2020 12:09:00 53 м
Бершугир 12-02-2020 12:42:00 2 мин 12-02-2020 12:44:00 35 м
Котыртас 12-02-2020 13:07:00 2 мин 12-02-2020 13:09:00 25 м
Соленая 12-02-2020 13:46:00 2 мин 12-02-2020 13:48:00 39 м
Шалкар 12-02-2020 14:28:00 20 мин 12-02-2020 14:48:00 1 ч 0 м
Копмола 12-02-2020 15:21:00 2 мин 12-02-2020 15:23:00 35 м
Жылан 12-02-2020 15:52:00 2 мин 12-02-2020 15:54:00 31 м
Тогыз 12-02-2020 16:21:00 2 мин 12-02-2020 16:23:00 29 м
Шиликты 12-02-2020 16:33:00 1 мин 12-02-2020 16:34:00 11 м
Карашокат 12-02-2020 16:58:00 2 мин 12-02-2020 17:00:00 26 м
Шокысу 12-02-2020 17:26:00 2 мин 12-02-2020 17:28:00 28 м
Сексеул 12-02-2020 17:58:00 20 мин 12-02-2020 18:18:00 50 м
Арал Тенизи 12-02-2020 19:04:00 8 мин 12-02-2020 19:12:00 54 м
Сапак 12-02-2020 19:33:00 2 мин 12-02-2020 19:35:00 23 м
Аралкум 12-02-2020 19:51:00 2 мин 12-02-2020 19:53:00 18 м
Шомиш 12-02-2020 20:04:00 2 мин 12-02-2020 20:06:00 13 м
Камыстыбас 12-02-2020 20:27:00 3 мин 12-02-2020 20:30:00 24 м
Бекбауыл 12-02-2020 20:56:00 3 мин 12-02-2020 20:59:00 29 м
Казалы 12-02-2020 21:20:00 25 мин 12-02-2020 21:45:00 46 м
Торетам 12-02-2020 23:06:00 7 мин 12-02-2020 23:13:00 1 ч 28 м
Жосалы 13-02-2020 00:14:00 5 мин 13-02-2020 00:19:00 1 ч 6 м
Жалагаш 13-02-2020 01:15:00 2 мин 13-02-2020 01:17:00 58 м
Теренозек 13-02-2020 01:37:00 2 мин 13-02-2020 01:39:00 22 м
Кызылорда 13-02-2020 02:24:00 20 мин 13-02-2020 02:44:00 1 ч 5 м
Сулутобе 13-02-2020 03:33:00 2 мин 13-02-2020 03:35:00 51 м
Байгакум 13-02-2020 04:25:00 2 мин 13-02-2020 04:27:00 52 м
Шиели 13-02-2020 04:53:00 20 мин 13-02-2020 05:13:00 46 м
Томенарык 13-02-2020 05:39:00 6 мин 13-02-2020 05:45:00 32 м
Яны-Курган 13-02-2020 06:05:00 7 мин 13-02-2020 06:12:00 27 м
Талап 13-02-2020 07:09:00 4 мин 13-02-2020 07:13:00 1 ч 1 м
Бесарык 13-02-2020 08:25:00 5 мин 13-02-2020 08:30:00 17 м
Туркестан 13-02-2020 09:16:00 22 мин 13-02-2020 09:38:00 1 ч 8 м
Тимур 13-02-2020 10:30:00 1 мин 13-02-2020 10:31:00 53 м
Арыс 1 13-02-2020 11:25:00 24 мин 13-02-2020 11:49:00 1 ч 18 м
Шенгелды 13-02-2020 13:09:00 2 мин 13-02-2020 13:11:00 1 ч 22 м
Сарыагаш 13-02-2020 14:05:00 100 мин 13-02-2020 15:45:00 2 ч 34 м
Ташкент-Центральный 13-02-2020 16:58:00 92 мин 13-02-2020 18:30:00 3 ч 45 м
Пап 13-02-2020 22:28:00 3 мин 13-02-2020 22:31:00 4 ч 1 м
Коканд 1 13-02-2020 23:04:00 5 мин 13-02-2020 23:09:00 38 м
Маргилан 13-02-2020 23:58:00 5 мин 14-02-2020 00:03:00 54 м
Андижан 1 14-02-2020 00:54:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 371Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search