ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 371И Иркутск — Северобайкальск


Поезд № 371И Иркутск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (только 11, 15, 29 мая, 8, 12, 22, 26 июня, 6, 10, 20, 24, 26, 30 июля, 3, 7, 17, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 23:05
Иркутск-Сорт. 23:19 2 мин 23:21 16 м
Ангарск 23:58 3 мин 00:01 40 м
Усолье-Сибирское 00:29 2 мин 00:31 30 м
Черемхово 01:28 2 мин 01:30 59 м
Кутулик 01:57 2 мин 01:59 29 м
Залари 02:25 2 мин 02:27 28 м
Зима 03:17 31 мин 03:48 1 ч 21 м
Куйтун 04:53 2 мин 04:55 1 ч 7 м
Тулун 06:03 2 мин 06:05 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:44 13 мин 07:57 1 ч 52 м
Алзамай 09:20 2 мин 09:22 1 ч 25 м
Тайшет 10:38 71 мин 11:49 2 ч 27 м
Чуна 13:54 15 мин 14:09 2 ч 20 м
Вихоревка 16:11 45 мин 16:56 2 ч 47 м
Анзёби 17:22 25 мин 17:47 51 м
Падунские Пороги 18:23 5 мин 18:28 41 м
Гидростроитель 18:47 5 мин 18:52 24 м
Зяба 19:18 7 мин 19:25 33 м
Кежемская 20:06 5 мин 20:11 46 м
Видим 21:10 7 мин 21:17 1 ч 6 м
Коршуниха-Ангарская 22:54 32 мин 23:26 2 ч 9 м
Хребтовая 23:56 5 мин 00:01 35 м
Семигорск 00:40 6 мин 00:46 45 м
Ручей 01:37 5 мин 01:42 56 м
Янталь 01:56 5 мин 02:01 19 м
Лена 02:56 90 мин 04:26 2 ч 25 м
Звёздная 05:49 5 мин 05:54 1 ч 28 м
Ния 06:35 5 мин 06:40 46 м
Небель 07:25 5 мин 07:30 50 м
Киренга 08:21 79 мин 09:40 2 ч 10 м
Улькан 10:16 15 мин 10:31 51 м
Кунерма 11:16 2 мин 11:18 47 м
Гоуджекит 12:18 3 мин 12:21 1 ч 3 м
Северобайкальск 12:53 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Северобайкальск на карте:

Кроме поезда № 371И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search