ss x
x

Расписание поезда № 371Ч Архангельск — Котлас

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Котлас-Южный 600 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 57 мин.

Поезд № 371Ч Архангельск — Котлас находится в пути 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 10-12-2016 15:07:00
Исакогорка 10-12-2016 15:32:00 5 мин 10-12-2016 15:37:00 30 м
Илес 10-12-2016 15:52:00 2 мин 10-12-2016 15:54:00 17 м
Брусеница 10-12-2016 16:07:00 1 мин 10-12-2016 16:08:00 14 м
Тундра 10-12-2016 16:26:00 2 мин 10-12-2016 16:28:00 20 м
Ломовое 10-12-2016 16:48:00 3 мин 10-12-2016 16:51:00 23 м
Лиственничный 10-12-2016 17:08:00 1 мин 10-12-2016 17:09:00 18 м
Холмогорская 10-12-2016 17:23:00 2 мин 10-12-2016 17:25:00 16 м
Малька 10-12-2016 17:34:00 1 мин 10-12-2016 17:35:00 10 м
1028 км 10-12-2016 17:48:00 2 мин 10-12-2016 17:50:00 15 м
Пермилово 10-12-2016 18:03:00 2 мин 10-12-2016 18:05:00 15 м
1008 км 10-12-2016 18:22:00 1 мин 10-12-2016 18:23:00 18 м
Обозерская 10-12-2016 18:37:00 45 мин 10-12-2016 19:22:00 59 м
Летнеозерский 10-12-2016 19:38:00 1 мин 10-12-2016 19:39:00 17 м
Великоозерский 10-12-2016 19:51:00 1 мин 10-12-2016 19:52:00 13 м
Кухтоозерский 10-12-2016 20:02:00 1 мин 10-12-2016 20:03:00 11 м
Емца 10-12-2016 20:15:00 5 мин 10-12-2016 20:20:00 17 м
Шелекса 10-12-2016 20:41:00 1 мин 10-12-2016 20:42:00 22 м
Плесецкая 10-12-2016 21:02:00 10 мин 10-12-2016 21:12:00 30 м
Пукса 10-12-2016 21:24:00 8 мин 10-12-2016 21:32:00 20 м
Тарза 10-12-2016 21:50:00 1 мин 10-12-2016 21:51:00 19 м
Ивакша 10-12-2016 22:03:00 1 мин 10-12-2016 22:04:00 13 м
Лепша 10-12-2016 22:16:00 1 мин 10-12-2016 22:17:00 13 м
Шалакуша 10-12-2016 22:31:00 2 мин 10-12-2016 22:33:00 16 м
Междудворье 10-12-2016 22:49:00 1 мин 10-12-2016 22:50:00 17 м
Лельма 10-12-2016 22:58:00 1 мин 10-12-2016 22:59:00 9 м
Шожма 10-12-2016 23:15:00 1 мин 10-12-2016 23:16:00 17 м
Щипаховский 10-12-2016 23:28:00 1 мин 10-12-2016 23:29:00 13 м
Шестиозерский 10-12-2016 23:42:00 1 мин 10-12-2016 23:43:00 14 м
Зарученье 10-12-2016 23:54:00 1 мин 10-12-2016 23:55:00 12 м
Няндома 11-12-2016 00:06:00 15 мин 11-12-2016 00:21:00 26 м
Зелёный 11-12-2016 00:35:00 2 мин 11-12-2016 00:37:00 16 м
Бурачиха 11-12-2016 00:49:00 2 мин 11-12-2016 00:51:00 14 м
Полоха 11-12-2016 01:04:00 2 мин 11-12-2016 01:06:00 15 м
Вандыш 11-12-2016 01:22:00 2 мин 11-12-2016 01:24:00 18 м
Фоминская 11-12-2016 01:40:00 2 мин 11-12-2016 01:42:00 18 м
Мелентьевский 11-12-2016 01:57:00 2 мин 11-12-2016 01:59:00 17 м
Коноша-1 11-12-2016 02:20:00 39 мин 11-12-2016 02:59:00 1 ч 0 м
Вересово 11-12-2016 03:20:00 1 мин 11-12-2016 03:21:00 22 м
Можуга 11-12-2016 03:49:00 1 мин 11-12-2016 03:50:00 29 м
62 км 11-12-2016 04:13:00 1 мин 11-12-2016 04:14:00 24 м
Келарева Горка 11-12-2016 04:24:00 1 мин 11-12-2016 04:25:00 11 м
78 км 11-12-2016 04:38:00 1 мин 11-12-2016 04:39:00 14 м
Вельск 11-12-2016 05:01:00 12 мин 11-12-2016 05:13:00 34 м
Кулой 11-12-2016 05:38:00 14 мин 11-12-2016 05:52:00 39 м
Кокшеньга 11-12-2016 06:14:00 1 мин 11-12-2016 06:15:00 23 м
880 км 11-12-2016 06:32:00 1 мин 11-12-2016 06:33:00 18 м
Костылево 11-12-2016 06:42:00 8 мин 11-12-2016 06:50:00 17 м
Шурай 11-12-2016 07:15:00 1 мин 11-12-2016 07:16:00 26 м
Илеза 11-12-2016 07:30:00 4 мин 11-12-2016 07:34:00 18 м
Лойга 11-12-2016 08:09:00 4 мин 11-12-2016 08:13:00 39 м
Кизема 11-12-2016 08:28:00 2 мин 11-12-2016 08:30:00 17 м
Вонжуга 11-12-2016 08:45:00 1 мин 11-12-2016 08:46:00 16 м
Сенгос 11-12-2016 09:02:00 2 мин 11-12-2016 09:04:00 18 м
Ломоватка 11-12-2016 09:18:00 2 мин 11-12-2016 09:20:00 16 м
Ерга 11-12-2016 09:35:00 1 мин 11-12-2016 09:36:00 16 м
Удима 11-12-2016 09:50:00 2 мин 11-12-2016 09:52:00 16 м
Ядриха 11-12-2016 10:20:00 4 мин 11-12-2016 10:24:00 32 м
Котлас-Узловой 11-12-2016 10:38:00 35 мин 11-12-2016 11:13:00 49 м
Котлас-Южный 11-12-2016 11:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 371Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 06-12-2019 16:25:00 07-12-2019 10:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search