ss x
x

Расписание поезда № 371Ч Архангельск — Котлас

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Котлас-Южный 603 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Поезд № 371Ч Архангельск — Котлас находится в пути 20 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15-05-2017 15:18:00
Исакогорка 15-05-2017 15:43:00 5 мин 15-05-2017 15:48:00 30 м
Брусеница 15-05-2017 16:11:00 1 мин 15-05-2017 16:12:00 24 м
Тундра 15-05-2017 16:29:00 1 мин 15-05-2017 16:30:00 18 м
Ломовое 15-05-2017 16:50:00 7 мин 15-05-2017 16:57:00 27 м
Лиственничный 15-05-2017 17:19:00 1 мин 15-05-2017 17:20:00 23 м
Холмогорская 15-05-2017 17:33:00 1 мин 15-05-2017 17:34:00 14 м
Малька 15-05-2017 17:43:00 1 мин 15-05-2017 17:44:00 10 м
1028 км 15-05-2017 17:57:00 1 мин 15-05-2017 17:58:00 14 м
Пермилово 15-05-2017 18:09:00 2 мин 15-05-2017 18:11:00 13 м
1008 км 15-05-2017 18:28:00 1 мин 15-05-2017 18:29:00 18 м
Обозерская 15-05-2017 18:43:00 50 мин 15-05-2017 19:33:00 1 ч 4 м
Летнеозерский 15-05-2017 19:48:00 1 мин 15-05-2017 19:49:00 16 м
Емца 15-05-2017 20:14:00 10 мин 15-05-2017 20:24:00 35 м
Шелекса 15-05-2017 20:45:00 1 мин 15-05-2017 20:46:00 22 м
Плесецкая 15-05-2017 21:05:00 15 мин 15-05-2017 21:20:00 34 м
Пукса 15-05-2017 21:34:00 10 мин 15-05-2017 21:44:00 24 м
Тарза 15-05-2017 22:02:00 1 мин 15-05-2017 22:03:00 19 м
Ивакша 15-05-2017 22:16:00 1 мин 15-05-2017 22:17:00 14 м
Лепша 15-05-2017 22:30:00 1 мин 15-05-2017 22:31:00 14 м
Шалакуша 15-05-2017 22:46:00 2 мин 15-05-2017 22:48:00 17 м
Лельма 15-05-2017 23:09:00 1 мин 15-05-2017 23:10:00 22 м
Шожма 15-05-2017 23:28:00 1 мин 15-05-2017 23:29:00 19 м
Шестиозерский 15-05-2017 23:52:00 1 мин 15-05-2017 23:53:00 24 м
Няндома 16-05-2017 00:12:00 20 мин 16-05-2017 00:32:00 39 м
Бурачиха 16-05-2017 00:53:00 1 мин 16-05-2017 00:54:00 22 м
Вандыш 16-05-2017 01:21:00 1 мин 16-05-2017 01:22:00 28 м
Фоминская 16-05-2017 01:39:00 1 мин 16-05-2017 01:40:00 18 м
Мелентьевский 16-05-2017 01:56:00 1 мин 16-05-2017 01:57:00 17 м
Коноша-1 16-05-2017 02:15:00 30 мин 16-05-2017 02:45:00 48 м
Вересово 16-05-2017 03:06:00 1 мин 16-05-2017 03:07:00 22 м
Можуга 16-05-2017 03:35:00 6 мин 16-05-2017 03:41:00 34 м
62 км 16-05-2017 04:04:00 1 мин 16-05-2017 04:05:00 24 м
Келарева Горка 16-05-2017 04:16:00 6 мин 16-05-2017 04:22:00 17 м
78 км 16-05-2017 04:35:00 1 мин 16-05-2017 04:36:00 14 м
Вельск 16-05-2017 04:59:00 12 мин 16-05-2017 05:11:00 35 м
Кулой 16-05-2017 05:38:00 14 мин 16-05-2017 05:52:00 41 м
Кокшеньга 16-05-2017 06:15:00 1 мин 16-05-2017 06:16:00 24 м
880 км 16-05-2017 06:33:00 1 мин 16-05-2017 06:34:00 18 м
Костылево 16-05-2017 06:43:00 8 мин 16-05-2017 06:51:00 17 м
Шурай 16-05-2017 07:16:00 1 мин 16-05-2017 07:17:00 26 м
Илеза 16-05-2017 07:31:00 4 мин 16-05-2017 07:35:00 18 м
Лойга 16-05-2017 08:10:00 4 мин 16-05-2017 08:14:00 39 м
Кизема 16-05-2017 08:29:00 2 мин 16-05-2017 08:31:00 17 м
Вонжуга 16-05-2017 08:46:00 1 мин 16-05-2017 08:47:00 16 м
Сенгос 16-05-2017 09:03:00 2 мин 16-05-2017 09:05:00 18 м
Ломоватка 16-05-2017 09:19:00 2 мин 16-05-2017 09:21:00 16 м
Ерга 16-05-2017 09:35:00 1 мин 16-05-2017 09:36:00 15 м
Удима 16-05-2017 09:49:00 2 мин 16-05-2017 09:51:00 15 м
Ядриха 16-05-2017 10:21:00 4 мин 16-05-2017 10:25:00 34 м
Котлас-Узловой 16-05-2017 10:38:00 35 мин 16-05-2017 11:13:00 48 м
Котлас-Южный 16-05-2017 11:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 371Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 22-02-2019 16:25:00 23-02-2019 10:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search