ss x
x

Расписание поезда № 371Ь Андижан — Уфа


Поезд № 371Ь Андижан — Уфа находится в пути 2 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Уфа (только 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 29-02-2020 20:15:00
Маргилан 29-02-2020 21:06:00 5 мин 29-02-2020 21:11:00 56 м
Коканд 1 29-02-2020 22:19:00 5 мин 29-02-2020 22:24:00 1 ч 13 м
Пап 29-02-2020 23:07:00 5 мин 29-02-2020 23:12:00 48 м
Ангрен 01-03-2020 01:27:00 2 мин 01-03-2020 01:29:00 2 ч 17 м
Ташкент-Центральный 01-03-2020 02:51:00 54 мин 01-03-2020 03:45:00 2 ч 16 м
Сарыагаш 01-03-2020 07:05:00 120 мин 01-03-2020 09:05:00 4 ч 20 м
Шенгелды 01-03-2020 10:02:00 1 мин 01-03-2020 10:03:00 58 м
Арыс 1 01-03-2020 11:19:00 20 мин 01-03-2020 11:39:00 1 ч 36 м
Тимур 01-03-2020 12:50:00 2 мин 01-03-2020 12:52:00 1 ч 13 м
Туркестан 01-03-2020 13:41:00 20 мин 01-03-2020 14:01:00 1 ч 9 м
Бесарык 01-03-2020 14:47:00 6 мин 01-03-2020 14:53:00 52 м
Талап 01-03-2020 14:05:00 3 мин 01-03-2020 14:08:00 15 м
Яны-Курган 01-03-2020 14:40:00 5 мин 01-03-2020 14:45:00 37 м
Томенарык 01-03-2020 15:06:00 1 мин 01-03-2020 15:07:00 22 м
Шиели 01-03-2020 15:39:00 40 мин 01-03-2020 16:19:00 1 ч 12 м
Байгакум 01-03-2020 16:47:00 1 мин 01-03-2020 16:48:00 29 м
Сулутобе 01-03-2020 17:27:00 1 мин 01-03-2020 17:28:00 40 м
Кызылорда 01-03-2020 18:21:00 20 мин 01-03-2020 18:41:00 1 ч 13 м
Теренозек 01-03-2020 19:26:00 2 мин 01-03-2020 19:28:00 47 м
Жалагаш 01-03-2020 19:47:00 2 мин 01-03-2020 19:49:00 21 м
Жосалы 01-03-2020 20:49:00 5 мин 01-03-2020 20:54:00 1 ч 5 м
Торетам 01-03-2020 21:58:00 5 мин 01-03-2020 22:03:00 1 ч 9 м
Казалы 02-03-2020 00:01:00 20 мин 02-03-2020 00:21:00 2 ч 18 м
Бекбауыл 02-03-2020 00:47:00 2 мин 02-03-2020 00:49:00 28 м
Камыстыбас 02-03-2020 01:15:00 1 мин 02-03-2020 01:16:00 27 м
Шомиш 02-03-2020 01:36:00 1 мин 02-03-2020 01:37:00 21 м
Аралкум 02-03-2020 01:47:00 1 мин 02-03-2020 01:48:00 11 м
Сапак 02-03-2020 02:03:00 1 мин 02-03-2020 02:04:00 16 м
Арал Тенизи 02-03-2020 02:25:00 13 мин 02-03-2020 02:38:00 34 м
Сексеул 02-03-2020 03:23:00 23 мин 02-03-2020 03:46:00 1 ч 8 м
Шокысу 02-03-2020 04:14:00 2 мин 02-03-2020 04:16:00 30 м
Карашокат 02-03-2020 04:43:00 2 мин 02-03-2020 04:45:00 29 м
Шиликты 02-03-2020 05:09:00 2 мин 02-03-2020 05:11:00 26 м
Тогыз 02-03-2020 05:22:00 2 мин 02-03-2020 05:24:00 13 м
Жылан 02-03-2020 05:51:00 2 мин 02-03-2020 05:53:00 29 м
Копмола 02-03-2020 06:19:00 2 мин 02-03-2020 06:21:00 28 м
Шалкар 02-03-2020 06:50:00 20 мин 02-03-2020 07:10:00 49 м
Соленая 02-03-2020 07:54:00 2 мин 02-03-2020 07:56:00 46 м
Котыртас 02-03-2020 08:32:00 2 мин 02-03-2020 08:34:00 38 м
Бершугир 02-03-2020 09:02:00 2 мин 02-03-2020 09:04:00 30 м
Мугалжар 02-03-2020 09:34:00 4 мин 02-03-2020 09:38:00 34 м
Жем 02-03-2020 10:16:00 20 мин 02-03-2020 10:36:00 58 м
Журын 02-03-2020 11:41:00 3 мин 02-03-2020 11:44:00 1 ч 8 м
Кандыагаш 02-03-2020 12:11:00 10 мин 02-03-2020 12:21:00 37 м
Алга 02-03-2020 13:03:00 2 мин 02-03-2020 13:05:00 44 м
Актобе 02-03-2020 13:43:00 20 мин 02-03-2020 14:03:00 58 м
Каратогай 02-03-2020 15:04:00 5 мин 02-03-2020 15:09:00 1 ч 6 м
Мартук 02-03-2020 15:32:00 5 мин 02-03-2020 15:37:00 28 м
Жайсан 02-03-2020 15:58:00 128 мин 02-03-2020 18:06:00 2 ч 29 м
Илецк-1 02-03-2020 19:53:00 127 мин 02-03-2020 22:00:00 3 ч 54 м
Оренбург 02-03-2020 23:20:00 51 мин 03-03-2020 00:11:00 2 ч 11 м
Мурапталово 03-03-2020 01:59:00 2 мин 03-03-2020 02:01:00 1 ч 50 м
Кумертау 03-03-2020 02:45:00 25 мин 03-03-2020 03:10:00 1 ч 9 м
Мелеуз 03-03-2020 03:43:00 15 мин 03-03-2020 03:58:00 48 м
Салават 03-03-2020 04:41:00 15 мин 03-03-2020 04:56:00 58 м
Стерлитамак 03-03-2020 05:24:00 25 мин 03-03-2020 05:49:00 53 м
Карламан 03-03-2020 07:11:00 5 мин 03-03-2020 07:16:00 1 ч 27 м
Уфа 03-03-2020 08:30:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Уфа на карте:




Кроме поезда № 371Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search