ss x
x

Расписание поезда № 370К Киев — Баку


Поезд № 370К Киев — Баку находится в пути 2 д. 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Баку (только 24 февраля, 2, 9, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-03-2020 13:50:00
Гребёнка 16-03-2020 15:40:00 20 мин 16-03-2020 16:00:00 2 ч 10 м
Лубны 16-03-2020 16:42:00 2 мин 16-03-2020 16:44:00 44 м
Миргород 16-03-2020 17:39:00 2 мин 16-03-2020 17:41:00 57 м
Полтава-Киевская 16-03-2020 19:19:00 26 мин 16-03-2020 19:45:00 2 ч 4 м
Харьков-Пасс. 16-03-2020 22:26:00 29 мин 16-03-2020 22:55:00 3 ч 10 м
Купянск-Узловой 17-03-2020 01:16:00 60 мин 17-03-2020 02:16:00 3 ч 21 м
Валуйки 17-03-2020 04:55:00 70 мин 17-03-2020 06:05:00 2 ч 49 м
Алексеевка 17-03-2020 07:10:00 2 мин 17-03-2020 07:12:00 1 ч 7 м
Острогожск 17-03-2020 07:51:00 2 мин 17-03-2020 07:53:00 41 м
Лиски 17-03-2020 08:46:00 20 мин 17-03-2020 09:06:00 1 ч 13 м
Таловая 17-03-2020 11:04:00 2 мин 17-03-2020 11:06:00 2 ч 0 м
Новохопёрск 17-03-2020 12:03:00 2 мин 17-03-2020 12:05:00 59 м
Поворино 17-03-2020 13:00:00 50 мин 17-03-2020 13:50:00 1 ч 45 м
Алексиково 17-03-2020 15:27:00 2 мин 17-03-2020 15:29:00 39 м
Филоново 17-03-2020 16:19:00 3 мин 17-03-2020 16:22:00 53 м
Себряково 17-03-2020 17:36:00 2 мин 17-03-2020 17:38:00 1 ч 16 м
Арчеда 17-03-2020 18:36:00 2 мин 17-03-2020 18:38:00 1 ч 0 м
Волгоград-1 17-03-2020 21:56:00 52 мин 17-03-2020 22:48:00 4 ч 10 м
Волжский 17-03-2020 23:29:00 2 мин 17-03-2020 23:31:00 43 м
Владимировка 18-03-2020 01:14:00 8 мин 18-03-2020 01:22:00 1 ч 51 м
Верхний Баскунчак 18-03-2020 02:10:00 12 мин 18-03-2020 02:22:00 1 ч 0 м
Аксарайская-1 18-03-2020 05:08:00 2 мин 18-03-2020 05:10:00 2 ч 48 м
Астрахань-1 18-03-2020 06:05:00 46 мин 18-03-2020 06:51:00 1 ч 41 м
Улан-Холл 18-03-2020 08:32:00 3 мин 18-03-2020 08:35:00 2 ч 44 м
Артезиан 18-03-2020 09:25:00 20 мин 18-03-2020 09:45:00 1 ч 10 м
Кочубей 18-03-2020 10:53:00 5 мин 18-03-2020 10:58:00 1 ч 13 м
Кизляр 18-03-2020 11:58:00 8 мин 18-03-2020 12:06:00 1 ч 8 м
Кизилюрт 18-03-2020 13:54:00 25 мин 18-03-2020 14:19:00 2 ч 13 м
Махачкала 18-03-2020 15:25:00 35 мин 18-03-2020 16:00:00 1 ч 41 м
Манас 18-03-2020 16:33:00 3 мин 18-03-2020 16:36:00 36 м
Избербаш 18-03-2020 17:10:00 3 мин 18-03-2020 17:13:00 37 м
Дербент 18-03-2020 18:22:00 13 мин 18-03-2020 18:35:00 1 ч 22 м
Хачмас 18-03-2020 23:59:00 20 мин 19-03-2020 00:19:00 4 ч 44 м
Дивичи 19-03-2020 01:05:00 2 мин 19-03-2020 01:07:00 48 м
Сумгаит 19-03-2020 03:16:00 3 мин 19-03-2020 03:19:00 2 ч 12 м
Баку-Пасс. 19-03-2020 04:10:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Баку-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 370К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search