ss x
x

Расписание поезда № 368Г Киров — Кисловодск

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Кисловодск 2 082 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 368Г Киров — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-11-2016 00:10:00
Просница 30-11-2016 00:53:00 2 мин 30-11-2016 00:55:00 45 м
Зуевка 30-11-2016 01:38:00 2 мин 30-11-2016 01:40:00 45 м
Фалёнки 30-11-2016 02:07:00 2 мин 30-11-2016 02:09:00 29 м
Яр 30-11-2016 03:42:00 6 мин 30-11-2016 03:48:00 39 м
Глазов 30-11-2016 04:16:00 14 мин 30-11-2016 04:30:00 42 м
Балезино 30-11-2016 04:55:00 30 мин 30-11-2016 05:25:00 55 м
Игра 30-11-2016 06:46:00 5 мин 30-11-2016 06:51:00 1 ч 26 м
Ижевск 30-11-2016 08:57:00 50 мин 30-11-2016 09:47:00 2 ч 56 м
Агрыз-1 30-11-2016 09:30:00 15 мин 30-11-2016 09:45:00 58 м
Чумайтло 30-11-2016 11:31:00 13 мин 30-11-2016 11:44:00 59 м
Можга 30-11-2016 11:55:00 20 мин 30-11-2016 12:15:00 31 м
Люга 30-11-2016 12:32:00 10 мин 30-11-2016 12:42:00 27 м
Кизнер 30-11-2016 13:15:00 30 мин 30-11-2016 13:45:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 30-11-2016 13:22:00 10 мин 30-11-2016 13:32:00 47 м
Кукмор 30-11-2016 13:44:00 3 мин 30-11-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 30-11-2016 14:20:00 2 мин 30-11-2016 14:22:00 35 м
Арск 30-11-2016 14:59:00 4 мин 30-11-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 30-11-2016 16:17:00 40 мин 30-11-2016 16:57:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 30-11-2016 17:54:00 2 мин 30-11-2016 17:56:00 59 м
Свияжск 30-11-2016 18:10:00 2 мин 30-11-2016 18:12:00 16 м
Буа 30-11-2016 21:16:00 1 мин 30-11-2016 21:17:00 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 01-12-2016 00:00:00 50 мин 01-12-2016 00:50:00 2 ч 33 м
Сызрань-Город 01-12-2016 04:45:00 12 мин 01-12-2016 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 01-12-2016 04:57:00 2 мин 01-12-2016 04:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 01-12-2016 05:19:00 2 мин 01-12-2016 05:21:00 22 м
Сенная 01-12-2016 06:21:00 2 мин 01-12-2016 06:23:00 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 01-12-2016 08:42:00 48 мин 01-12-2016 09:30:00 3 ч 7 м
Петров Вал 01-12-2016 13:28:00 2 мин 01-12-2016 13:30:00 4 ч 0 м
Волгоград-1 01-12-2016 17:04:00 45 мин 01-12-2016 17:49:00 4 ч 19 м
Сарепта 01-12-2016 18:26:00 3 мин 01-12-2016 18:29:00 40 м
Жутово 01-12-2016 20:20:00 2 мин 01-12-2016 20:22:00 1 ч 53 м
Котельниково 01-12-2016 21:20:00 15 мин 01-12-2016 21:35:00 1 ч 13 м
Ремонтная 01-12-2016 22:17:00 6 мин 01-12-2016 22:23:00 48 м
Зимовники 01-12-2016 23:01:00 3 мин 01-12-2016 23:04:00 41 м
Куберле 01-12-2016 23:32:00 8 мин 01-12-2016 23:40:00 36 м
Двойная 02-12-2016 00:02:00 3 мин 02-12-2016 00:05:00 25 м
Пролетарская 02-12-2016 00:43:00 3 мин 02-12-2016 00:46:00 41 м
Сальск 02-12-2016 01:20:00 30 мин 02-12-2016 01:50:00 1 ч 4 м
Песчанокопская 02-12-2016 02:53:00 3 мин 02-12-2016 02:56:00 1 ч 6 м
Белоглинская 02-12-2016 03:18:00 5 мин 02-12-2016 03:23:00 27 м
Ея 02-12-2016 03:48:00 5 мин 02-12-2016 03:53:00 30 м
Кавказская 02-12-2016 06:36:00 26 мин 02-12-2016 07:02:00 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 02-12-2016 07:58:00 10 мин 02-12-2016 08:08:00 1 ч 6 м
Невинномысская 02-12-2016 09:12:00 10 мин 02-12-2016 09:22:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 02-12-2016 10:42:00 85 мин 02-12-2016 12:07:00 2 ч 45 м
Пятигорск 02-12-2016 12:41:00 12 мин 02-12-2016 12:53:00 46 м
Ессентуки 02-12-2016 13:15:00 10 мин 02-12-2016 13:25:00 32 м
Кисловодск 02-12-2016 13:55:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 368Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search