Расписание поезда № 365У Челябинск — Ташкент

31 декабря 2016
156
0


Поезд № 365У Челябинск — Ташкент находится в пути 2 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 01-01-2017 07:41:00
Троицк 01-01-2017 09:37:00 3 мин 01-01-2017 09:40:00 1 ч 59 м
Карталы-1 01-01-2017 11:31:00 30 мин 01-01-2017 12:01:00 2 ч 21 м
Бреды 01-01-2017 13:02:00 1 мин 01-01-2017 13:03:00 1 ч 2 м
Айдырля 01-01-2017 13:55:00 1 мин 01-01-2017 13:56:00 53 м
Новоорск 01-01-2017 15:05:00 2 мин 01-01-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Орск 01-01-2017 15:40:00 40 мин 01-01-2017 16:20:00 1 ч 13 м
Никель 01-01-2017 16:34:00 2 мин 01-01-2017 16:36:00 16 м
Медногорск 01-01-2017 18:05:00 1 мин 01-01-2017 18:06:00 1 ч 30 м
Кувандык 01-01-2017 18:37:00 2 мин 01-01-2017 18:39:00 33 м
Саракташ 01-01-2017 19:58:00 2 мин 01-01-2017 20:00:00 1 ч 21 м
Оренбург 01-01-2017 21:25:00 48 мин 01-01-2017 22:13:00 2 ч 13 м
Илецк-1 01-01-2017 23:40:00 120 мин 02-01-2017 01:40:00 3 ч 27 м
Жайсан 02-01-2017 03:35:00 90 мин 02-01-2017 05:05:00 3 ч 25 м
Мартук 02-01-2017 05:27:00 10 мин 02-01-2017 05:37:00 32 м
Каратогай 02-01-2017 06:03:00 10 мин 02-01-2017 06:13:00 36 м
Курайлы 02-01-2017 06:38:00 7 мин 02-01-2017 06:45:00 32 м
Актобе 02-01-2017 07:13:00 20 мин 02-01-2017 07:33:00 48 м
Алга 02-01-2017 08:15:00 2 мин 02-01-2017 08:17:00 44 м
Кандыагаш 02-01-2017 09:06:00 10 мин 02-01-2017 09:16:00 59 м
Журын 02-01-2017 09:50:00 2 мин 02-01-2017 09:52:00 36 м
Изимбет 02-01-2017 10:21:00 2 мин 02-01-2017 10:23:00 31 м
Жем 02-01-2017 11:10:00 15 мин 02-01-2017 11:25:00 1 ч 2 м
Мугалжар 02-01-2017 12:14:00 2 мин 02-01-2017 12:16:00 51 м
Биршогыр 02-01-2017 12:53:00 6 мин 02-01-2017 12:59:00 43 м
Котыртас 02-01-2017 13:23:00 2 мин 02-01-2017 13:25:00 26 м
Кайыр 02-01-2017 13:50:00 2 мин 02-01-2017 13:52:00 27 м
Соленая 02-01-2017 14:08:00 2 мин 02-01-2017 14:10:00 18 м
Шалкар 02-01-2017 14:50:00 20 мин 02-01-2017 15:10:00 1 ч 0 м
Копмола 02-01-2017 15:43:00 2 мин 02-01-2017 15:45:00 35 м
Жылан 02-01-2017 16:14:00 2 мин 02-01-2017 16:16:00 31 м
Тогыз 02-01-2017 16:43:00 5 мин 02-01-2017 16:48:00 32 м
Шиликты 02-01-2017 16:58:00 3 мин 02-01-2017 17:01:00 13 м
Карашокат 02-01-2017 17:26:00 2 мин 02-01-2017 17:28:00 27 м
Шокысу 02-01-2017 18:54:00 3 мин 02-01-2017 18:57:00 29 м
Саксаульская 02-01-2017 19:24:00 20 мин 02-01-2017 19:44:00 47 м
Аральское море 02-01-2017 20:29:00 5 мин 02-01-2017 20:34:00 50 м
Камышлыбаш 02-01-2017 21:37:00 2 мин 02-01-2017 21:39:00 1 ч 5 м
Бикбаули 02-01-2017 22:06:00 2 мин 02-01-2017 22:08:00 29 м
Казалинск 02-01-2017 22:29:00 20 мин 02-01-2017 22:49:00 41 м
Тюратам 03-01-2017 00:10:00 5 мин 03-01-2017 00:15:00 1 ч 26 м
Джусалы 03-01-2017 01:25:00 5 мин 03-01-2017 01:30:00 1 ч 15 м
Джалагаш 03-01-2017 02:32:00 2 мин 03-01-2017 02:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 03-01-2017 02:55:00 3 мин 03-01-2017 02:58:00 24 м
Кзыл-Орда 03-01-2017 03:40:00 20 мин 03-01-2017 04:00:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 03-01-2017 04:49:00 12 мин 03-01-2017 05:01:00 1 ч 1 м
Тартугай 03-01-2017 05:47:00 15 мин 03-01-2017 06:02:00 1 ч 1 м
Байгакум 03-01-2017 06:45:00 2 мин 03-01-2017 06:47:00 45 м
Чиили 03-01-2017 07:22:00 20 мин 03-01-2017 07:42:00 55 м
Тюмень-Арык 03-01-2017 08:07:00 3 мин 03-01-2017 08:10:00 28 м
Яны-Курган 03-01-2017 08:31:00 10 мин 03-01-2017 08:41:00 31 м
Аккум 03-01-2017 09:17:00 2 мин 03-01-2017 09:19:00 38 м
Талап 03-01-2017 09:35:00 2 мин 03-01-2017 09:37:00 18 м
Беш-Арык 03-01-2017 09:50:00 2 мин 03-01-2017 09:52:00 15 м
Сауран 03-01-2017 10:17:00 1 мин 03-01-2017 10:18:00 26 м
Туркестан 03-01-2017 10:45:00 16 мин 03-01-2017 11:01:00 43 м
Тимур 03-01-2017 11:52:00 4 мин 03-01-2017 11:56:00 55 м
Арысь 1 03-01-2017 12:45:00 24 мин 03-01-2017 13:09:00 1 ч 13 м
Сары-Агач 03-01-2017 15:10:00 120 мин 03-01-2017 17:10:00 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 03-01-2017 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 365У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search