ss x
x

Расписание поезда № 364Ы Бийск — Томск


Поезд № 364Ы Бийск — Томск находится в пути 15 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Томск (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 01-04-2020 20:13:00
Зональный 01-04-2020 20:50:00 2 мин 01-04-2020 20:52:00 39 м
Буланиха 01-04-2020 21:09:00 2 мин 01-04-2020 21:11:00 19 м
Загайново 01-04-2020 21:24:00 2 мин 01-04-2020 21:26:00 15 м
Большая Речка 01-04-2020 21:40:00 10 мин 01-04-2020 21:50:00 24 м
Гордеево 01-04-2020 22:17:00 2 мин 01-04-2020 22:19:00 29 м
Овчинниково 01-04-2020 22:34:00 5 мин 01-04-2020 22:39:00 20 м
Барнаул 01-04-2020 23:48:00 73 мин 02-04-2020 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 02-04-2020 01:21:00 10 мин 02-04-2020 01:31:00 30 м
Усть-Тальменская 02-04-2020 02:28:00 5 мин 02-04-2020 02:33:00 1 ч 2 м
Черепаново 02-04-2020 03:18:00 29 мин 02-04-2020 03:47:00 1 ч 14 м
Линёво 02-04-2020 04:13:00 2 мин 02-04-2020 04:15:00 28 м
Искитим 02-04-2020 04:38:00 2 мин 02-04-2020 04:40:00 25 м
Бердск 02-04-2020 04:57:00 2 мин 02-04-2020 04:59:00 19 м
Сеятель 02-04-2020 05:13:00 2 мин 02-04-2020 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 02-04-2020 05:42:00 48 мин 02-04-2020 06:30:00 1 ч 15 м
Болотная 02-04-2020 08:37:00 2 мин 02-04-2020 08:39:00 2 ч 9 м
Юрга-1 02-04-2020 09:06:00 2 мин 02-04-2020 09:08:00 29 м
Яшкино 02-04-2020 09:46:00 2 мин 02-04-2020 09:48:00 40 м
Тайга-2 02-04-2020 10:13:00 2 мин 02-04-2020 10:15:00 27 м
Томск-1 02-04-2020 11:21:00 10 мин 02-04-2020 11:31:00 1 ч 16 м
Томск-2 02-04-2020 11:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 364Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search