ss x
x

Расписание поезда № 364Э Новый Ургал — Владивосток


Поезд № 364Э Новый Ургал — Владивосток находится в пути 2 д. 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Ургал — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Ургал — :: 16-12-2020 17:04:00 24 ч 0 м
Ургал 1 16-12-2020 17:23:00 3 мин 16-12-2020 17:26:00 22 м
Чемчуко 16-12-2020 17:45:00 1 мин 16-12-2020 17:46:00 20 м
Мугуле 16-12-2020 18:08:00 1 мин 16-12-2020 18:09:00 23 м
Мукунга 16-12-2020 18:32:00 1 мин 16-12-2020 18:33:00 24 м
Солони 16-12-2020 18:49:00 1 мин 16-12-2020 18:50:00 17 м
Нальды 16-12-2020 19:07:00 1 мин 16-12-2020 19:08:00 18 м
Дуссе-Алинь 16-12-2020 19:26:00 1 мин 16-12-2020 19:27:00 19 м
Сулук 16-12-2020 19:51:00 3 мин 16-12-2020 19:54:00 27 м
Могды 16-12-2020 20:20:00 4 мин 16-12-2020 20:24:00 30 м
Орокот 16-12-2020 20:44:00 1 мин 16-12-2020 20:45:00 21 м
Герби 16-12-2020 21:08:00 5 мин 16-12-2020 21:13:00 28 м
Талиджак 16-12-2020 21:32:00 1 мин 16-12-2020 21:33:00 20 м
Уркальту 16-12-2020 21:52:00 1 мин 16-12-2020 21:53:00 20 м
Баджал 16-12-2020 22:14:00 1 мин 16-12-2020 22:15:00 22 м
Джамку 16-12-2020 22:40:00 7 мин 16-12-2020 22:47:00 32 м
Сектали 16-12-2020 23:06:00 1 мин 16-12-2020 23:07:00 20 м
Эанга 16-12-2020 23:30:00 1 мин 16-12-2020 23:31:00 24 м
Амгунь 16-12-2020 23:55:00 6 мин 17-12-2020 00:01:00 30 м
Сонах 17-12-2020 00:23:00 1 мин 17-12-2020 00:24:00 23 м
Эбгунь 17-12-2020 00:49:00 14 мин 17-12-2020 01:03:00 39 м
Постышево 17-12-2020 01:30:00 20 мин 17-12-2020 01:50:00 47 м
3622 км 17-12-2020 02:04:00 1 мин 17-12-2020 02:05:00 15 м
Рабочая 17-12-2020 02:13:00 1 мин 17-12-2020 02:14:00 9 м
3634 км 17-12-2020 02:26:00 1 мин 17-12-2020 02:27:00 13 м
Болен 17-12-2020 02:36:00 2 мин 17-12-2020 02:38:00 11 м
Мони 17-12-2020 03:05:00 1 мин 17-12-2020 03:06:00 28 м
Эворон 17-12-2020 03:30:00 4 мин 17-12-2020 03:34:00 28 м
Катама 17-12-2020 03:47:00 1 мин 17-12-2020 03:48:00 14 м
3700 км 17-12-2020 04:03:00 1 мин 17-12-2020 04:04:00 16 м
Харпичан 17-12-2020 04:10:00 1 мин 17-12-2020 04:11:00 7 м
3705 км 17-12-2020 04:18:00 1 мин 17-12-2020 04:19:00 8 м
Горин 17-12-2020 04:32:00 2 мин 17-12-2020 04:34:00 15 м
Пиль 17-12-2020 04:51:00 1 мин 17-12-2020 04:52:00 18 м
Мавринский 17-12-2020 05:11:00 1 мин 17-12-2020 05:12:00 20 м
Хурмули 17-12-2020 05:27:00 2 мин 17-12-2020 05:29:00 17 м
Холони 17-12-2020 05:47:00 1 мин 17-12-2020 05:48:00 19 м
Лиан 17-12-2020 06:04:00 1 мин 17-12-2020 06:05:00 17 м
Хальгасо 17-12-2020 06:22:00 2 мин 17-12-2020 06:24:00 19 м
Силинка 17-12-2020 06:39:00 1 мин 17-12-2020 06:40:00 16 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 17-12-2020 07:09:00 38 мин 17-12-2020 07:47:00 1 ч 7 м
Хурба 17-12-2020 08:21:00 1 мин 17-12-2020 08:22:00 35 м
Мылки 17-12-2020 08:38:00 15 мин 17-12-2020 08:53:00 31 м
303 км 17-12-2020 09:11:00 1 мин 17-12-2020 09:12:00 19 м
Подали 17-12-2020 09:22:00 1 мин 17-12-2020 09:23:00 11 м
Эльбан 17-12-2020 09:44:00 19 мин 17-12-2020 10:03:00 40 м
Тейсин 17-12-2020 10:16:00 1 мин 17-12-2020 10:17:00 14 м
Менгон 17-12-2020 10:28:00 1 мин 17-12-2020 10:29:00 12 м
Болонь 17-12-2020 10:54:00 5 мин 17-12-2020 10:59:00 30 м
№21 17-12-2020 11:20:00 1 мин 17-12-2020 11:21:00 22 м
207 км 17-12-2020 11:39:00 1 мин 17-12-2020 11:40:00 19 м
Хевчен 17-12-2020 11:47:00 1 мин 17-12-2020 11:48:00 8 м
№18 17-12-2020 12:02:00 1 мин 17-12-2020 12:03:00 15 м
Сельгон 17-12-2020 12:27:00 1 мин 17-12-2020 12:28:00 25 м
Нусхи 17-12-2020 12:45:00 7 мин 17-12-2020 12:52:00 24 м
148 км 17-12-2020 13:03:00 1 мин 17-12-2020 13:04:00 12 м
Санболи 17-12-2020 13:18:00 5 мин 17-12-2020 13:23:00 19 м
Литовко 17-12-2020 13:44:00 5 мин 17-12-2020 13:49:00 26 м
Дальневосточный 17-12-2020 14:02:00 3 мин 17-12-2020 14:05:00 16 м
Форель 17-12-2020 14:23:00 3 мин 17-12-2020 14:26:00 21 м
Вандан 17-12-2020 14:45:00 1 мин 17-12-2020 14:46:00 20 м
72 км 17-12-2020 14:57:00 1 мин 17-12-2020 14:58:00 12 м
Джелюмкен 17-12-2020 15:07:00 2 мин 17-12-2020 15:09:00 11 м
59 км 17-12-2020 15:18:00 1 мин 17-12-2020 15:19:00 10 м
52 км 17-12-2020 15:28:00 1 мин 17-12-2020 15:29:00 10 м
Партизанские сопки 17-12-2020 15:37:00 1 мин 17-12-2020 15:38:00 9 м
37 км 17-12-2020 15:51:00 1 мин 17-12-2020 15:52:00 14 м
Джармен 17-12-2020 16:01:00 1 мин 17-12-2020 16:02:00 10 м
22 км 17-12-2020 16:12:00 1 мин 17-12-2020 16:13:00 11 м
Утиный 17-12-2020 16:17:00 1 мин 17-12-2020 16:18:00 5 м
Волочаевка-2 17-12-2020 16:32:00 2 мин 17-12-2020 16:34:00 16 м
Хабаровск-1 17-12-2020 17:22:00 70 мин 17-12-2020 18:32:00 1 ч 58 м
Верино 17-12-2020 19:45:00 1 мин 17-12-2020 19:46:00 1 ч 14 м
Хор 17-12-2020 19:58:00 1 мин 17-12-2020 19:59:00 13 м
Вяземская 17-12-2020 20:46:00 15 мин 17-12-2020 21:01:00 1 ч 2 м
Розенгартовка 17-12-2020 21:59:00 1 мин 17-12-2020 22:00:00 59 м
Бикин 17-12-2020 22:37:00 3 мин 17-12-2020 22:40:00 40 м
Звеньевой 17-12-2020 22:57:00 1 мин 17-12-2020 22:58:00 18 м
Лучегорск 17-12-2020 23:25:00 2 мин 17-12-2020 23:27:00 29 м
Ласточка 17-12-2020 23:37:00 2 мин 17-12-2020 23:39:00 12 м
Губерово 17-12-2020 23:59:00 2 мин 18-12-2020 00:01:00 22 м
Дальнереченск-1 18-12-2020 00:54:00 4 мин 18-12-2020 00:58:00 57 м
Лазо 18-12-2020 01:10:00 1 мин 18-12-2020 01:11:00 13 м
Грушевое 18-12-2020 01:20:00 1 мин 18-12-2020 01:21:00 10 м
Прохаско 18-12-2020 01:39:00 1 мин 18-12-2020 01:40:00 19 м
Филаретовка 18-12-2020 01:49:00 1 мин 18-12-2020 01:50:00 10 м
Ружино 18-12-2020 02:02:00 15 мин 18-12-2020 02:17:00 27 м
Лесозаводск-1 18-12-2020 02:30:00 1 мин 18-12-2020 02:31:00 14 м
Кабарга 18-12-2020 02:47:00 1 мин 18-12-2020 02:48:00 17 м
Шмаковка 18-12-2020 03:06:00 1 мин 18-12-2020 03:07:00 19 м
Сунгач 18-12-2020 03:29:00 1 мин 18-12-2020 03:30:00 23 м
Свиягино 18-12-2020 03:45:00 1 мин 18-12-2020 03:46:00 16 м
Дроздов 18-12-2020 03:59:00 1 мин 18-12-2020 04:00:00 14 м
Спасск-Дальний 18-12-2020 04:22:00 3 мин 18-12-2020 04:25:00 25 м
Кнорринг 18-12-2020 04:45:00 1 мин 18-12-2020 04:46:00 21 м
Мучная 18-12-2020 05:06:00 1 мин 18-12-2020 05:07:00 21 м
Сибирцево 18-12-2020 05:27:00 3 мин 18-12-2020 05:30:00 23 м
Озёрная Падь 18-12-2020 06:05:00 1 мин 18-12-2020 06:06:00 36 м
Уссурийск 18-12-2020 06:44:00 19 мин 18-12-2020 07:03:00 57 м
Барановский 18-12-2020 07:30:00 1 мин 18-12-2020 07:31:00 28 м
Раздольное 18-12-2020 07:46:00 1 мин 18-12-2020 07:47:00 16 м
Угольная 18-12-2020 08:29:00 3 мин 18-12-2020 08:32:00 45 м
Владивосток 18-12-2020 09:08:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Новый Ургал Владивосток на карте:




Кроме поезда № 364Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Ургал — Владивосток 364Э 22-01-2021 17:04:00 24-01-2021 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search