ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 364Э Новый Ургал — Владивосток


Поезд № 364Э Новый Ургал — Владивосток находится в пути 2 д. 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Ургал — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Ургал — :: 17:04 24 ч 0 м
Ургал 1 17:23 3 мин 17:26 22 м
Чемчуко 17:45 1 мин 17:46 20 м
Мугуле 18:08 1 мин 18:09 23 м
Мукунга 18:32 1 мин 18:33 24 м
Солони 18:49 1 мин 18:50 17 м
Нальды 19:07 1 мин 19:08 18 м
Дуссе-Алинь 19:26 1 мин 19:27 19 м
Сулук 19:51 3 мин 19:54 27 м
Могды 20:20 4 мин 20:24 30 м
Орокот 20:44 1 мин 20:45 21 м
Герби 21:08 5 мин 21:13 28 м
Талиджак 21:32 1 мин 21:33 20 м
Уркальту 21:52 1 мин 21:53 20 м
Баджал 22:14 1 мин 22:15 22 м
Джамку 22:40 7 мин 22:47 32 м
Сектали 23:06 1 мин 23:07 20 м
Эанга 23:30 1 мин 23:31 24 м
Амгунь 23:55 6 мин 00:01 30 м
Сонах 00:23 1 мин 00:24 23 м
Эбгунь 00:49 14 мин 01:03 39 м
Постышево 01:30 20 мин 01:50 47 м
3622 км 02:04 1 мин 02:05 15 м
Рабочая 02:13 1 мин 02:14 9 м
3634 км 02:26 1 мин 02:27 13 м
Болен 02:36 2 мин 02:38 11 м
Мони 03:05 1 мин 03:06 28 м
Эворон 03:30 4 мин 03:34 28 м
Катама 03:47 1 мин 03:48 14 м
3700 км 04:03 1 мин 04:04 16 м
Харпичан 04:10 1 мин 04:11 7 м
3705 км 04:18 1 мин 04:19 8 м
Горин 04:32 2 мин 04:34 15 м
Пиль 04:51 1 мин 04:52 18 м
Мавринский 05:11 1 мин 05:12 20 м
Хурмули 05:27 2 мин 05:29 17 м
Холони 05:47 1 мин 05:48 19 м
Лиан 06:04 1 мин 06:05 17 м
Хальгасо 06:22 2 мин 06:24 19 м
Силинка 06:39 1 мин 06:40 16 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07:09 38 мин 07:47 1 ч 7 м
Хурба 08:21 1 мин 08:22 35 м
Мылки 08:38 15 мин 08:53 31 м
303 км 09:11 1 мин 09:12 19 м
Подали 09:22 1 мин 09:23 11 м
Эльбан 09:44 19 мин 10:03 40 м
Тейсин 10:16 1 мин 10:17 14 м
Менгон 10:28 1 мин 10:29 12 м
Болонь 10:54 5 мин 10:59 30 м
№21 11:20 1 мин 11:21 22 м
207 км 11:39 1 мин 11:40 19 м
Хевчен 11:47 1 мин 11:48 8 м
№18 12:02 1 мин 12:03 15 м
Сельгон 12:27 1 мин 12:28 25 м
Нусхи 12:45 7 мин 12:52 24 м
148 км 13:03 1 мин 13:04 12 м
Санболи 13:18 5 мин 13:23 19 м
Литовко 13:44 5 мин 13:49 26 м
Дальневосточный 14:02 3 мин 14:05 16 м
Форель 14:23 3 мин 14:26 21 м
Вандан 14:45 1 мин 14:46 20 м
72 км 14:57 1 мин 14:58 12 м
Джелюмкен 15:07 2 мин 15:09 11 м
59 км 15:18 1 мин 15:19 10 м
52 км 15:28 1 мин 15:29 10 м
Партизанские сопки 15:37 1 мин 15:38 9 м
37 км 15:51 1 мин 15:52 14 м
Джармен 16:01 1 мин 16:02 10 м
22 км 16:12 1 мин 16:13 11 м
Утиный 16:17 1 мин 16:18 5 м
Волочаевка-2 16:32 2 мин 16:34 16 м
Хабаровск-1 17:22 70 мин 18:32 1 ч 58 м
Верино 19:45 1 мин 19:46 1 ч 14 м
Хор 19:58 1 мин 19:59 13 м
Вяземская 20:46 15 мин 21:01 1 ч 2 м
Розенгартовка 21:59 1 мин 22:00 59 м
Бикин 22:37 3 мин 22:40 40 м
Звеньевой 22:57 1 мин 22:58 18 м
Лучегорск 23:25 2 мин 23:27 29 м
Ласточка 23:37 2 мин 23:39 12 м
Губерово 23:59 2 мин 00:01 22 м
Дальнереченск-1 00:54 4 мин 00:58 57 м
Лазо 01:10 1 мин 01:11 13 м
Грушевое 01:20 1 мин 01:21 10 м
Прохаско 01:39 1 мин 01:40 19 м
Филаретовка 01:49 1 мин 01:50 10 м
Ружино 02:02 15 мин 02:17 27 м
Лесозаводск-1 02:30 1 мин 02:31 14 м
Кабарга 02:47 1 мин 02:48 17 м
Шмаковка 03:06 1 мин 03:07 19 м
Сунгач 03:29 1 мин 03:30 23 м
Свиягино 03:45 1 мин 03:46 16 м
Дроздов 03:59 1 мин 04:00 14 м
Спасск-Дальний 04:22 3 мин 04:25 25 м
Кнорринг 04:45 1 мин 04:46 21 м
Мучная 05:06 1 мин 05:07 21 м
Сибирцево 05:27 3 мин 05:30 23 м
Озёрная Падь 06:05 1 мин 06:06 36 м
Уссурийск 06:44 19 мин 07:03 57 м
Барановский 07:30 1 мин 07:31 28 м
Раздольное 07:46 1 мин 07:47 16 м
Угольная 08:29 3 мин 08:32 45 м
Владивосток 09:08 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Новый Ургал Владивосток на карте:




Кроме поезда № 364Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Ургал — Владивосток 364Э 17:04 09:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search