ss x
x

Расписание поезда № 363У Новосибирск — Бийск


Поезд № 363У Новосибирск — Бийск находится в пути 9 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (только 7, 9, 11, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11-09-2019 22:25:00
Сеятель 11-09-2019 22:50:00 2 мин 11-09-2019 22:52:00 27 м
Бердск 11-09-2019 23:06:00 2 мин 11-09-2019 23:08:00 16 м
Искитим 11-09-2019 23:25:00 2 мин 11-09-2019 23:27:00 19 м
Линёво 11-09-2019 23:52:00 2 мин 11-09-2019 23:54:00 27 м
Черепаново 12-09-2019 00:22:00 27 мин 12-09-2019 00:49:00 55 м
Усть-Тальменская 12-09-2019 01:29:00 3 мин 12-09-2019 01:32:00 43 м
Алтайская 12-09-2019 02:21:00 5 мин 12-09-2019 02:26:00 54 м
Барнаул 12-09-2019 02:46:00 72 мин 12-09-2019 03:58:00 1 ч 32 м
Овчинниково 12-09-2019 05:14:00 5 мин 12-09-2019 05:19:00 1 ч 21 м
Гордеево 12-09-2019 05:37:00 3 мин 12-09-2019 05:40:00 21 м
Большая Речка 12-09-2019 06:02:00 10 мин 12-09-2019 06:12:00 32 м
Загайново 12-09-2019 06:25:00 2 мин 12-09-2019 06:27:00 15 м
Буланиха 12-09-2019 06:43:00 2 мин 12-09-2019 06:45:00 18 м
Зональный 12-09-2019 07:01:00 2 мин 12-09-2019 07:03:00 18 м
Бийск 12-09-2019 07:41:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Бийск на карте:




Кроме поезда № 363У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search