ss x
x

Расписание поезда № 363И Томск — Бийск


Поезд № 363И Томск — Бийск находится в пути 14 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Бийск (по нечётным, кроме 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 21-03-2020 16:45:00
Томск-1 21-03-2020 16:58:00 10 мин 21-03-2020 17:08:00 23 м
Тайга-2 21-03-2020 18:15:00 2 мин 21-03-2020 18:17:00 1 ч 9 м
Яшкино 21-03-2020 18:42:00 2 мин 21-03-2020 18:44:00 27 м
Юрга-1 21-03-2020 19:19:00 2 мин 21-03-2020 19:21:00 37 м
Болотная 21-03-2020 19:46:00 2 мин 21-03-2020 19:48:00 27 м
Новосибирск-главный 21-03-2020 21:35:00 50 мин 21-03-2020 22:25:00 2 ч 37 м
Сеятель 21-03-2020 22:51:00 2 мин 21-03-2020 22:53:00 28 м
Бердск 21-03-2020 23:07:00 2 мин 21-03-2020 23:09:00 16 м
Искитим 21-03-2020 23:26:00 2 мин 21-03-2020 23:28:00 19 м
Линёво 21-03-2020 23:53:00 2 мин 21-03-2020 23:55:00 27 м
Черепаново 22-03-2020 00:23:00 27 мин 22-03-2020 00:50:00 55 м
Усть-Тальменская 22-03-2020 01:30:00 3 мин 22-03-2020 01:33:00 43 м
Алтайская 22-03-2020 02:17:00 5 мин 22-03-2020 02:22:00 49 м
Барнаул 22-03-2020 02:43:00 75 мин 22-03-2020 03:58:00 1 ч 36 м
Овчинниково 22-03-2020 05:14:00 5 мин 22-03-2020 05:19:00 1 ч 21 м
Гордеево 22-03-2020 05:37:00 3 мин 22-03-2020 05:40:00 21 м
Большая Речка 22-03-2020 06:02:00 10 мин 22-03-2020 06:12:00 32 м
Загайново 22-03-2020 06:25:00 2 мин 22-03-2020 06:27:00 15 м
Буланиха 22-03-2020 06:43:00 2 мин 22-03-2020 06:45:00 18 м
Зональный 22-03-2020 07:01:00 2 мин 22-03-2020 07:03:00 18 м
Бийск 22-03-2020 07:41:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Бийск на карте:




Кроме поезда № 363И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search