ss x
x

Расписание поезда № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/77de7474c044600c1967730baa140a9c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/bc249ed6be8cbc5325d311dd8afd2083_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/7cf5f3e44560297adc56024c24cb7057_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Поезд № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында находится в пути 1 д. 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 18-04-2018 17:58:00
Хальгасо 18-04-2018 18:36:00 2 мин 18-04-2018 18:38:00 40 м
Лиан 18-04-2018 18:56:00 1 мин 18-04-2018 18:57:00 19 м
Холони 18-04-2018 19:13:00 1 мин 18-04-2018 19:14:00 17 м
Хурмули 18-04-2018 19:31:00 3 мин 18-04-2018 19:34:00 20 м
Мавринский 18-04-2018 19:49:00 1 мин 18-04-2018 19:50:00 16 м
Пиль 18-04-2018 20:10:00 1 мин 18-04-2018 20:11:00 21 м
Горин 18-04-2018 20:30:00 5 мин 18-04-2018 20:35:00 24 м
3705 км 18-04-2018 20:48:00 1 мин 18-04-2018 20:49:00 14 м
Харпичан 18-04-2018 20:56:00 1 мин 18-04-2018 20:57:00 8 м
3700 км 18-04-2018 21:04:00 1 мин 18-04-2018 21:05:00 8 м
Катама 18-04-2018 21:20:00 1 мин 18-04-2018 21:21:00 16 м
Эворон 18-04-2018 21:34:00 4 мин 18-04-2018 21:38:00 17 м
Мони 18-04-2018 22:03:00 1 мин 18-04-2018 22:04:00 26 м
Болен 18-04-2018 22:29:00 2 мин 18-04-2018 22:31:00 27 м
3634 км 18-04-2018 22:41:00 1 мин 18-04-2018 22:42:00 11 м
Рабочая 18-04-2018 15:54:00 1 мин 18-04-2018 15:55:00 13 м
3622 км 18-04-2018 23:04:00 1 мин 18-04-2018 23:05:00 10 м
Постышево 18-04-2018 23:16:00 36 мин 18-04-2018 23:52:00 47 м
Эбгунь 19-04-2018 00:18:00 1 мин 19-04-2018 00:19:00 27 м
Сонах 19-04-2018 00:44:00 1 мин 19-04-2018 00:45:00 26 м
Амгунь 19-04-2018 01:08:00 4 мин 19-04-2018 01:12:00 27 м
Эанга 19-04-2018 01:38:00 1 мин 19-04-2018 01:39:00 27 м
Сектали 19-04-2018 02:02:00 1 мин 19-04-2018 02:03:00 24 м
Джамку 19-04-2018 02:22:00 4 мин 19-04-2018 02:26:00 23 м
Баджал 19-04-2018 02:52:00 1 мин 19-04-2018 02:53:00 27 м
Уркальту 19-04-2018 03:16:00 1 мин 19-04-2018 03:17:00 24 м
Талиджак 19-04-2018 03:36:00 1 мин 19-04-2018 03:37:00 20 м
Герби 19-04-2018 03:57:00 7 мин 19-04-2018 04:04:00 27 м
Орокот 19-04-2018 04:28:00 1 мин 19-04-2018 04:29:00 25 м
Могды 19-04-2018 04:53:00 1 мин 19-04-2018 04:54:00 25 м
Сулук 19-04-2018 05:25:00 4 мин 19-04-2018 05:29:00 35 м
Дуссе-Алинь 19-04-2018 05:57:00 1 мин 19-04-2018 05:58:00 29 м
Нальды 19-04-2018 06:15:00 1 мин 19-04-2018 06:16:00 18 м
Солони 19-04-2018 06:33:00 4 мин 19-04-2018 06:37:00 21 м
Мукунга 19-04-2018 06:52:00 1 мин 19-04-2018 06:53:00 16 м
Мугуле 19-04-2018 07:16:00 1 мин 19-04-2018 07:17:00 24 м
Чемчуко 19-04-2018 07:37:00 1 мин 19-04-2018 07:38:00 21 м
Ургал 1 19-04-2018 07:56:00 3 мин 19-04-2018 07:59:00 21 м
Новый Ургал 19-04-2018 08:19:00 35 мин 19-04-2018 08:54:00 55 м
Буреинск 19-04-2018 09:13:00 1 мин 19-04-2018 09:14:00 20 м
Чебангда 19-04-2018 09:30:00 1 мин 19-04-2018 09:31:00 17 м
Кычыранкы 19-04-2018 09:48:00 1 мин 19-04-2018 09:49:00 18 м
Алонка 19-04-2018 10:08:00 3 мин 19-04-2018 10:11:00 22 м
Стланик 19-04-2018 10:31:00 1 мин 19-04-2018 10:32:00 21 м
Туюн 19-04-2018 10:58:00 1 мин 19-04-2018 10:59:00 27 м
Шугара 19-04-2018 11:21:00 1 мин 19-04-2018 11:22:00 23 м
Амган 19-04-2018 11:43:00 1 мин 19-04-2018 11:44:00 22 м
Этыркэн 19-04-2018 12:07:00 3 мин 19-04-2018 12:10:00 26 м
Ульма 19-04-2018 11:30:00 6 мин 19-04-2018 11:36:00 26 м
3141 км 19-04-2018 11:47:00 1 мин 19-04-2018 11:48:00 12 м
Мустах 19-04-2018 12:02:00 1 мин 19-04-2018 12:03:00 15 м
Иса 19-04-2018 12:41:00 4 мин 19-04-2018 12:45:00 42 м
Исакан 19-04-2018 13:08:00 1 мин 19-04-2018 13:09:00 24 м
Демченко 19-04-2018 13:37:00 1 мин 19-04-2018 13:38:00 29 м
Звонкое 19-04-2018 14:04:00 1 мин 19-04-2018 14:05:00 27 м
Февральск 19-04-2018 14:29:00 35 мин 19-04-2018 15:04:00 59 м
Червинка 19-04-2018 15:26:00 1 мин 19-04-2018 15:27:00 23 м
Скалистый 19-04-2018 15:52:00 1 мин 19-04-2018 15:53:00 26 м
Дрогошевск 19-04-2018 16:22:00 1 мин 19-04-2018 16:23:00 30 м
Меун 19-04-2018 16:43:00 1 мин 19-04-2018 16:44:00 21 м
Нора 19-04-2018 17:10:00 1 мин 19-04-2018 17:11:00 27 м
Дугда 19-04-2018 17:44:00 10 мин 19-04-2018 17:54:00 43 м
Камнега 19-04-2018 18:29:00 1 мин 19-04-2018 18:30:00 36 м
Тунгала 19-04-2018 18:54:00 18 мин 19-04-2018 19:12:00 42 м
Огорон 19-04-2018 20:28:00 3 мин 19-04-2018 20:31:00 1 ч 19 м
Ульяновский Строитель 19-04-2018 20:58:00 1 мин 19-04-2018 20:59:00 28 м
Ижак 19-04-2018 21:30:00 1 мин 19-04-2018 21:31:00 32 м
Апетенок 19-04-2018 22:08:00 1 мин 19-04-2018 22:09:00 38 м
Верхнезейск 19-04-2018 22:33:00 30 мин 19-04-2018 23:03:00 54 м
Улак 19-04-2018 23:22:00 10 мин 19-04-2018 23:32:00 29 м
Мульмугакан 19-04-2018 23:51:00 1 мин 19-04-2018 23:52:00 20 м
Мульмуга 20-04-2018 00:13:00 1 мин 20-04-2018 00:14:00 22 м
Им. генерала Милько 20-04-2018 00:36:00 1 мин 20-04-2018 00:37:00 23 м
Первопроходцев 20-04-2018 01:04:00 1 мин 20-04-2018 01:05:00 28 м
Клепиково 20-04-2018 01:25:00 1 мин 20-04-2018 01:26:00 21 м
Тутаул 20-04-2018 01:46:00 2 мин 20-04-2018 01:48:00 22 м
Учугей 20-04-2018 02:09:00 1 мин 20-04-2018 02:10:00 22 м
Дипкун 20-04-2018 03:00:00 10 мин 20-04-2018 03:10:00 1 ч 0 м
Унаха 20-04-2018 03:29:00 1 мин 20-04-2018 03:30:00 20 м
Кудули 20-04-2018 03:55:00 1 мин 20-04-2018 03:56:00 26 м
Змейка 20-04-2018 04:12:00 1 мин 20-04-2018 04:13:00 17 м
Маревая 20-04-2018 04:40:00 2 мин 20-04-2018 04:42:00 29 м
Амут 20-04-2018 05:05:00 1 мин 20-04-2018 05:06:00 24 м
Джалингра 20-04-2018 05:39:00 1 мин 20-04-2018 05:40:00 34 м
Бестужево 20-04-2018 06:04:00 1 мин 20-04-2018 06:05:00 25 м
Шахтаум 20-04-2018 06:29:00 1 мин 20-04-2018 06:30:00 25 м
Тында 20-04-2018 06:47:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-Амуре-Пасс. Тында на карте:




Кроме поезда № 363Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 20-07-2019 18:20:00 22-07-2019 06:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search