ss x
x

Расписание поезда № 363Ц Караганды — Томск


Поезд № 363Ц Караганды — Томск находится в пути 1 д. 11 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Томск (только 15, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 19-09-2019 23:24:00
Караганды-Сорт. 19-09-2019 23:49:00 5 мин 19-09-2019 23:54:00 30 м
Мырза 20-09-2019 00:26:00 3 мин 20-09-2019 00:29:00 35 м
Сарыбел 20-09-2019 01:26:00 4 мин 20-09-2019 01:30:00 1 ч 1 м
Анар 20-09-2019 01:44:00 3 мин 20-09-2019 01:47:00 17 м
Аршалы 20-09-2019 02:09:00 2 мин 20-09-2019 02:11:00 24 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20-09-2019 03:08:00 33 мин 20-09-2019 03:41:00 1 ч 30 м
Сары-Оба 20-09-2019 04:41:00 3 мин 20-09-2019 04:44:00 1 ч 3 м
Еркеншилик 20-09-2019 05:19:00 3 мин 20-09-2019 05:22:00 38 м
Ерейментау 20-09-2019 06:02:00 8 мин 20-09-2019 06:10:00 48 м
Бозшаколь 20-09-2019 07:29:00 7 мин 20-09-2019 07:36:00 1 ч 26 м
Шидерты 20-09-2019 08:04:00 2 мин 20-09-2019 08:06:00 30 м
Екибастуз 1 20-09-2019 09:02:00 20 мин 20-09-2019 09:22:00 1 ч 16 м
Калкаман 20-09-2019 10:22:00 2 мин 20-09-2019 10:24:00 1 ч 2 м
Павлодар 20-09-2019 11:38:00 40 мин 20-09-2019 12:18:00 1 ч 54 м
Маралды 20-09-2019 13:24:00 2 мин 20-09-2019 13:26:00 1 ч 8 м
Шарбакты 20-09-2019 13:52:00 90 мин 20-09-2019 15:22:00 1 ч 56 м
Кулунда 20-09-2019 17:12:00 60 мин 20-09-2019 18:12:00 1 ч 50 м
Новоблаговещенка 20-09-2019 19:29:00 2 мин 20-09-2019 19:31:00 1 ч 19 м
Леньки 20-09-2019 20:10:00 3 мин 20-09-2019 20:13:00 42 м
Гилёвка 20-09-2019 20:36:00 3 мин 20-09-2019 20:39:00 26 м
Овечкино 20-09-2019 21:03:00 3 мин 20-09-2019 21:06:00 27 м
Корчино 20-09-2019 21:30:00 3 мин 20-09-2019 21:33:00 27 м
Ребриха 20-09-2019 22:16:00 2 мин 20-09-2019 22:18:00 45 м
Барнаул 20-09-2019 23:56:00 65 мин 21-09-2019 01:01:00 2 ч 43 м
Алтайская 21-09-2019 01:21:00 10 мин 21-09-2019 01:31:00 30 м
Усть-Тальменская 21-09-2019 02:28:00 5 мин 21-09-2019 02:33:00 1 ч 2 м
Черепаново 21-09-2019 03:18:00 29 мин 21-09-2019 03:47:00 1 ч 14 м
Линёво 21-09-2019 04:13:00 2 мин 21-09-2019 04:15:00 28 м
Искитим 21-09-2019 04:38:00 2 мин 21-09-2019 04:40:00 25 м
Бердск 21-09-2019 04:57:00 2 мин 21-09-2019 04:59:00 19 м
Сеятель 21-09-2019 05:13:00 2 мин 21-09-2019 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 21-09-2019 05:42:00 55 мин 21-09-2019 06:37:00 1 ч 22 м
Болотная 21-09-2019 08:32:00 2 мин 21-09-2019 08:34:00 1 ч 57 м
Юрга-1 21-09-2019 09:03:00 2 мин 21-09-2019 09:05:00 31 м
Яшкино 21-09-2019 09:46:00 2 мин 21-09-2019 09:48:00 43 м
Тайга-2 21-09-2019 10:12:00 2 мин 21-09-2019 10:14:00 26 м
Томск-1 21-09-2019 11:21:00 10 мин 21-09-2019 11:31:00 1 ч 17 м
Томск-2 21-09-2019 11:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 363Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search