ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 362Е Приобье — Екатеринбург


Поезд № 362Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 1 д. 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 20:17
Нягань 21:10 25 мин 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 22:17 10 мин 22:27 52 м
Коммунистическая 23:18 2 мин 23:20 53 м
Конда 23:57 2 мин 23:59 39 м
Верхнекондинская 00:35 41 мин 01:16 1 ч 17 м
Геологическая 01:34 14 мин 01:48 32 м
Алябьево 02:17 9 мин 02:26 38 м
135 км 02:39 6 мин 02:45 19 м
Атымья 03:11 3 мин 03:14 29 м
Пелым 03:32 11 мин 03:43 29 м
Оус 04:38 8 мин 04:46 1 ч 3 м
Першино 06:00 1 мин 06:01 1 ч 15 м
Ивдель-1 06:15 26 мин 06:41 40 м
Лангур 07:14 9 мин 07:23 42 м
Сама 07:50 5 мин 07:55 32 м
Уралзолото 08:10 2 мин 08:12 17 м
Марсяты 08:23 2 мин 08:25 13 м
Андриановичи 08:44 3 мин 08:47 22 м
Серов 09:40 51 мин 10:31 1 ч 44 м
Лобва 11:52 12 мин 12:04 1 ч 33 м
Ляля 12:23 19 мин 12:42 38 м
Верхотурье 13:04 17 мин 13:21 39 м
Выя 15:13 10 мин 15:23 2 ч 2 м
Верхняя 15:52 10 мин 16:02 39 м
Гороблагодатская 16:21 10 мин 16:31 29 м
Баранчинская 16:47 5 мин 16:52 21 м
Нижний Тагил 17:35 25 мин 18:00 1 ч 8 м
Невьянск 18:46 15 мин 19:01 1 ч 1 м
Верх-Нейвинск 19:26 20 мин 19:46 45 м
Екатеринбург-Пасс. 21:45 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 362Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 13:07 08:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search