ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 361С Нальчик — Москва


Поезд № 361С Нальчик — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (только 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 19:04
Докшукино 19:35 2 мин 19:37 33 м
Котляревская 19:57 2 мин 19:59 22 м
Прохладная 20:19 23 мин 20:42 43 м
Георгиевск 21:33 2 мин 21:35 53 м
Минеральные Воды 22:00 59 мин 22:59 1 ч 24 м
Невинномысская 00:19 3 мин 00:22 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 01:20 17 мин 01:37 1 ч 15 м
Кавказская 02:32 18 мин 02:50 1 ч 13 м
Тихорецкая 03:41 4 мин 03:45 55 м
Крыловская 04:33 7 мин 04:40 55 м
Кущёвка 05:13 7 мин 05:20 40 м
Ростов-Главный 06:35 29 мин 07:04 1 ч 44 м
Новочеркасск 08:58 2 мин 09:00 1 ч 56 м
Шахтная 09:37 2 мин 09:39 39 м
Сулин 10:05 2 мин 10:07 28 м
Зверево 10:26 2 мин 10:28 21 м
Лихая 10:54 10 мин 11:04 36 м
Каменская 11:31 2 мин 11:33 29 м
Миллерово 12:27 2 мин 12:29 56 м
Кутейниково 13:19 2 мин 13:21 52 м
Зайцевка 14:00 2 мин 14:02 41 м
Митрофановка 14:37 2 мин 14:39 37 м
Россошь 15:07 15 мин 15:22 43 м
Подгорное 15:47 2 мин 15:49 27 м
Евдаково 16:27 2 мин 16:29 40 м
Лиски 17:06 19 мин 17:25 56 м
Колодезная 18:13 2 мин 18:15 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:46 5 мин 18:51 36 м
Усмань 20:12 2 мин 20:14 1 ч 23 м
Липецк 21:25 6 мин 21:31 1 ч 17 м
Елец 22:41 31 мин 23:12 1 ч 41 м
Ефремов 00:32 2 мин 00:34 1 ч 22 м
Узловая-1 02:18 2 мин 02:20 1 ч 46 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:18 — :: 3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Нальчик Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 361С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search