ss x
x

Расписание поезда № 361И Улан-Удэ — Анапа

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Анапа 6 386 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 11 ч.

Поезд № 361И Улан-Удэ — Анапа находится в пути 5 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Анапа (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 09-07-2018 22:20:00
Татаурово 09-07-2018 22:59:00 2 мин 09-07-2018 23:01:00 41 м
Лесовозный 09-07-2018 23:15:00 2 мин 09-07-2018 23:17:00 16 м
Таловка 09-07-2018 23:27:00 2 мин 09-07-2018 23:29:00 12 м
Селенга 09-07-2018 23:47:00 2 мин 09-07-2018 23:49:00 20 м
Тимлюй 10-07-2018 00:06:00 1 мин 10-07-2018 00:07:00 18 м
Посольская 10-07-2018 00:25:00 1 мин 10-07-2018 00:26:00 19 м
Байкальский Прибой 10-07-2018 00:37:00 1 мин 10-07-2018 00:38:00 12 м
Култушная 10-07-2018 00:46:00 1 мин 10-07-2018 00:47:00 9 м
Мысовая 10-07-2018 01:16:00 2 мин 10-07-2018 01:18:00 31 м
Танхой 10-07-2018 02:08:00 2 мин 10-07-2018 02:10:00 52 м
Кедровая-Сибирская 10-07-2018 02:24:00 2 мин 10-07-2018 02:26:00 16 м
Выдрино 10-07-2018 02:45:00 2 мин 10-07-2018 02:47:00 21 м
Байкальск 10-07-2018 03:16:00 2 мин 10-07-2018 03:18:00 31 м
Байкальск-Пасс. 10-07-2018 03:30:00 2 мин 10-07-2018 03:32:00 14 м
Слюдянка-1 10-07-2018 04:07:00 38 мин 10-07-2018 04:45:00 1 ч 13 м
Гончарово 10-07-2018 06:52:00 2 мин 10-07-2018 06:54:00 2 ч 9 м
Иркутск-Пасс. 10-07-2018 07:20:00 859 мин 10-07-2018 21:39:00 14 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 10-07-2018 21:52:00 2 мин 10-07-2018 21:54:00 15 м
Ангарск 10-07-2018 22:29:00 5 мин 10-07-2018 22:34:00 40 м
Усолье-Сибирское 10-07-2018 22:59:00 2 мин 10-07-2018 23:01:00 27 м
Черемхово 10-07-2018 23:53:00 2 мин 10-07-2018 23:55:00 54 м
Кутулик 11-07-2018 00:28:00 2 мин 11-07-2018 00:30:00 35 м
Залари 11-07-2018 01:00:00 2 мин 11-07-2018 01:02:00 32 м
Зима 11-07-2018 02:04:00 30 мин 11-07-2018 02:34:00 1 ч 32 м
Куйтун 11-07-2018 03:28:00 2 мин 11-07-2018 03:30:00 56 м
Тулун 11-07-2018 04:48:00 2 мин 11-07-2018 04:50:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 11-07-2018 06:30:00 13 мин 11-07-2018 06:43:00 1 ч 53 м
Алзамай 11-07-2018 08:23:00 2 мин 11-07-2018 08:25:00 1 ч 42 м
Тайшет 11-07-2018 09:50:00 5 мин 11-07-2018 09:55:00 1 ч 30 м
Решоты 11-07-2018 09:53:00 1 мин 11-07-2018 09:54:00 59 м
Иланская 11-07-2018 11:03:00 22 мин 11-07-2018 11:25:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 11-07-2018 11:56:00 1 мин 11-07-2018 11:57:00 32 м
Заозёрная 11-07-2018 13:00:00 1 мин 11-07-2018 13:01:00 1 ч 4 м
Уяр 11-07-2018 13:35:00 1 мин 11-07-2018 13:36:00 35 м
Красноярск-Пасс. 11-07-2018 15:34:00 26 мин 11-07-2018 16:00:00 2 ч 24 м
Ачинск-1 11-07-2018 19:10:00 4 мин 11-07-2018 19:14:00 3 ч 14 м
Боготол 11-07-2018 20:08:00 2 мин 11-07-2018 20:10:00 56 м
Тяжин 11-07-2018 21:17:00 2 мин 11-07-2018 21:19:00 1 ч 9 м
Мариинск 11-07-2018 22:09:00 26 мин 11-07-2018 22:35:00 1 ч 16 м
Анжерская 12-07-2018 00:14:00 2 мин 12-07-2018 00:16:00 1 ч 41 м
Тайга-1 12-07-2018 00:43:00 4 мин 12-07-2018 00:47:00 31 м
Юрга-1 12-07-2018 01:45:00 2 мин 12-07-2018 01:47:00 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 12-07-2018 03:48:00 52 мин 12-07-2018 04:40:00 2 ч 53 м
Барабинск 12-07-2018 08:31:00 30 мин 12-07-2018 09:01:00 4 ч 21 м
Чаны 12-07-2018 10:07:00 4 мин 12-07-2018 10:11:00 1 ч 10 м
Татарская 12-07-2018 10:48:00 2 мин 12-07-2018 10:50:00 39 м
Калачинская 12-07-2018 10:46:00 2 мин 12-07-2018 10:48:00 58 м
Омск-Пасс. 12-07-2018 11:48:00 42 мин 12-07-2018 12:30:00 1 ч 42 м
Исилькуль 12-07-2018 14:00:00 60 мин 12-07-2018 15:00:00 2 ч 30 м
Петропавловск 12-07-2018 16:50:00 40 мин 12-07-2018 17:30:00 2 ч 30 м
Петухово 12-07-2018 17:49:00 5 мин 12-07-2018 17:54:00 1 ч 24 м
Макушино 12-07-2018 18:28:00 2 мин 12-07-2018 18:30:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 12-07-2018 19:02:00 1 мин 12-07-2018 19:03:00 33 м
Курган-Пасс. 12-07-2018 20:12:00 11 мин 12-07-2018 20:23:00 1 ч 20 м
Юргамыш 12-07-2018 21:07:00 1 мин 12-07-2018 21:08:00 45 м
Мишкино 12-07-2018 21:35:00 1 мин 12-07-2018 21:36:00 28 м
Шумиха 12-07-2018 22:09:00 1 мин 12-07-2018 22:10:00 34 м
Челябинск-Главный 12-07-2018 23:42:00 45 мин 13-07-2018 00:27:00 2 ч 17 м
Миасс-1 13-07-2018 01:55:00 4 мин 13-07-2018 01:59:00 1 ч 32 м
Златоуст 13-07-2018 03:10:00 3 мин 13-07-2018 03:13:00 1 ч 14 м
Бердяуш 13-07-2018 04:15:00 1 мин 13-07-2018 04:16:00 1 ч 3 м
Сулея 13-07-2018 04:46:00 1 мин 13-07-2018 04:47:00 31 м
Вязовая 13-07-2018 05:37:00 1 мин 13-07-2018 05:38:00 51 м
Усть-Катав 13-07-2018 05:57:00 1 мин 13-07-2018 05:58:00 20 м
Кропачёво 13-07-2018 06:27:00 23 мин 13-07-2018 06:50:00 52 м
Уфа 13-07-2018 09:34:00 23 мин 13-07-2018 09:57:00 3 ч 7 м
Аксаково 13-07-2018 13:14:00 2 мин 13-07-2018 13:16:00 3 ч 19 м
Абдулино 13-07-2018 14:08:00 2 мин 13-07-2018 14:10:00 54 м
Бугуруслан 13-07-2018 15:37:00 2 мин 13-07-2018 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 13-07-2018 17:13:00 59 мин 13-07-2018 18:12:00 3 ч 33 м
Сызрань-Город 13-07-2018 21:47:00 12 мин 13-07-2018 21:59:00 3 ч 47 м
Возрождение 13-07-2018 23:15:00 2 мин 13-07-2018 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 13-07-2018 23:39:00 2 мин 13-07-2018 23:41:00 24 м
Сенная 14-07-2018 00:46:00 2 мин 14-07-2018 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 14-07-2018 03:07:00 43 мин 14-07-2018 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 14-07-2018 05:41:00 3 мин 14-07-2018 05:44:00 1 ч 54 м
Петров Вал 14-07-2018 06:24:00 3 мин 14-07-2018 06:27:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 14-07-2018 09:46:00 35 мин 14-07-2018 10:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 14-07-2018 10:55:00 2 мин 14-07-2018 10:57:00 36 м
Жутово 14-07-2018 13:22:00 2 мин 14-07-2018 13:24:00 2 ч 27 м
Котельниково 14-07-2018 14:17:00 5 мин 14-07-2018 14:22:00 58 м
Ремонтная 14-07-2018 15:03:00 3 мин 14-07-2018 15:06:00 44 м
Зимовники 14-07-2018 15:41:00 3 мин 14-07-2018 15:44:00 38 м
Сальск 14-07-2018 17:32:00 28 мин 14-07-2018 18:00:00 2 ч 16 м
Белоглинская 14-07-2018 19:20:00 5 мин 14-07-2018 19:25:00 1 ч 25 м
Ея 14-07-2018 19:47:00 5 мин 14-07-2018 19:52:00 27 м
Тихорецкая 14-07-2018 21:43:00 17 мин 14-07-2018 22:00:00 2 ч 8 м
Выселки 14-07-2018 23:25:00 28 мин 14-07-2018 23:53:00 1 ч 53 м
Кореновск 15-07-2018 00:19:00 6 мин 15-07-2018 00:25:00 32 м
Динская 15-07-2018 01:00:00 2 мин 15-07-2018 01:02:00 37 м
Краснодар-1 15-07-2018 01:32:00 7 мин 15-07-2018 01:39:00 37 м
Абинская 15-07-2018 02:50:00 2 мин 15-07-2018 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 15-07-2018 03:08:00 34 мин 15-07-2018 03:42:00 50 м
Анапа 15-07-2018 06:00:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Анапа на карте:




Кроме поезда № 361И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search