ss x
ss x
x

Расписание поезда № 361И Улан-Удэ — Анапа

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Анапа 6 386 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 11 ч.

Поезд № 361И Улан-Удэ — Анапа находится в пути 5 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Анапа (только 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::09-07-2018 22:20:00
Татаурово09-07-2018 22:59:002 мин09-07-2018 23:01:0041 м
Лесовозный09-07-2018 23:15:002 мин09-07-2018 23:17:0016 м
Таловка09-07-2018 23:27:002 мин09-07-2018 23:29:0012 м
Селенга09-07-2018 23:47:002 мин09-07-2018 23:49:0020 м
Тимлюй10-07-2018 00:06:001 мин10-07-2018 00:07:0018 м
Посольская10-07-2018 00:25:001 мин10-07-2018 00:26:0019 м
Байкальский Прибой10-07-2018 00:37:001 мин10-07-2018 00:38:0012 м
Култушная10-07-2018 00:46:001 мин10-07-2018 00:47:009 м
Мысовая10-07-2018 01:16:002 мин10-07-2018 01:18:0031 м
Танхой10-07-2018 02:08:002 мин10-07-2018 02:10:0052 м
Кедровая-Сибирская10-07-2018 02:24:002 мин10-07-2018 02:26:0016 м
Выдрино10-07-2018 02:45:002 мин10-07-2018 02:47:0021 м
Байкальск10-07-2018 03:16:002 мин10-07-2018 03:18:0031 м
Байкальск-Пасс.10-07-2018 03:30:002 мин10-07-2018 03:32:0014 м
Слюдянка-110-07-2018 04:07:0038 мин10-07-2018 04:45:001 ч 13 м
Гончарово10-07-2018 06:52:002 мин10-07-2018 06:54:002 ч 9 м
Иркутск-Пасс.10-07-2018 07:20:00859 мин10-07-2018 21:39:0014 ч 45 м
Иркутск-Сорт.10-07-2018 21:52:002 мин10-07-2018 21:54:0015 м
Ангарск10-07-2018 22:29:005 мин10-07-2018 22:34:0040 м
Усолье-Сибирское10-07-2018 22:59:002 мин10-07-2018 23:01:0027 м
Черемхово10-07-2018 23:53:002 мин10-07-2018 23:55:0054 м
Кутулик11-07-2018 00:28:002 мин11-07-2018 00:30:0035 м
Залари11-07-2018 01:00:002 мин11-07-2018 01:02:0032 м
Зима11-07-2018 02:04:0030 мин11-07-2018 02:34:001 ч 32 м
Куйтун11-07-2018 03:28:002 мин11-07-2018 03:30:0056 м
Тулун11-07-2018 04:48:002 мин11-07-2018 04:50:001 ч 20 м
Нижнеудинск11-07-2018 06:30:0013 мин11-07-2018 06:43:001 ч 53 м
Алзамай11-07-2018 08:23:002 мин11-07-2018 08:25:001 ч 42 м
Тайшет11-07-2018 09:50:005 мин11-07-2018 09:55:001 ч 30 м
Решоты11-07-2018 09:53:001 мин11-07-2018 09:54:0059 м
Иланская11-07-2018 11:03:0022 мин11-07-2018 11:25:001 ч 31 м
Канск-Енисейский11-07-2018 11:56:001 мин11-07-2018 11:57:0032 м
Заозёрная11-07-2018 13:00:001 мин11-07-2018 13:01:001 ч 4 м
Уяр11-07-2018 13:35:001 мин11-07-2018 13:36:0035 м
Красноярск-Пасс.11-07-2018 15:34:0026 мин11-07-2018 16:00:002 ч 24 м
Ачинск-111-07-2018 19:10:004 мин11-07-2018 19:14:003 ч 14 м
Боготол11-07-2018 20:08:002 мин11-07-2018 20:10:0056 м
Тяжин11-07-2018 21:17:002 мин11-07-2018 21:19:001 ч 9 м
Мариинск11-07-2018 22:09:0026 мин11-07-2018 22:35:001 ч 16 м
Анжерская12-07-2018 00:14:002 мин12-07-2018 00:16:001 ч 41 м
Тайга-112-07-2018 00:43:004 мин12-07-2018 00:47:0031 м
Юрга-112-07-2018 01:45:002 мин12-07-2018 01:47:001 ч 0 м
Новосибирск-главный12-07-2018 03:48:0052 мин12-07-2018 04:40:002 ч 53 м
Барабинск12-07-2018 08:31:0030 мин12-07-2018 09:01:004 ч 21 м
Чаны12-07-2018 10:07:004 мин12-07-2018 10:11:001 ч 10 м
Татарская12-07-2018 10:48:002 мин12-07-2018 10:50:0039 м
Калачинская12-07-2018 10:46:002 мин12-07-2018 10:48:0058 м
Омск-Пасс.12-07-2018 11:48:0042 мин12-07-2018 12:30:001 ч 42 м
Исилькуль12-07-2018 14:00:0060 мин12-07-2018 15:00:002 ч 30 м
Петропавловск12-07-2018 16:50:0040 мин12-07-2018 17:30:002 ч 30 м
Петухово12-07-2018 17:49:005 мин12-07-2018 17:54:001 ч 24 м
Макушино12-07-2018 18:28:002 мин12-07-2018 18:30:0036 м
Лебяжья-Сибирская12-07-2018 19:02:001 мин12-07-2018 19:03:0033 м
Курган-Пасс.12-07-2018 20:12:0011 мин12-07-2018 20:23:001 ч 20 м
Юргамыш12-07-2018 21:07:001 мин12-07-2018 21:08:0045 м
Мишкино12-07-2018 21:35:001 мин12-07-2018 21:36:0028 м
Шумиха12-07-2018 22:09:001 мин12-07-2018 22:10:0034 м
Челябинск-Главный12-07-2018 23:42:0045 мин13-07-2018 00:27:002 ч 17 м
Миасс-113-07-2018 01:55:004 мин13-07-2018 01:59:001 ч 32 м
Златоуст13-07-2018 03:10:003 мин13-07-2018 03:13:001 ч 14 м
Бердяуш13-07-2018 04:15:001 мин13-07-2018 04:16:001 ч 3 м
Сулея13-07-2018 04:46:001 мин13-07-2018 04:47:0031 м
Вязовая13-07-2018 05:37:001 мин13-07-2018 05:38:0051 м
Усть-Катав13-07-2018 05:57:001 мин13-07-2018 05:58:0020 м
Кропачёво13-07-2018 06:27:0023 мин13-07-2018 06:50:0052 м
Уфа13-07-2018 09:34:0023 мин13-07-2018 09:57:003 ч 7 м
Аксаково13-07-2018 13:14:002 мин13-07-2018 13:16:003 ч 19 м
Абдулино13-07-2018 14:08:002 мин13-07-2018 14:10:0054 м
Бугуруслан13-07-2018 15:37:002 мин13-07-2018 15:39:001 ч 29 м
Самара13-07-2018 17:13:0059 мин13-07-2018 18:12:003 ч 33 м
Сызрань-Город13-07-2018 21:47:0012 мин13-07-2018 21:59:003 ч 47 м
Возрождение13-07-2018 23:15:002 мин13-07-2018 23:17:001 ч 18 м
Кулатка13-07-2018 23:39:002 мин13-07-2018 23:41:0024 м
Сенная14-07-2018 00:46:002 мин14-07-2018 00:48:001 ч 7 м
Саратов-1-Пасс.14-07-2018 03:07:0043 мин14-07-2018 03:50:003 ч 2 м
Карамыш14-07-2018 05:41:003 мин14-07-2018 05:44:001 ч 54 м
Петров Вал14-07-2018 06:24:003 мин14-07-2018 06:27:001 ч 43 м
Волгоград-114-07-2018 09:46:0035 мин14-07-2018 10:21:003 ч 54 м
Сарепта14-07-2018 10:55:002 мин14-07-2018 10:57:0036 м
Жутово14-07-2018 13:22:002 мин14-07-2018 13:24:002 ч 27 м
Котельниково14-07-2018 14:17:005 мин14-07-2018 14:22:0058 м
Ремонтная14-07-2018 15:03:003 мин14-07-2018 15:06:0044 м
Зимовники14-07-2018 15:41:003 мин14-07-2018 15:44:0038 м
Сальск14-07-2018 17:32:0028 мин14-07-2018 18:00:002 ч 16 м
Белоглинская14-07-2018 19:20:005 мин14-07-2018 19:25:001 ч 25 м
Ея14-07-2018 19:47:005 мин14-07-2018 19:52:0027 м
Тихорецкая14-07-2018 21:43:0017 мин14-07-2018 22:00:002 ч 8 м
Выселки14-07-2018 23:25:0028 мин14-07-2018 23:53:001 ч 53 м
Кореновск15-07-2018 00:19:006 мин15-07-2018 00:25:0032 м
Динская15-07-2018 01:00:002 мин15-07-2018 01:02:0037 м
Краснодар-115-07-2018 01:32:007 мин15-07-2018 01:39:0037 м
Абинская15-07-2018 02:50:002 мин15-07-2018 02:52:001 ч 13 м
Крымская15-07-2018 03:08:0034 мин15-07-2018 03:42:0050 м
Анапа15-07-2018 06:00:00— ::2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Анапа на карте:




Кроме поезда № 361И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search