ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 361И Наушки — Иркутск

Расстояние между станциями Наушки и Иркутск-Пасс. 691 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 17 мин.

Поезд № 361И Наушки — Иркутск находится в пути 16 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (только 11, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 14:51
Харанхой 15:10 1 мин 15:11 20 м
Хужир 15:29 1 мин 15:30 19 м
Джида 15:46 9 мин 15:55 25 м
Бутиха 16:10 1 мин 16:11 16 м
Селендума 16:27 2 мин 16:29 18 м
5822 км 16:38 1 мин 16:39 10 м
Темник 16:51 1 мин 16:52 13 м
Гусиное Озеро 17:07 2 мин 17:09 17 м
Муртой 17:22 1 мин 17:23 14 м
Бараты 17:36 2 мин 17:38 15 м
Загустай 17:56 16 мин 18:12 34 м
Сульфат 18:32 1 мин 18:33 21 м
5751 км 18:43 1 мин 18:44 11 м
Тельман 18:53 1 мин 18:54 10 м
Убукун 19:09 1 мин 19:10 16 м
Оронгой 19:25 1 мин 19:26 16 м
5717 км 19:33 1 мин 19:34 8 м
Ганзурино 19:46 1 мин 19:47 13 м
5703 км 19:56 1 мин 19:57 10 м
Омулевка 20:06 1 мин 20:07 10 м
Шалуты 20:21 1 мин 20:22 15 м
Саянтуй 20:35 1 мин 20:36 14 м
Медведчиково 20:56 1 мин 20:57 21 м
Комушка 21:09 1 мин 21:10 13 м
Заудинский 21:22 1 мин 21:23 13 м
Улан-Удэ 21:36 45 мин 22:21 58 м
Татаурово 23:00 2 мин 23:02 41 м
Лесовозный 23:16 2 мин 23:18 16 м
Таловка 23:28 2 мин 23:30 12 м
Селенга 23:47 2 мин 23:49 19 м
Тимлюй 00:06 1 мин 00:07 18 м
Посольская 00:25 1 мин 00:26 19 м
Байкальский Прибой 00:38 1 мин 00:39 13 м
Култушная 00:47 1 мин 00:48 9 м
Мысовая 01:15 19 мин 01:34 46 м
Танхой 02:23 2 мин 02:25 51 м
Кедровая-Сибирская 02:40 2 мин 02:42 17 м
Выдрино 03:01 2 мин 03:03 21 м
Байкальск 03:32 2 мин 03:34 31 м
Байкальск-Пасс. 03:44 2 мин 03:46 12 м
Слюдянка-1 04:23 21 мин 04:44 58 м
Гончарово 06:41 2 мин 06:43 1 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 07:20 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Наушки Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 361И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search