ss x
x

Расписание поезда № 361Ь Санкт-Петербург — Кишинёв


Поезд № 361Ь Санкт-Петербург — Кишинёв находится в пути 1 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кишинёв (только 15, 17, 19, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-03-2020 20:40:00
Сольцы 17-03-2020 23:25:00 2 мин 17-03-2020 23:27:00 2 ч 47 м
Дно 18-03-2020 00:01:00 2 мин 18-03-2020 00:03:00 36 м
Дедовичи 18-03-2020 00:32:00 2 мин 18-03-2020 00:34:00 31 м
Чихачёво 18-03-2020 00:59:00 2 мин 18-03-2020 01:01:00 27 м
Сущево 18-03-2020 01:26:00 2 мин 18-03-2020 01:28:00 27 м
Локня 18-03-2020 01:51:00 2 мин 18-03-2020 01:53:00 25 м
Новосокольники 18-03-2020 02:48:00 33 мин 18-03-2020 03:21:00 1 ч 28 м
Невель-2 18-03-2020 04:02:00 2 мин 18-03-2020 04:04:00 43 м
Витебск-Пасс. 18-03-2020 05:22:00 12 мин 18-03-2020 05:34:00 1 ч 30 м
Богушевская 18-03-2020 06:12:00 2 мин 18-03-2020 06:14:00 40 м
Орша-Центр. 18-03-2020 06:51:00 23 мин 18-03-2020 07:14:00 1 ч 0 м
Шклов 18-03-2020 07:52:00 2 мин 18-03-2020 07:54:00 40 м
Могилёв-1 18-03-2020 08:30:00 10 мин 18-03-2020 08:40:00 46 м
Быхов 18-03-2020 09:29:00 2 мин 18-03-2020 09:31:00 51 м
Рогачев 18-03-2020 10:06:00 2 мин 18-03-2020 10:08:00 37 м
Жлобин-Пасс. 18-03-2020 10:37:00 23 мин 18-03-2020 11:00:00 52 м
Светлогорск-на-Березине 18-03-2020 11:28:00 2 мин 18-03-2020 11:30:00 30 м
Калинковичи 18-03-2020 12:40:00 15 мин 18-03-2020 12:55:00 1 ч 25 м
Козенки 18-03-2020 13:32:00 1 мин 18-03-2020 13:33:00 38 м
Словечно 18-03-2020 14:05:00 37 мин 18-03-2020 14:42:00 1 ч 9 м
Овруч 18-03-2020 14:19:00 40 мин 18-03-2020 14:59:00 1 ч 17 м
Коростень 18-03-2020 15:58:00 18 мин 18-03-2020 16:16:00 1 ч 17 м
Житомир 18-03-2020 17:43:00 5 мин 18-03-2020 17:48:00 1 ч 32 м
Казатин-1 18-03-2020 19:22:00 20 мин 18-03-2020 19:42:00 1 ч 54 м
Винница 18-03-2020 20:35:00 5 мин 18-03-2020 20:40:00 58 м
Жмеринка 18-03-2020 21:24:00 20 мин 18-03-2020 21:44:00 1 ч 4 м
Могилёв-Подольский 18-03-2020 23:56:00 45 мин 19-03-2020 00:41:00 2 ч 57 м
Вэлчинец 19-03-2020 00:53:00 40 мин 19-03-2020 01:33:00 52 м
Окница 19-03-2020 02:22:00 20 мин 19-03-2020 02:42:00 1 ч 9 м
Редиул-Маре 19-03-2020 03:12:00 1 мин 19-03-2020 03:13:00 31 м
Дондушень 19-03-2020 03:29:00 5 мин 19-03-2020 03:34:00 21 м
Дрокия 19-03-2020 04:21:00 5 мин 19-03-2020 04:26:00 52 м
Бэлць-Ораш 19-03-2020 05:18:00 4 мин 19-03-2020 05:22:00 56 м
Фэлешть 19-03-2020 06:04:00 5 мин 19-03-2020 06:09:00 47 м
Берешты 19-03-2020 06:59:00 2 мин 19-03-2020 07:01:00 52 м
Кишинёв 19-03-2020 09:00:00 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Кишинёв на карте:




Кроме поезда № 361Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search