ss x
x

Расписание поезда № 361Ь Санкт-Петербург — Кишинёв


Поезд № 361Ь Санкт-Петербург — Кишинёв находится в пути 1 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кишинёв (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09-12-2019 20:40:00
Сольцы 09-12-2019 23:25:00 2 мин 09-12-2019 23:27:00 2 ч 47 м
Дно 10-12-2019 00:01:00 2 мин 10-12-2019 00:03:00 36 м
Дедовичи 10-12-2019 00:32:00 2 мин 10-12-2019 00:34:00 31 м
Чихачёво 10-12-2019 00:59:00 2 мин 10-12-2019 01:01:00 27 м
Сущево 10-12-2019 01:26:00 2 мин 10-12-2019 01:28:00 27 м
Локня 10-12-2019 01:51:00 2 мин 10-12-2019 01:53:00 25 м
Новосокольники 10-12-2019 02:48:00 33 мин 10-12-2019 03:21:00 1 ч 28 м
Невель-2 10-12-2019 04:02:00 2 мин 10-12-2019 04:04:00 43 м
Витебск-Пасс. 10-12-2019 05:22:00 12 мин 10-12-2019 05:34:00 1 ч 30 м
Богушевская 10-12-2019 06:12:00 2 мин 10-12-2019 06:14:00 40 м
Орша-Центр. 10-12-2019 06:51:00 23 мин 10-12-2019 07:14:00 1 ч 0 м
Шклов 10-12-2019 07:52:00 2 мин 10-12-2019 07:54:00 40 м
Могилёв-1 10-12-2019 08:30:00 10 мин 10-12-2019 08:40:00 46 м
Быхов 10-12-2019 09:29:00 2 мин 10-12-2019 09:31:00 51 м
Рогачев 10-12-2019 10:06:00 2 мин 10-12-2019 10:08:00 37 м
Жлобин-Пасс. 10-12-2019 10:37:00 23 мин 10-12-2019 11:00:00 52 м
Светлогорск-на-Березине 10-12-2019 11:34:00 2 мин 10-12-2019 11:36:00 36 м
Калинковичи 10-12-2019 12:27:00 15 мин 10-12-2019 12:42:00 1 ч 6 м
Козенки 10-12-2019 13:06:00 1 мин 10-12-2019 13:07:00 25 м
Словечно 10-12-2019 13:39:00 37 мин 10-12-2019 14:16:00 1 ч 9 м
Овруч 10-12-2019 13:53:00 40 мин 10-12-2019 14:33:00 1 ч 17 м
Коростень 10-12-2019 15:26:00 20 мин 10-12-2019 15:46:00 1 ч 13 м
Житомир 10-12-2019 17:24:00 5 мин 10-12-2019 17:29:00 1 ч 43 м
Казатин-1 10-12-2019 19:01:00 22 мин 10-12-2019 19:23:00 1 ч 54 м
Винница 10-12-2019 20:25:00 5 мин 10-12-2019 20:30:00 1 ч 7 м
Жмеринка 10-12-2019 21:17:00 20 мин 10-12-2019 21:37:00 1 ч 7 м
Могилёв-Подольский 10-12-2019 23:56:00 45 мин 11-12-2019 00:41:00 3 ч 4 м
Вэлчинец 11-12-2019 00:53:00 40 мин 11-12-2019 01:33:00 52 м
Окница 11-12-2019 02:22:00 20 мин 11-12-2019 02:42:00 1 ч 9 м
Редиул-Маре 11-12-2019 03:12:00 1 мин 11-12-2019 03:13:00 31 м
Дондушень 11-12-2019 03:29:00 5 мин 11-12-2019 03:34:00 21 м
Дрокия 11-12-2019 04:21:00 5 мин 11-12-2019 04:26:00 52 м
Бэлць-Ораш 11-12-2019 05:18:00 4 мин 11-12-2019 05:22:00 56 м
Фэлешть 11-12-2019 06:04:00 5 мин 11-12-2019 06:09:00 47 м
Берешты 11-12-2019 06:59:00 2 мин 11-12-2019 07:01:00 52 м
Кишинёв 11-12-2019 09:00:00 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Кишинёв на карте:




Кроме поезда № 361Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search