ss x
x

Расписание поезда № 360С Адлер — Смоленск


Поезд № 360С Адлер — Смоленск находится в пути 2 д. 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (только 23, 27, 29, 31 марта, 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-03-2020 14:06:00
Хоста 27-03-2020 14:18:00 2 мин 27-03-2020 14:20:00 14 м
Сочи 27-03-2020 14:40:00 9 мин 27-03-2020 14:49:00 29 м
Лоо 27-03-2020 15:15:00 19 мин 27-03-2020 15:34:00 45 м
Лазаревская 27-03-2020 16:17:00 2 мин 27-03-2020 16:19:00 45 м
Туапсе-Пасс. 27-03-2020 16:59:00 12 мин 27-03-2020 17:11:00 52 м
Белореченская 27-03-2020 20:46:00 59 мин 27-03-2020 21:45:00 4 ч 34 м
Кавказская 28-03-2020 00:28:00 32 мин 28-03-2020 01:00:00 3 ч 15 м
Тихорецкая 28-03-2020 01:55:00 3 мин 28-03-2020 01:58:00 58 м
Ростов-Главный 28-03-2020 06:26:00 19 мин 28-03-2020 06:45:00 4 ч 47 м
Новочеркасск 28-03-2020 07:43:00 2 мин 28-03-2020 07:45:00 1 ч 0 м
Шахтная 28-03-2020 09:03:00 2 мин 28-03-2020 09:05:00 1 ч 20 м
Сулин 28-03-2020 09:37:00 2 мин 28-03-2020 09:39:00 34 м
Зверево 28-03-2020 10:03:00 2 мин 28-03-2020 10:05:00 26 м
Лихая 28-03-2020 10:32:00 19 мин 28-03-2020 10:51:00 46 м
Каменская 28-03-2020 11:18:00 2 мин 28-03-2020 11:20:00 29 м
Миллерово 28-03-2020 12:15:00 2 мин 28-03-2020 12:17:00 57 м
Кутейниково 28-03-2020 13:07:00 2 мин 28-03-2020 13:09:00 52 м
Россошь 28-03-2020 14:55:00 15 мин 28-03-2020 15:10:00 2 ч 1 м
Евдаково 28-03-2020 16:09:00 2 мин 28-03-2020 16:11:00 1 ч 1 м
Лиски 28-03-2020 16:50:00 5 мин 28-03-2020 16:55:00 44 м
Воронеж-1 28-03-2020 19:02:00 53 мин 28-03-2020 19:55:00 3 ч 0 м
Касторная-Курская 28-03-2020 22:30:00 5 мин 28-03-2020 22:35:00 2 ч 40 м
Курск 29-03-2020 01:57:00 46 мин 29-03-2020 02:43:00 4 ч 8 м
Курчатов 29-03-2020 03:42:00 2 мин 29-03-2020 03:44:00 1 ч 1 м
Льгов-1-Киевский 29-03-2020 04:32:00 18 мин 29-03-2020 04:50:00 1 ч 6 м
Дмитриев-Льговский 29-03-2020 06:22:00 18 мин 29-03-2020 06:40:00 1 ч 50 м
Комаричи 29-03-2020 07:28:00 10 мин 29-03-2020 07:38:00 58 м
Навля 29-03-2020 08:32:00 2 мин 29-03-2020 08:34:00 56 м
Брянск-1-Орловский 29-03-2020 09:35:00 104 мин 29-03-2020 11:19:00 2 ч 45 м
Жуковка 29-03-2020 12:26:00 7 мин 29-03-2020 12:33:00 1 ч 14 м
Дубровка 29-03-2020 12:59:00 5 мин 29-03-2020 13:04:00 31 м
Рославль-1 29-03-2020 14:22:00 12 мин 29-03-2020 14:34:00 1 ч 30 м
Починок 29-03-2020 15:26:00 3 мин 29-03-2020 15:29:00 55 м
Смоленск 29-03-2020 16:29:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Смоленск на карте:




Кроме поезда № 360С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search