Расписание поезда № 360С Адлер — Калининград

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Адлер и Калининград-Южный 2 896 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 360С Адлер — Калининград находится в пути 2 д. 12 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 25 ноября, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::09-12-2016 20:37:00
Хоста09-12-2016 20:50:002 мин09-12-2016 20:52:0015 м
Сочи09-12-2016 21:12:0010 мин09-12-2016 21:22:0030 м
Лоо09-12-2016 21:45:002 мин09-12-2016 21:47:0025 м
Лазаревская09-12-2016 22:30:005 мин09-12-2016 22:35:0048 м
Туапсе-Пасс.09-12-2016 23:13:0012 мин09-12-2016 23:25:0050 м
Горячий Ключ10-12-2016 02:12:0028 мин10-12-2016 02:40:003 ч 15 м
Краснодар-110-12-2016 03:52:005 мин10-12-2016 03:57:001 ч 17 м
Брюховецкая10-12-2016 06:55:002 мин10-12-2016 06:57:003 ч 0 м
Каневская10-12-2016 07:29:002 мин10-12-2016 07:31:0034 м
Староминская-Тимаш.10-12-2016 08:14:002 мин10-12-2016 08:16:0045 м
Первомайская10-12-2016 09:58:0040 мин10-12-2016 10:38:002 ч 22 м
Новочеркасск10-12-2016 12:03:002 мин10-12-2016 12:05:001 ч 27 м
Шахтная10-12-2016 12:46:002 мин10-12-2016 12:48:0043 м
Сулин10-12-2016 13:17:002 мин10-12-2016 13:19:0031 м
Зверево10-12-2016 13:40:002 мин10-12-2016 13:42:0023 м
Лихая10-12-2016 14:05:0022 мин10-12-2016 14:27:0045 м
Каменская10-12-2016 14:54:002 мин10-12-2016 14:56:0029 м
Миллерово10-12-2016 15:48:002 мин10-12-2016 15:50:0054 м
Чертково10-12-2016 16:44:002 мин10-12-2016 16:46:0056 м
Россошь10-12-2016 18:16:0023 мин10-12-2016 18:39:001 ч 53 м
Лиски10-12-2016 20:21:006 мин10-12-2016 20:27:001 ч 48 м
Воронеж-110-12-2016 23:10:0049 мин10-12-2016 23:59:003 ч 32 м
Касторная-Курская11-12-2016 01:35:0013 мин11-12-2016 01:48:001 ч 49 м
Курск11-12-2016 04:10:0034 мин11-12-2016 04:44:002 ч 56 м
Курчатов11-12-2016 05:36:002 мин11-12-2016 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский11-12-2016 06:03:0015 мин11-12-2016 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский11-12-2016 08:00:002 мин11-12-2016 08:02:001 ч 44 м
Комаричи11-12-2016 08:38:004 мин11-12-2016 08:42:0040 м
Навля11-12-2016 09:32:002 мин11-12-2016 09:34:0052 м
Брянск-1-Орловский11-12-2016 10:20:0054 мин11-12-2016 11:14:001 ч 40 м
Жуковка11-12-2016 12:28:007 мин11-12-2016 12:35:001 ч 21 м
Дубровка11-12-2016 13:01:005 мин11-12-2016 13:06:0031 м
Рославль-111-12-2016 14:12:0012 мин11-12-2016 14:24:001 ч 18 м
Козловка11-12-2016 14:35:002 мин11-12-2016 14:37:0013 м
Починок11-12-2016 15:22:005 мин11-12-2016 15:27:0050 м
Смоленск11-12-2016 16:25:0038 мин11-12-2016 17:03:001 ч 36 м
Орша-Центр.11-12-2016 18:20:0014 мин11-12-2016 18:34:001 ч 31 м
Борисов11-12-2016 19:58:0012 мин11-12-2016 20:10:001 ч 36 м
Минск-Пасс.11-12-2016 21:19:0025 мин11-12-2016 21:44:001 ч 34 м
Молодечно11-12-2016 22:53:002 мин11-12-2016 22:55:001 ч 11 м
Сморгонь11-12-2016 23:26:002 мин11-12-2016 23:28:0033 м
Ошмяны11-12-2016 23:44:002 мин11-12-2016 23:46:0018 м
Гудогай12-12-2016 00:02:0040 мин12-12-2016 00:42:0056 м
Кяна12-12-2016 00:01:0040 мин12-12-2016 00:41:0059 м
Вильнюс12-12-2016 01:14:0017 мин12-12-2016 01:31:0050 м
Кибартай12-12-2016 03:46:0040 мин12-12-2016 04:26:002 ч 55 м
Нестеров12-12-2016 04:47:0040 мин12-12-2016 05:27:001 ч 1 м
Гусев12-12-2016 05:53:002 мин12-12-2016 05:55:0028 м
Черняховск12-12-2016 06:15:004 мин12-12-2016 06:19:0024 м
Гвардейск12-12-2016 06:58:002 мин12-12-2016 07:00:0041 м
Калининград-Южный12-12-2016 07:37:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 360С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search