Расписание поезда № 360С Адлер — Калининград

11 декабря 2016
421
0

Расстояние между станциями Адлер и Калининград-Южный 2 896 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 360С Адлер — Калининград находится в пути 2 д. 12 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 25 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 09-12-2016 20:37:00
Хоста 09-12-2016 20:50:00 2 мин 09-12-2016 20:52:00 15 м
Сочи 09-12-2016 21:12:00 10 мин 09-12-2016 21:22:00 30 м
Лоо 09-12-2016 21:45:00 2 мин 09-12-2016 21:47:00 25 м
Лазаревская 09-12-2016 22:30:00 5 мин 09-12-2016 22:35:00 48 м
Туапсе-Пасс. 09-12-2016 23:13:00 12 мин 09-12-2016 23:25:00 50 м
Горячий Ключ 10-12-2016 02:12:00 28 мин 10-12-2016 02:40:00 3 ч 15 м
Краснодар-1 10-12-2016 03:52:00 5 мин 10-12-2016 03:57:00 1 ч 17 м
Брюховецкая 10-12-2016 06:55:00 2 мин 10-12-2016 06:57:00 3 ч 0 м
Каневская 10-12-2016 07:29:00 2 мин 10-12-2016 07:31:00 34 м
Староминская-Тимаш. 10-12-2016 08:14:00 2 мин 10-12-2016 08:16:00 45 м
Первомайская 10-12-2016 09:58:00 40 мин 10-12-2016 10:38:00 2 ч 22 м
Новочеркасск 10-12-2016 12:03:00 2 мин 10-12-2016 12:05:00 1 ч 27 м
Шахтная 10-12-2016 12:46:00 2 мин 10-12-2016 12:48:00 43 м
Сулин 10-12-2016 13:17:00 2 мин 10-12-2016 13:19:00 31 м
Зверево 10-12-2016 13:40:00 2 мин 10-12-2016 13:42:00 23 м
Лихая 10-12-2016 14:05:00 22 мин 10-12-2016 14:27:00 45 м
Каменская 10-12-2016 14:54:00 2 мин 10-12-2016 14:56:00 29 м
Миллерово 10-12-2016 15:48:00 2 мин 10-12-2016 15:50:00 54 м
Чертково 10-12-2016 16:44:00 2 мин 10-12-2016 16:46:00 56 м
Россошь 10-12-2016 18:16:00 23 мин 10-12-2016 18:39:00 1 ч 53 м
Лиски 10-12-2016 20:21:00 6 мин 10-12-2016 20:27:00 1 ч 48 м
Воронеж-1 10-12-2016 23:10:00 49 мин 10-12-2016 23:59:00 3 ч 32 м
Касторная-Курская 11-12-2016 01:35:00 13 мин 11-12-2016 01:48:00 1 ч 49 м
Курск 11-12-2016 04:10:00 34 мин 11-12-2016 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 11-12-2016 05:36:00 2 мин 11-12-2016 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 11-12-2016 06:03:00 15 мин 11-12-2016 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 11-12-2016 08:00:00 2 мин 11-12-2016 08:02:00 1 ч 44 м
Комаричи 11-12-2016 08:38:00 4 мин 11-12-2016 08:42:00 40 м
Навля 11-12-2016 09:32:00 2 мин 11-12-2016 09:34:00 52 м
Брянск-1-Орловский 11-12-2016 10:20:00 54 мин 11-12-2016 11:14:00 1 ч 40 м
Жуковка 11-12-2016 12:28:00 7 мин 11-12-2016 12:35:00 1 ч 21 м
Дубровка 11-12-2016 13:01:00 5 мин 11-12-2016 13:06:00 31 м
Рославль-1 11-12-2016 14:12:00 12 мин 11-12-2016 14:24:00 1 ч 18 м
Козловка 11-12-2016 14:35:00 2 мин 11-12-2016 14:37:00 13 м
Починок 11-12-2016 15:22:00 5 мин 11-12-2016 15:27:00 50 м
Смоленск 11-12-2016 16:25:00 38 мин 11-12-2016 17:03:00 1 ч 36 м
Орша-Центр. 11-12-2016 18:20:00 14 мин 11-12-2016 18:34:00 1 ч 31 м
Борисов 11-12-2016 19:58:00 12 мин 11-12-2016 20:10:00 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 21:19:00 25 мин 11-12-2016 21:44:00 1 ч 34 м
Молодечно 11-12-2016 22:53:00 2 мин 11-12-2016 22:55:00 1 ч 11 м
Сморгонь 11-12-2016 23:26:00 2 мин 11-12-2016 23:28:00 33 м
Ошмяны 11-12-2016 23:44:00 2 мин 11-12-2016 23:46:00 18 м
Гудогай 12-12-2016 00:02:00 40 мин 12-12-2016 00:42:00 56 м
Кяна 12-12-2016 00:01:00 40 мин 12-12-2016 00:41:00 59 м
Вильнюс 12-12-2016 01:14:00 17 мин 12-12-2016 01:31:00 50 м
Кибартай 12-12-2016 03:46:00 40 мин 12-12-2016 04:26:00 2 ч 55 м
Нестеров 12-12-2016 04:47:00 40 мин 12-12-2016 05:27:00 1 ч 1 м
Гусев 12-12-2016 05:53:00 2 мин 12-12-2016 05:55:00 28 м
Черняховск 12-12-2016 06:15:00 4 мин 12-12-2016 06:19:00 24 м
Гвардейск 12-12-2016 06:58:00 2 мин 12-12-2016 07:00:00 41 м
Калининград-Южный 12-12-2016 07:37:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 360С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search