ss x
x

Расписание поезда № 360М Смоленск — Адлер


Поезд № 360М Смоленск — Адлер находится в пути 1 д. 21 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Адлер (только 25 марта, 5, 7, 13, 19, 21, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 05-04-2020 11:45:00
Рябцево 05-04-2020 12:23:00 2 мин 05-04-2020 12:25:00 40 м
Починок 05-04-2020 12:51:00 2 мин 05-04-2020 12:53:00 28 м
Рославль-1 05-04-2020 13:42:00 12 мин 05-04-2020 13:54:00 1 ч 1 м
Дубровка 05-04-2020 14:36:00 5 мин 05-04-2020 14:41:00 47 м
Жуковка 05-04-2020 15:02:00 7 мин 05-04-2020 15:09:00 28 м
Брянск-1-Орловский 05-04-2020 16:00:00 49 мин 05-04-2020 16:49:00 1 ч 40 м
Навля 05-04-2020 17:42:00 2 мин 05-04-2020 17:44:00 55 м
Комаричи 05-04-2020 18:42:00 2 мин 05-04-2020 18:44:00 1 ч 0 м
Дмитриев-Льговский 05-04-2020 19:30:00 2 мин 05-04-2020 19:32:00 48 м
Льгов-1-Киевский 05-04-2020 20:46:00 23 мин 05-04-2020 21:09:00 1 ч 37 м
Курчатов 05-04-2020 21:42:00 2 мин 05-04-2020 21:44:00 35 м
Курск 05-04-2020 22:34:00 31 мин 05-04-2020 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 06-04-2020 01:40:00 10 мин 06-04-2020 01:50:00 2 ч 45 м
Воронеж-1 06-04-2020 03:23:00 47 мин 06-04-2020 04:10:00 2 ч 20 м
Лиски 06-04-2020 06:32:00 60 мин 06-04-2020 07:32:00 3 ч 22 м
Россошь 06-04-2020 09:20:00 15 мин 06-04-2020 09:35:00 2 ч 3 м
Кутейниково 06-04-2020 11:37:00 2 мин 06-04-2020 11:39:00 2 ч 4 м
Миллерово 06-04-2020 12:28:00 2 мин 06-04-2020 12:30:00 51 м
Каменская 06-04-2020 13:48:00 2 мин 06-04-2020 13:50:00 1 ч 20 м
Лихая 06-04-2020 14:13:00 15 мин 06-04-2020 14:28:00 38 м
Зверево 06-04-2020 14:54:00 2 мин 06-04-2020 14:56:00 28 м
Сулин 06-04-2020 15:20:00 2 мин 06-04-2020 15:22:00 26 м
Шахтная 06-04-2020 15:58:00 2 мин 06-04-2020 16:00:00 38 м
Новочеркасск 06-04-2020 16:41:00 2 мин 06-04-2020 16:43:00 43 м
Ростов-Главный 06-04-2020 17:38:00 78 мин 06-04-2020 18:56:00 2 ч 13 м
Тихорецкая 06-04-2020 22:15:00 9 мин 06-04-2020 22:24:00 3 ч 28 м
Кавказская 06-04-2020 23:37:00 18 мин 06-04-2020 23:55:00 1 ч 31 м
Белореченская 07-04-2020 03:32:00 38 мин 07-04-2020 04:10:00 4 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 07-04-2020 06:46:00 12 мин 07-04-2020 06:58:00 2 ч 48 м
Лазаревская 07-04-2020 07:38:00 2 мин 07-04-2020 07:40:00 42 м
Лоо 07-04-2020 08:22:00 2 мин 07-04-2020 08:24:00 44 м
Сочи 07-04-2020 08:50:00 9 мин 07-04-2020 08:59:00 35 м
Хоста 07-04-2020 09:18:00 2 мин 07-04-2020 09:20:00 21 м
Адлер 07-04-2020 09:31:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Адлер на карте:




Кроме поезда № 360М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search