Расписание поезда № 360Й Уфа — Нижневартовск

30 декабря 2016
440
0

Расстояние между станциями Уфа и Нижневартовск-1 1 841 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 47 мин.

Поезд № 360Й Уфа — Нижневартовск находится в пути 1 д. 13 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Нижневартовск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 31-12-2016 00:41:00
Аша 31-12-2016 02:16:00 2 мин 31-12-2016 02:18:00 1 ч 37 м
Кропачёво 31-12-2016 03:22:00 15 мин 31-12-2016 03:37:00 1 ч 19 м
Усть-Катав 31-12-2016 04:07:00 2 мин 31-12-2016 04:09:00 32 м
Вязовая 31-12-2016 04:27:00 2 мин 31-12-2016 04:29:00 20 м
Сулея 31-12-2016 05:14:00 2 мин 31-12-2016 05:16:00 47 м
Бердяуш 31-12-2016 05:43:00 2 мин 31-12-2016 05:45:00 29 м
Златоуст 31-12-2016 06:45:00 2 мин 31-12-2016 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 31-12-2016 07:56:00 2 мин 31-12-2016 07:58:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 31-12-2016 08:24:00 2 мин 31-12-2016 08:26:00 28 м
Челябинск-Главный 31-12-2016 09:37:00 34 мин 31-12-2016 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 31-12-2016 13:08:00 16 мин 31-12-2016 13:24:00 3 ч 13 м
Камышлов 31-12-2016 14:45:00 2 мин 31-12-2016 14:47:00 1 ч 23 м
Талица 31-12-2016 15:42:00 2 мин 31-12-2016 15:44:00 57 м
Тугулым 31-12-2016 16:31:00 2 мин 31-12-2016 16:33:00 49 м
Тюмень 31-12-2016 17:27:00 53 мин 31-12-2016 18:20:00 1 ч 47 м
Тобольск 31-12-2016 22:09:00 10 мин 31-12-2016 22:19:00 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 01-01-2017 00:00:00 2 мин 01-01-2017 00:02:00 1 ч 43 м
Демьянка 01-01-2017 01:19:00 16 мин 01-01-2017 01:35:00 1 ч 33 м
Салым 01-01-2017 03:32:00 2 мин 01-01-2017 03:34:00 1 ч 59 м
Куть-Ях 01-01-2017 04:23:00 2 мин 01-01-2017 04:25:00 51 м
Пыть-Ях 01-01-2017 05:53:00 5 мин 01-01-2017 05:58:00 1 ч 33 м
Сургут 01-01-2017 08:41:00 40 мин 01-01-2017 09:21:00 3 ч 23 м
Ульт-Ягун 01-01-2017 10:56:00 2 мин 01-01-2017 10:58:00 1 ч 37 м
Лангепасовский 01-01-2017 11:56:00 18 мин 01-01-2017 12:14:00 1 ч 16 м
Мегион 01-01-2017 13:03:00 3 мин 01-01-2017 13:06:00 52 м
Нижневартовск-1 01-01-2017 14:04:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 360Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Нижневартовск 360Й 23-10-2017 00:41:00 24-10-2017 11:03:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 23-10-2017 08:22:00 25-10-2017 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search