Расписание поезда № 360Й Уфа — Нижневартовск

09 декабря 2016
294
0

Расстояние между станциями Уфа и Нижневартовск-1 1 841 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 47 мин.

Поезд № 360Й Уфа — Нижневартовск находится в пути 1 д. 13 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Нижневартовск (по нечётным по 11.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 11-12-2016 00:22:00
Аша 11-12-2016 02:17:00 2 мин 11-12-2016 02:19:00 1 ч 57 м
Кропачёво 11-12-2016 03:22:00 15 мин 11-12-2016 03:37:00 1 ч 18 м
Усть-Катав 11-12-2016 04:05:00 2 мин 11-12-2016 04:07:00 30 м
Вязовая 11-12-2016 04:26:00 2 мин 11-12-2016 04:28:00 21 м
Сулея 11-12-2016 05:12:00 2 мин 11-12-2016 05:14:00 46 м
Бердяуш 11-12-2016 05:42:00 2 мин 11-12-2016 05:44:00 30 м
Златоуст 11-12-2016 06:45:00 2 мин 11-12-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Миасс-1 11-12-2016 08:00:00 2 мин 11-12-2016 08:02:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 11-12-2016 08:24:00 2 мин 11-12-2016 08:26:00 24 м
Челябинск-Главный 11-12-2016 09:37:00 34 мин 11-12-2016 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 11-12-2016 13:16:00 18 мин 11-12-2016 13:34:00 3 ч 23 м
Камышлов 11-12-2016 14:55:00 2 мин 11-12-2016 14:57:00 1 ч 23 м
Талица 11-12-2016 16:01:00 2 мин 11-12-2016 16:03:00 1 ч 6 м
Тугулым 11-12-2016 16:46:00 2 мин 11-12-2016 16:48:00 45 м
Тюмень 11-12-2016 17:44:00 35 мин 11-12-2016 18:19:00 1 ч 31 м
Тобольск 11-12-2016 22:05:00 18 мин 11-12-2016 22:23:00 4 ч 4 м
Юность-Комсомольская 11-12-2016 23:59:00 2 мин 12-12-2016 00:01:00 1 ч 38 м
Демьянка 12-12-2016 01:22:00 16 мин 12-12-2016 01:38:00 1 ч 37 м
Салым 12-12-2016 03:43:00 2 мин 12-12-2016 03:45:00 2 ч 7 м
Куть-Ях 12-12-2016 04:28:00 2 мин 12-12-2016 04:30:00 45 м
Пыть-Ях 12-12-2016 05:46:00 9 мин 12-12-2016 05:55:00 1 ч 25 м
Сургут 12-12-2016 08:30:00 40 мин 12-12-2016 09:10:00 3 ч 15 м
Ульт-Ягун 12-12-2016 10:24:00 2 мин 12-12-2016 10:26:00 1 ч 16 м
Лангепасовский 12-12-2016 11:30:00 15 мин 12-12-2016 11:45:00 1 ч 19 м
Мегион 12-12-2016 12:45:00 3 мин 12-12-2016 12:48:00 1 ч 3 м
Нижневартовск-1 12-12-2016 14:04:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 360Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Нижневартовск 144Й 15-12-2017 00:40:00 16-12-2017 11:24:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 15-12-2017 08:22:00 17-12-2017 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search