Расписание поезда № 360Э Москва — Худжанд

16 декабря 2016
255
0


Поезд № 360Э Москва — Худжанд находится в пути 3 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Худжанд (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-12-2016 12:16:00
Рязань-2 18-12-2016 15:07:00 23 мин 18-12-2016 15:30:00 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 18-12-2016 18:29:00 5 мин 18-12-2016 18:34:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 18-12-2016 19:28:00 49 мин 18-12-2016 20:17:00 1 ч 43 м
Токаревка 18-12-2016 22:00:00 2 мин 18-12-2016 22:02:00 1 ч 45 м
Жердевка 18-12-2016 22:31:00 2 мин 18-12-2016 22:33:00 31 м
Народная 18-12-2016 23:52:00 2 мин 18-12-2016 23:54:00 1 ч 21 м
Грибановка 19-12-2016 00:15:00 50 мин 19-12-2016 01:05:00 1 ч 11 м
Борисоглебск 19-12-2016 01:25:00 10 мин 19-12-2016 01:35:00 30 м
Поворино 19-12-2016 02:42:00 58 мин 19-12-2016 03:40:00 2 ч 5 м
Арчеда 19-12-2016 08:46:00 4 мин 19-12-2016 08:50:00 5 ч 10 м
Волгоград-1 19-12-2016 11:27:00 43 мин 19-12-2016 12:10:00 3 ч 20 м
Волжский 19-12-2016 12:54:00 7 мин 19-12-2016 13:01:00 51 м
Владимировка 19-12-2016 16:22:00 2 мин 19-12-2016 16:24:00 2 ч 23 м
Верхний Баскунчак 19-12-2016 17:13:00 27 мин 19-12-2016 17:40:00 1 ч 16 м
Аксарайская-1 19-12-2016 20:29:00 140 мин 19-12-2016 22:49:00 5 ч 9 м
Ганюшкино 20-12-2016 01:36:00 90 мин 20-12-2016 03:06:00 3 ч 17 м
Исатай 20-12-2016 04:11:00 10 мин 20-12-2016 04:21:00 1 ч 15 м
Ак-Кистау 20-12-2016 05:40:00 7 мин 20-12-2016 05:47:00 1 ч 26 м
Атырау 20-12-2016 06:56:00 31 мин 20-12-2016 07:27:00 1 ч 40 м
Доссор 20-12-2016 09:09:00 4 мин 20-12-2016 09:13:00 1 ч 46 м
Макат 20-12-2016 09:50:00 31 мин 20-12-2016 10:21:00 1 ч 8 м
Кульсары 20-12-2016 11:50:00 15 мин 20-12-2016 12:05:00 1 ч 44 м
Бейнеу 20-12-2016 15:28:00 102 мин 20-12-2016 17:10:00 5 ч 5 м
Нау 22-12-2016 01:50:00 60 мин 22-12-2016 02:50:00 33 ч 40 м
Худжанд 22-12-2016 03:36:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Худжанд на карте:




Кроме поезда № 360Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search