ss x
x

Расписание поезда № 360Ч Калининград — Адлер

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Адлер 2 436 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 360Ч Калининград — Адлер находится в пути 2 д. 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 25 ноября, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 09-12-2016 18:33:00
Гвардейск 09-12-2016 19:07:00 2 мин 09-12-2016 19:09:00 36 м
Черняховск 09-12-2016 19:44:00 4 мин 09-12-2016 19:48:00 39 м
Гусев 09-12-2016 20:09:00 2 мин 09-12-2016 20:11:00 23 м
Нестеров 09-12-2016 20:34:00 40 мин 09-12-2016 21:14:00 1 ч 3 м
Кибартай 09-12-2016 21:30:00 45 мин 09-12-2016 22:15:00 1 ч 1 м
Вильнюс 10-12-2016 00:34:00 17 мин 10-12-2016 00:51:00 2 ч 36 м
Кяна 10-12-2016 01:23:00 40 мин 10-12-2016 02:03:00 1 ч 12 м
Гудогай 10-12-2016 03:22:00 40 мин 10-12-2016 04:02:00 59 м
Сморгонь 10-12-2016 04:31:00 2 мин 10-12-2016 04:33:00 31 м
Молодечно 10-12-2016 05:00:00 2 мин 10-12-2016 05:02:00 29 м
Минск-Пасс. 10-12-2016 06:08:00 24 мин 10-12-2016 06:32:00 1 ч 30 м
Борисов 10-12-2016 07:40:00 3 мин 10-12-2016 07:43:00 1 ч 11 м
Орша-Центр. 10-12-2016 09:24:00 14 мин 10-12-2016 09:38:00 1 ч 55 м
Смоленск 10-12-2016 10:56:00 31 мин 10-12-2016 11:27:00 1 ч 49 м
Рябцево 10-12-2016 12:06:00 3 мин 10-12-2016 12:09:00 42 м
Починок 10-12-2016 12:35:00 2 мин 10-12-2016 12:37:00 28 м
Рославль-1 10-12-2016 13:33:00 12 мин 10-12-2016 13:45:00 1 ч 8 м
Дубровка 10-12-2016 14:51:00 5 мин 10-12-2016 14:56:00 1 ч 11 м
Жуковка 10-12-2016 15:21:00 5 мин 10-12-2016 15:26:00 30 м
Брянск-1-Орловский 10-12-2016 16:17:00 40 мин 10-12-2016 16:57:00 1 ч 31 м
Навля 10-12-2016 17:45:00 2 мин 10-12-2016 17:47:00 50 м
Комаричи 10-12-2016 18:42:00 3 мин 10-12-2016 18:45:00 58 м
Дмитриев-Льговский 10-12-2016 19:29:00 2 мин 10-12-2016 19:31:00 46 м
Льгов-1-Киевский 10-12-2016 20:54:00 15 мин 10-12-2016 21:09:00 1 ч 38 м
Курчатов 10-12-2016 21:42:00 2 мин 10-12-2016 21:44:00 35 м
Курск 10-12-2016 22:33:00 32 мин 10-12-2016 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 11-12-2016 01:45:00 10 мин 11-12-2016 01:55:00 2 ч 50 м
Воронеж-1 11-12-2016 03:35:00 45 мин 11-12-2016 04:20:00 2 ч 25 м
Лиски 11-12-2016 07:00:00 22 мин 11-12-2016 07:22:00 3 ч 2 м
Россошь 11-12-2016 09:17:00 23 мин 11-12-2016 09:40:00 2 ч 18 м
Чертково 11-12-2016 11:40:00 2 мин 11-12-2016 11:42:00 2 ч 2 м
Миллерово 11-12-2016 12:35:00 2 мин 11-12-2016 12:37:00 55 м
Каменская 11-12-2016 13:37:00 7 мин 11-12-2016 13:44:00 1 ч 7 м
Лихая 11-12-2016 14:09:00 17 мин 11-12-2016 14:26:00 42 м
Зверево 11-12-2016 14:55:00 2 мин 11-12-2016 14:57:00 31 м
Сулин 11-12-2016 15:17:00 2 мин 11-12-2016 15:19:00 22 м
Шахтная 11-12-2016 15:51:00 2 мин 11-12-2016 15:53:00 34 м
Новочеркасск 11-12-2016 16:45:00 2 мин 11-12-2016 16:47:00 54 м
Первомайская 11-12-2016 18:34:00 21 мин 11-12-2016 18:55:00 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 11-12-2016 20:19:00 2 мин 11-12-2016 20:21:00 1 ч 26 м
Каневская 11-12-2016 20:58:00 2 мин 11-12-2016 21:00:00 39 м
Брюховецкая 11-12-2016 21:29:00 2 мин 11-12-2016 21:31:00 31 м
Краснодар-1 12-12-2016 00:42:00 17 мин 12-12-2016 00:59:00 3 ч 28 м
Горячий Ключ 12-12-2016 02:30:00 35 мин 12-12-2016 03:05:00 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 12-12-2016 05:11:00 12 мин 12-12-2016 05:23:00 2 ч 18 м
Лазаревская 12-12-2016 06:04:00 8 мин 12-12-2016 06:12:00 49 м
Лоо 12-12-2016 07:05:00 12 мин 12-12-2016 07:17:00 1 ч 5 м
Сочи 12-12-2016 07:40:00 13 мин 12-12-2016 07:53:00 36 м
Хоста 12-12-2016 08:13:00 2 мин 12-12-2016 08:15:00 22 м
Адлер 12-12-2016 08:27:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Адлер на карте:




Кроме поезда № 360Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search