...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 359Ж Волгоград — Худжанд


Поезд № 359Ж Волгоград — Худжанд находится в пути 2 д. 12 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Худжанд (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 12:09
Волжский 12:54 2 мин 12:56 47 м
Владимировка 16:19 2 мин 16:21 2 ч 25 м
Верхний Баскунчак 17:11 38 мин 17:49 1 ч 28 м
Аксарайская-1 20:37 140 мин 22:57 5 ч 8 м
Ганюшкино 01:43 90 мин 03:13 3 ч 16 м
Исатай 04:23 6 мин 04:29 1 ч 16 м
Ак-Кистау 06:08 4 мин 06:12 1 ч 43 м
Атырау 07:29 26 мин 07:55 1 ч 43 м
Доссор 09:26 5 мин 09:31 1 ч 36 м
Макат 10:08 25 мин 10:33 1 ч 2 м
Кульсары 12:05 10 мин 12:15 1 ч 42 м
Бейнеу 15:33 90 мин 17:03 4 ч 48 м
Кунград 01:42 29 мин 02:11 9 ч 8 м
Мискин 06:56 35 мин 07:31 5 ч 20 м
Учкудук-2 10:54 20 мин 11:14 3 ч 43 м
Навои 15:45 59 мин 16:44 5 ч 30 м
Самарканд 18:15 40 мин 18:55 2 ч 11 м
Булунгур 19:25 10 мин 19:35 40 м
Худжанд 02:47 — :: 7 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Худжанд на карте:

Кроме поезда № 359Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв