...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 359З Худжанд — Волгоград


Поезд № 359З Худжанд — Волгоград находится в пути 2 д. 13 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Худжанд — Волгоград (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Худжанд — :: 14:39
Самарканд 22:57 18 мин 23:15 8 ч 36 м
Навои 00:59 25 мин 01:24 2 ч 9 м
Учкудук-2 05:41 23 мин 06:04 4 ч 40 м
Мискин 09:41 25 мин 10:06 4 ч 2 м
Кунград 15:08 21 мин 15:29 5 ч 23 м
Каракалпакстан 20:33 120 мин 22:33 7 ч 4 м
Бейнеу 00:01 120 мин 02:01 3 ч 28 м
Кульсары 05:18 10 мин 05:28 3 ч 27 м
Макат 07:01 20 мин 07:21 1 ч 53 м
Доссор 07:59 2 мин 08:01 40 м
Атырау 09:20 21 мин 09:41 1 ч 40 м
Ак-Кистау 10:59 1 мин 11:00 1 ч 19 м
Исатай 12:51 1 мин 12:52 1 ч 52 м
Ганюшкино 14:00 120 мин 16:00 3 ч 8 м
Аксарайская-1 16:41 140 мин 19:01 4 ч 1 м
Верхний Баскунчак 22:34 14 мин 22:48 3 ч 47 м
Владимировка 23:33 4 мин 23:37 49 м
Волжский 01:03 12 мин 01:15 2 ч 38 м
Волгоград-1 02:08 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Худжанд Волгоград-1 на карте:

Кроме поезда № 359З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв