ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 358Л Яремче — Киев


Поезд № 358Л Яремче — Киев находится в пути 15 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яремче — Киев (только 11, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яремче — :: 12-05-2021 15:08:00
Коломыя 12-05-2021 16:10:00 26 мин 12-05-2021 16:36:00 1 ч 28 м
Гвоздец 12-05-2021 17:16:00 2 мин 12-05-2021 17:18:00 42 м
Городенко-Завод 12-05-2021 18:00:00 2 мин 12-05-2021 18:02:00 44 м
Стефанешты 12-05-2021 18:43:00 2 мин 12-05-2021 18:45:00 43 м
Залещики 12-05-2021 19:07:00 2 мин 12-05-2021 19:09:00 24 м
Товсте 12-05-2021 19:55:00 2 мин 12-05-2021 19:57:00 48 м
Чёртков 12-05-2021 20:36:00 2 мин 12-05-2021 20:38:00 41 м
Копычинцы 12-05-2021 21:13:00 2 мин 12-05-2021 21:15:00 37 м
Хоростков 12-05-2021 21:35:00 2 мин 12-05-2021 21:37:00 22 м
Трембовля 12-05-2021 22:01:00 3 мин 12-05-2021 22:04:00 27 м
Тернополь-пасс. 12-05-2021 23:06:00 34 мин 12-05-2021 23:40:00 1 ч 36 м
Хмельницкий 13-05-2021 01:28:00 12 мин 13-05-2021 01:40:00 2 ч 0 м
Гнивань 13-05-2021 03:12:00 2 мин 13-05-2021 03:14:00 1 ч 34 м
Винница 13-05-2021 03:34:00 3 мин 13-05-2021 03:37:00 23 м
Фастов-1 13-05-2021 05:37:00 2 мин 13-05-2021 05:39:00 2 ч 2 м
Киев-Пасс. 13-05-2021 06:40:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Яремче Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 358Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 21-06-2021 14:43:00 22-06-2021 05:30:00
Рахов — Киев 358Л 21-06-2021 15:08:00 22-06-2021 06:40:00
Рахов — Харьков 016Л 21-06-2021 17:45:00 22-06-2021 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 21-06-2021 17:45:00 22-06-2021 04:16:00
Рахов — Киев 218Ш 21-06-2021 20:43:00 22-06-2021 10:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search