Расписание поезда № 358Л Ворохта — Киев

13 марта 2018

Расстояние между станциями Ворохта и Киев-Пасс. 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 16 мин.

Поезд № 358Л Ворохта — Киев находится в пути 16 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (только 13, 14, 15, 16, 17 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворохта— ::13-03-2018 14:18:00
Татаров13-03-2018 14:28:002 мин13-03-2018 14:30:0012 м
Яремче13-03-2018 14:55:002 мин13-03-2018 14:57:0027 м
Коломыя13-03-2018 15:53:0025 мин13-03-2018 16:18:001 ч 21 м
Гвоздец13-03-2018 16:56:002 мин13-03-2018 16:58:0040 м
Городенко-Завод13-03-2018 17:41:002 мин13-03-2018 17:43:0045 м
Стефанешты13-03-2018 18:33:002 мин13-03-2018 18:35:0052 м
Залещики13-03-2018 18:59:002 мин13-03-2018 19:01:0026 м
Товсте13-03-2018 19:53:002 мин13-03-2018 19:55:0054 м
Чёртков13-03-2018 20:43:002 мин13-03-2018 20:45:0050 м
Копычинцы13-03-2018 21:18:002 мин13-03-2018 21:20:0035 м
Хоростков13-03-2018 21:40:002 мин13-03-2018 21:42:0022 м
Трембовля13-03-2018 22:09:002 мин13-03-2018 22:11:0029 м
Тернополь-пасс.13-03-2018 23:12:0030 мин13-03-2018 23:42:001 ч 31 м
Хмельницкий14-03-2018 01:28:0012 мин14-03-2018 01:40:001 ч 58 м
Винница14-03-2018 03:24:003 мин14-03-2018 03:27:001 ч 47 м
Фастов-114-03-2018 05:24:001 мин14-03-2018 05:25:001 ч 58 м
Киев-Пасс.14-03-2018 06:18:00— ::53 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 358Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Киев144Л18-06-2018 13:50:0019-06-2018 05:51:00
Рахов — Киев358Л18-06-2018 14:18:0019-06-2018 06:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search