ss x
x

Расписание поезда № 358Л Ворохта — Киев

Расстояние между станциями Ворохта и Киев-Пасс. 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 16 мин.

Поезд № 358Л Ворохта — Киев находится в пути 16 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (только 13, 14, 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 13-03-2018 14:18:00
Татаров 13-03-2018 14:28:00 2 мин 13-03-2018 14:30:00 12 м
Яремче 13-03-2018 14:55:00 2 мин 13-03-2018 14:57:00 27 м
Коломыя 13-03-2018 15:53:00 25 мин 13-03-2018 16:18:00 1 ч 21 м
Гвоздец 13-03-2018 16:56:00 2 мин 13-03-2018 16:58:00 40 м
Городенко-Завод 13-03-2018 17:41:00 2 мин 13-03-2018 17:43:00 45 м
Стефанешты 13-03-2018 18:33:00 2 мин 13-03-2018 18:35:00 52 м
Залещики 13-03-2018 18:59:00 2 мин 13-03-2018 19:01:00 26 м
Товсте 13-03-2018 19:53:00 2 мин 13-03-2018 19:55:00 54 м
Чёртков 13-03-2018 20:43:00 2 мин 13-03-2018 20:45:00 50 м
Копычинцы 13-03-2018 21:18:00 2 мин 13-03-2018 21:20:00 35 м
Хоростков 13-03-2018 21:40:00 2 мин 13-03-2018 21:42:00 22 м
Трембовля 13-03-2018 22:09:00 2 мин 13-03-2018 22:11:00 29 м
Тернополь-пасс. 13-03-2018 23:12:00 30 мин 13-03-2018 23:42:00 1 ч 31 м
Хмельницкий 14-03-2018 01:28:00 12 мин 14-03-2018 01:40:00 1 ч 58 м
Винница 14-03-2018 03:24:00 3 мин 14-03-2018 03:27:00 1 ч 47 м
Фастов-1 14-03-2018 05:24:00 1 мин 14-03-2018 05:25:00 1 ч 58 м
Киев-Пасс. 14-03-2018 06:18:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 358Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Кременчуг 144Ш 16-11-2018 13:50:00 17-11-2018 05:51:00
Рахов — Киев 358Л 16-11-2018 14:18:00 17-11-2018 06:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search