ss x
x

Расписание поезда № 358Л Черновцы — Киев


Поезд № 358Л Черновцы — Киев находится в пути 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Киев (только 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 19-03-2020 17:40:00
Кицмань 19-03-2020 18:15:00 2 мин 19-03-2020 18:17:00 37 м
Стефанешты 19-03-2020 18:46:00 2 мин 19-03-2020 18:48:00 31 м
Залещики 19-03-2020 19:10:00 2 мин 19-03-2020 19:12:00 24 м
Товсте 19-03-2020 20:02:00 2 мин 19-03-2020 20:04:00 52 м
Чёртков 19-03-2020 20:44:00 2 мин 19-03-2020 20:46:00 42 м
Копычинцы 19-03-2020 21:24:00 2 мин 19-03-2020 21:26:00 40 м
Хоростков 19-03-2020 21:46:00 2 мин 19-03-2020 21:48:00 22 м
Трембовля 19-03-2020 22:12:00 2 мин 19-03-2020 22:14:00 26 м
Тернополь-пасс. 19-03-2020 23:13:00 33 мин 19-03-2020 23:46:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 20-03-2020 01:33:00 7 мин 20-03-2020 01:40:00 1 ч 54 м
Гнивань 20-03-2020 03:08:00 2 мин 20-03-2020 03:10:00 1 ч 30 м
Винница 20-03-2020 03:29:00 3 мин 20-03-2020 03:32:00 22 м
Фастов-1 20-03-2020 05:31:00 2 мин 20-03-2020 05:33:00 2 ч 1 м
Киев-Пасс. 20-03-2020 06:32:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 358Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Киев 118Ш 29-11-2020 19:46:00 30-11-2020 08:08:00
Черновцы — Киев 008О 29-11-2020 21:08:00 30-11-2020 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search