ss x
x

Расписание поезда № 357К Киев — Залещики


Поезд № 357К Киев — Залещики находится в пути 11 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Залещики (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 11-03-2021 14:28:00
Фастов-1 11-03-2021 15:30:00 2 мин 11-03-2021 15:32:00 1 ч 4 м
Винница 11-03-2021 17:38:00 5 мин 11-03-2021 17:43:00 2 ч 11 м
Хмельницкий 11-03-2021 19:54:00 15 мин 11-03-2021 20:09:00 2 ч 26 м
Тернополь-пасс. 11-03-2021 21:56:00 36 мин 11-03-2021 22:32:00 2 ч 23 м
Трембовля 11-03-2021 23:23:00 2 мин 11-03-2021 23:25:00 53 м
Хоростков 11-03-2021 23:50:00 2 мин 11-03-2021 23:52:00 27 м
Копычинцы 12-03-2021 00:12:00 2 мин 12-03-2021 00:14:00 22 м
Чёртков 12-03-2021 00:45:00 2 мин 12-03-2021 00:47:00 33 м
Товсте 12-03-2021 01:35:00 2 мин 12-03-2021 01:37:00 50 м
Залещики 12-03-2021 02:20:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Залещики на карте:




Кроме поезда № 357К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 20-04-2021 14:28:00 21-04-2021 02:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search