ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 357К Киев — Залещики


Поезд № 357К Киев — Залещики находится в пути 11 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Залещики (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14:28
Фастов-1 15:30 2 мин 15:32 1 ч 4 м
Винница 17:38 5 мин 17:43 2 ч 11 м
Хмельницкий 19:54 15 мин 20:09 2 ч 26 м
Тернополь-пасс. 21:56 36 мин 22:32 2 ч 23 м
Трембовля 23:23 2 мин 23:25 53 м
Хоростков 23:50 2 мин 23:52 27 м
Копычинцы 00:12 2 мин 00:14 22 м
Чёртков 00:45 2 мин 00:47 33 м
Товсте 01:35 2 мин 01:37 50 м
Залещики 02:20 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Залещики на карте:




Кроме поезда № 357К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 15:02 02:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search