ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 357К Киев — Яремче


Поезд № 357К Киев — Яремче находится в пути 15 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Яремче (только 10, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-05-2021 14:28:00
Фастов-1 10-05-2021 15:30:00 2 мин 10-05-2021 15:32:00 1 ч 4 м
Винница 10-05-2021 17:38:00 5 мин 10-05-2021 17:43:00 2 ч 11 м
Хмельницкий 10-05-2021 19:54:00 15 мин 10-05-2021 20:09:00 2 ч 26 м
Тернополь-пасс. 10-05-2021 21:56:00 36 мин 10-05-2021 22:32:00 2 ч 23 м
Трембовля 10-05-2021 23:23:00 2 мин 10-05-2021 23:25:00 53 м
Хоростков 10-05-2021 23:50:00 2 мин 10-05-2021 23:52:00 27 м
Копычинцы 11-05-2021 00:12:00 2 мин 11-05-2021 00:14:00 22 м
Чёртков 11-05-2021 00:45:00 2 мин 11-05-2021 00:47:00 33 м
Товсте 11-05-2021 01:35:00 2 мин 11-05-2021 01:37:00 50 м
Залещики 11-05-2021 02:20:00 2 мин 11-05-2021 02:22:00 45 м
Стефанешты 11-05-2021 02:48:00 2 мин 11-05-2021 02:50:00 28 м
Городенко-Завод 11-05-2021 03:32:00 2 мин 11-05-2021 03:34:00 44 м
Гвоздец 11-05-2021 04:18:00 2 мин 11-05-2021 04:20:00 46 м
Коломыя 11-05-2021 05:00:00 26 мин 11-05-2021 05:26:00 1 ч 6 м
Яремче 11-05-2021 06:24:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Яремче на карте:




Кроме поезда № 357К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 22-06-2021 15:02:00 23-06-2021 06:24:00
Киев — Ворохта 143К 22-06-2021 20:21:00 23-06-2021 11:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search