ss x
x

Расписание поезда № 357К Киев — Рахов


Поезд № 357К Киев — Рахов находится в пути 19 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14-11-2019 14:28:00
Фастов-1 14-11-2019 15:30:00 2 мин 14-11-2019 15:32:00 1 ч 4 м
Винница 14-11-2019 17:34:00 5 мин 14-11-2019 17:39:00 2 ч 7 м
Хмельницкий 14-11-2019 19:48:00 17 мин 14-11-2019 20:05:00 2 ч 26 м
Тернополь-пасс. 14-11-2019 21:56:00 39 мин 14-11-2019 22:35:00 2 ч 30 м
Трембовля 14-11-2019 23:41:00 2 мин 14-11-2019 23:43:00 1 ч 8 м
Хоростков 15-11-2019 00:15:00 2 мин 15-11-2019 00:17:00 34 м
Копычинцы 15-11-2019 00:37:00 2 мин 15-11-2019 00:39:00 22 м
Чёртков 15-11-2019 01:08:00 4 мин 15-11-2019 01:12:00 33 м
Товсте 15-11-2019 02:04:00 2 мин 15-11-2019 02:06:00 54 м
Залещики 15-11-2019 02:55:00 2 мин 15-11-2019 02:57:00 51 м
Стефанешты 15-11-2019 03:26:00 2 мин 15-11-2019 03:28:00 31 м
Городенко-Завод 15-11-2019 04:13:00 2 мин 15-11-2019 04:15:00 47 м
Гвоздец 15-11-2019 04:55:00 2 мин 15-11-2019 04:57:00 42 м
Коломыя 15-11-2019 05:37:00 20 мин 15-11-2019 05:57:00 1 ч 0 м
Яремче 15-11-2019 07:07:00 3 мин 15-11-2019 07:10:00 1 ч 13 м
Татаров 15-11-2019 07:44:00 2 мин 15-11-2019 07:46:00 36 м
Ворохта 15-11-2019 08:03:00 2 мин 15-11-2019 08:05:00 19 м
Ясиня 15-11-2019 08:48:00 3 мин 15-11-2019 08:51:00 46 м
Квасы 15-11-2019 09:11:00 2 мин 15-11-2019 09:13:00 22 м
Рахов 15-11-2019 09:43:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 357К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 26-02-2021 14:28:00 27-02-2021 08:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search