ss x
x

Расписание поезда № 354С Адлер — Пермь


Поезд № 354С Адлер — Пермь находится в пути 2 д. 15 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (вт, пт, вс с 21.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-08-2020 19:38:00
Хоста 21-08-2020 19:50:00 4 мин 21-08-2020 19:54:00 16 м
Сочи 21-08-2020 20:14:00 10 мин 21-08-2020 20:24:00 30 м
Лоо 21-08-2020 20:49:00 3 мин 21-08-2020 20:52:00 28 м
Лазаревская 21-08-2020 21:33:00 19 мин 21-08-2020 21:52:00 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 21-08-2020 22:55:00 12 мин 21-08-2020 23:07:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 22-08-2020 01:10:00 32 мин 22-08-2020 01:42:00 2 ч 35 м
Краснодар-1 22-08-2020 02:50:00 15 мин 22-08-2020 03:05:00 1 ч 23 м
Динская 22-08-2020 03:40:00 2 мин 22-08-2020 03:42:00 37 м
Кореновск 22-08-2020 04:43:00 9 мин 22-08-2020 04:52:00 1 ч 10 м
Выселки 22-08-2020 05:18:00 2 мин 22-08-2020 05:20:00 28 м
Тихорецкая 22-08-2020 06:38:00 17 мин 22-08-2020 06:55:00 1 ч 35 м
Ея 22-08-2020 08:07:00 5 мин 22-08-2020 08:12:00 1 ч 17 м
Белоглинская 22-08-2020 08:35:00 5 мин 22-08-2020 08:40:00 28 м
Сальск 22-08-2020 09:59:00 46 мин 22-08-2020 10:45:00 2 ч 5 м
Пролетарская 22-08-2020 11:20:00 3 мин 22-08-2020 11:23:00 38 м
Двойная 22-08-2020 11:58:00 22 мин 22-08-2020 12:20:00 57 м
Зимовники 22-08-2020 13:10:00 4 мин 22-08-2020 13:14:00 54 м
Ремонтная 22-08-2020 13:51:00 4 мин 22-08-2020 13:55:00 41 м
Котельниково 22-08-2020 15:40:00 5 мин 22-08-2020 15:45:00 50 м
Жутово 22-08-2020 16:38:00 1 мин 22-08-2020 16:39:00 54 м
Сарепта 22-08-2020 18:19:00 5 мин 22-08-2020 18:24:00 1 ч 45 м
Волгоград-1 22-08-2020 19:03:00 39 мин 22-08-2020 19:42:00 1 ч 18 м
Петров Вал 22-08-2020 23:10:00 2 мин 22-08-2020 23:12:00 3 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 23-08-2020 02:57:00 28 мин 23-08-2020 03:25:00 4 ч 13 м
Сенная 23-08-2020 05:40:00 11 мин 23-08-2020 05:51:00 2 ч 26 м
Кулатка 23-08-2020 07:02:00 2 мин 23-08-2020 07:04:00 1 ч 13 м
Возрождение 23-08-2020 07:29:00 2 мин 23-08-2020 07:31:00 27 м
Сызрань-Город 23-08-2020 08:32:00 10 мин 23-08-2020 08:42:00 1 ч 11 м
Ульяновск-Центр. 23-08-2020 12:20:00 40 мин 23-08-2020 13:00:00 4 ч 18 м
Верхняя Терраса 23-08-2020 13:27:00 2 мин 23-08-2020 13:29:00 29 м
Димитровград 23-08-2020 14:51:00 5 мин 23-08-2020 14:56:00 1 ч 27 м
Нурлат 23-08-2020 15:36:00 5 мин 23-08-2020 15:41:00 1 ч 45 м
Бугульма 23-08-2020 18:18:00 41 мин 23-08-2020 18:59:00 3 ч 18 м
Письмянка 23-08-2020 19:52:00 6 мин 23-08-2020 19:58:00 59 м
Альметьевская 23-08-2020 20:53:00 10 мин 23-08-2020 21:03:00 1 ч 5 м
Заинск 23-08-2020 21:54:00 2 мин 23-08-2020 21:56:00 53 м
Круглое Поле 23-08-2020 22:42:00 15 мин 23-08-2020 22:57:00 1 ч 1 м
Набережные Челны 23-08-2020 23:13:00 15 мин 23-08-2020 23:28:00 31 м
Менделеевск 24-08-2020 00:01:00 2 мин 24-08-2020 00:03:00 35 м
Агрыз-1 24-08-2020 01:44:00 15 мин 24-08-2020 01:59:00 1 ч 56 м
Ижевск 24-08-2020 03:37:00 65 мин 24-08-2020 04:42:00 1 ч 43 м
Чепца 24-08-2020 07:55:00 31 мин 24-08-2020 08:26:00 3 ч 44 м
Кез 24-08-2020 08:45:00 2 мин 24-08-2020 08:47:00 21 м
Верещагино 24-08-2020 10:59:00 1 мин 24-08-2020 11:00:00 1 ч 13 м
Менделеево 24-08-2020 11:27:00 2 мин 24-08-2020 11:29:00 29 м
Пермь-2 24-08-2020 12:52:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 354С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search