Расписание поезда № 354С Адлер — Пермь

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Адлер и Пермь-2 2 632 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 354С Адлер — Пермь находится в пути 2 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 10.12, кроме 08.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::10-12-2016 19:52:00
Хоста10-12-2016 20:05:002 мин10-12-2016 20:07:0015 м
Сочи10-12-2016 20:27:009 мин10-12-2016 20:36:0029 м
Лоо10-12-2016 20:58:004 мин10-12-2016 21:02:0026 м
Лазаревская10-12-2016 21:44:0028 мин10-12-2016 22:12:001 ч 10 м
Туапсе-Пасс.10-12-2016 22:49:0012 мин10-12-2016 23:01:0049 м
Горячий Ключ11-12-2016 00:30:0046 мин11-12-2016 01:16:002 ч 15 м
Краснодар-111-12-2016 02:50:009 мин11-12-2016 02:59:001 ч 43 м
Динская11-12-2016 03:30:006 мин11-12-2016 03:36:0037 м
Кореновск11-12-2016 04:10:0018 мин11-12-2016 04:28:0052 м
Выселки11-12-2016 05:28:004 мин11-12-2016 05:32:001 ч 4 м
Тихорецкая11-12-2016 06:37:0017 мин11-12-2016 06:54:001 ч 22 м
Ея11-12-2016 08:08:004 мин11-12-2016 08:12:001 ч 18 м
Белоглинская11-12-2016 08:35:005 мин11-12-2016 08:40:0028 м
Сальск11-12-2016 10:02:0038 мин11-12-2016 10:40:002 ч 0 м
Пролетарская11-12-2016 11:14:003 мин11-12-2016 11:17:0037 м
Двойная11-12-2016 11:53:003 мин11-12-2016 11:56:0039 м
Зимовники11-12-2016 12:42:0011 мин11-12-2016 12:53:0057 м
Ремонтная11-12-2016 13:40:005 мин11-12-2016 13:45:0052 м
Котельниково11-12-2016 14:35:005 мин11-12-2016 14:40:0055 м
Жутово11-12-2016 15:37:004 мин11-12-2016 15:41:001 ч 1 м
Сарепта11-12-2016 18:25:0011 мин11-12-2016 18:36:002 ч 55 м
Волгоград-111-12-2016 19:10:0037 мин11-12-2016 19:47:001 ч 11 м
Петров Вал11-12-2016 22:58:003 мин11-12-2016 23:01:003 ч 14 м
Саратов-1-Пасс.12-12-2016 03:43:0028 мин12-12-2016 04:11:004 ч 10 м
Сенная12-12-2016 06:28:0010 мин12-12-2016 06:38:002 ч 27 м
Кулатка12-12-2016 07:49:002 мин12-12-2016 07:51:001 ч 13 м
Возрождение12-12-2016 08:16:002 мин12-12-2016 08:18:0027 м
Сызрань-Город12-12-2016 09:30:0015 мин12-12-2016 09:45:001 ч 27 м
Ульяновск-Центр.12-12-2016 14:08:0040 мин12-12-2016 14:48:005 ч 3 м
Верхняя Терраса12-12-2016 15:15:002 мин12-12-2016 15:17:0029 м
Димитровград12-12-2016 16:34:005 мин12-12-2016 16:39:001 ч 22 м
Нурлат12-12-2016 17:30:005 мин12-12-2016 17:35:001 ч 56 м
Бугульма12-12-2016 20:35:0030 мин12-12-2016 21:05:003 ч 30 м
Письмянка12-12-2016 21:57:002 мин12-12-2016 21:59:0054 м
Альметьевская12-12-2016 22:52:007 мин12-12-2016 22:59:001 ч 0 м
Заинск12-12-2016 23:43:002 мин12-12-2016 23:45:0046 м
Круглое Поле13-12-2016 00:32:0035 мин13-12-2016 01:07:001 ч 22 м
Набережные Челны13-12-2016 01:24:0010 мин13-12-2016 01:34:0027 м
Менделеевск13-12-2016 02:07:002 мин13-12-2016 02:09:0035 м
Агрыз-113-12-2016 03:55:0015 мин13-12-2016 04:10:002 ч 1 м
Ижевск13-12-2016 05:55:0045 мин13-12-2016 06:40:001 ч 30 м
Игра13-12-2016 09:21:0010 мин13-12-2016 09:31:002 ч 51 м
Чепца13-12-2016 10:40:0050 мин13-12-2016 11:30:001 ч 59 м
Кез13-12-2016 11:52:002 мин13-12-2016 11:54:0024 м
Верещагино13-12-2016 13:59:002 мин13-12-2016 14:01:001 ч 7 м
Менделеево13-12-2016 14:26:002 мин13-12-2016 14:28:0027 м
Пермь-213-12-2016 15:53:00— ::1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 354С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Пермь354С16-07-2018 19:58:0019-07-2018 12:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search