ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 354С Адлер — Пермь

Расстояние между станциями Адлер и Пермь-2 2 632 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 354С Адлер — Пермь находится в пути 2 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 10.12, кроме 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:52
Хоста 20:05 2 мин 20:07 15 м
Сочи 20:27 9 мин 20:36 29 м
Лоо 20:58 4 мин 21:02 26 м
Лазаревская 21:44 28 мин 22:12 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 22:49 12 мин 23:01 49 м
Горячий Ключ 00:30 46 мин 01:16 2 ч 15 м
Краснодар-1 02:50 9 мин 02:59 1 ч 43 м
Динская 03:30 6 мин 03:36 37 м
Кореновск 04:10 18 мин 04:28 52 м
Выселки 05:28 4 мин 05:32 1 ч 4 м
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54 1 ч 22 м
Ея 08:08 4 мин 08:12 1 ч 18 м
Белоглинская 08:35 5 мин 08:40 28 м
Сальск 10:02 38 мин 10:40 2 ч 0 м
Пролетарская 11:14 3 мин 11:17 37 м
Двойная 11:53 3 мин 11:56 39 м
Зимовники 12:42 11 мин 12:53 57 м
Ремонтная 13:40 5 мин 13:45 52 м
Котельниково 14:35 5 мин 14:40 55 м
Жутово 15:37 4 мин 15:41 1 ч 1 м
Сарепта 18:25 11 мин 18:36 2 ч 55 м
Волгоград-1 19:10 37 мин 19:47 1 ч 11 м
Петров Вал 22:58 3 мин 23:01 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 03:43 28 мин 04:11 4 ч 10 м
Сенная 06:28 10 мин 06:38 2 ч 27 м
Кулатка 07:49 2 мин 07:51 1 ч 13 м
Возрождение 08:16 2 мин 08:18 27 м
Сызрань-Город 09:30 15 мин 09:45 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 14:08 40 мин 14:48 5 ч 3 м
Верхняя Терраса 15:15 2 мин 15:17 29 м
Димитровград 16:34 5 мин 16:39 1 ч 22 м
Нурлат 17:30 5 мин 17:35 1 ч 56 м
Бугульма 20:35 30 мин 21:05 3 ч 30 м
Письмянка 21:57 2 мин 21:59 54 м
Альметьевская 22:52 7 мин 22:59 1 ч 0 м
Заинск 23:43 2 мин 23:45 46 м
Круглое Поле 00:32 35 мин 01:07 1 ч 22 м
Набережные Челны 01:24 10 мин 01:34 27 м
Менделеевск 02:07 2 мин 02:09 35 м
Агрыз-1 03:55 15 мин 04:10 2 ч 1 м
Ижевск 05:55 45 мин 06:40 1 ч 30 м
Игра 09:21 10 мин 09:31 2 ч 51 м
Чепца 10:40 50 мин 11:30 1 ч 59 м
Кез 11:52 2 мин 11:54 24 м
Верещагино 13:59 2 мин 14:01 1 ч 7 м
Менделеево 14:26 2 мин 14:28 27 м
Пермь-2 15:53 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Пермь-2 на карте:


Кроме поезда № 354С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Пермь 354С 19:38 12:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search