Расписание поезда № 354С Адлер — Пермь

11 декабря 2016
614
0

Расстояние между станциями Адлер и Пермь-2 2 632 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 354С Адлер — Пермь находится в пути 2 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 10.12, кроме 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10-12-2016 19:52:00
Хоста 10-12-2016 20:05:00 2 мин 10-12-2016 20:07:00 15 м
Сочи 10-12-2016 20:27:00 9 мин 10-12-2016 20:36:00 29 м
Лоо 10-12-2016 20:58:00 4 мин 10-12-2016 21:02:00 26 м
Лазаревская 10-12-2016 21:44:00 28 мин 10-12-2016 22:12:00 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 10-12-2016 22:49:00 12 мин 10-12-2016 23:01:00 49 м
Горячий Ключ 11-12-2016 00:30:00 46 мин 11-12-2016 01:16:00 2 ч 15 м
Краснодар-1 11-12-2016 02:50:00 9 мин 11-12-2016 02:59:00 1 ч 43 м
Динская 11-12-2016 03:30:00 6 мин 11-12-2016 03:36:00 37 м
Кореновск 11-12-2016 04:10:00 18 мин 11-12-2016 04:28:00 52 м
Выселки 11-12-2016 05:28:00 4 мин 11-12-2016 05:32:00 1 ч 4 м
Тихорецкая 11-12-2016 06:37:00 17 мин 11-12-2016 06:54:00 1 ч 22 м
Ея 11-12-2016 08:08:00 4 мин 11-12-2016 08:12:00 1 ч 18 м
Белоглинская 11-12-2016 08:35:00 5 мин 11-12-2016 08:40:00 28 м
Сальск 11-12-2016 10:02:00 38 мин 11-12-2016 10:40:00 2 ч 0 м
Пролетарская 11-12-2016 11:14:00 3 мин 11-12-2016 11:17:00 37 м
Двойная 11-12-2016 11:53:00 3 мин 11-12-2016 11:56:00 39 м
Зимовники 11-12-2016 12:42:00 11 мин 11-12-2016 12:53:00 57 м
Ремонтная 11-12-2016 13:40:00 5 мин 11-12-2016 13:45:00 52 м
Котельниково 11-12-2016 14:35:00 5 мин 11-12-2016 14:40:00 55 м
Жутово 11-12-2016 15:37:00 4 мин 11-12-2016 15:41:00 1 ч 1 м
Сарепта 11-12-2016 18:25:00 11 мин 11-12-2016 18:36:00 2 ч 55 м
Волгоград-1 11-12-2016 19:10:00 37 мин 11-12-2016 19:47:00 1 ч 11 м
Петров Вал 11-12-2016 22:58:00 3 мин 11-12-2016 23:01:00 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 12-12-2016 03:43:00 28 мин 12-12-2016 04:11:00 4 ч 10 м
Сенная 12-12-2016 06:28:00 10 мин 12-12-2016 06:38:00 2 ч 27 м
Кулатка 12-12-2016 07:49:00 2 мин 12-12-2016 07:51:00 1 ч 13 м
Возрождение 12-12-2016 08:16:00 2 мин 12-12-2016 08:18:00 27 м
Сызрань-Город 12-12-2016 09:30:00 15 мин 12-12-2016 09:45:00 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 12-12-2016 14:08:00 40 мин 12-12-2016 14:48:00 5 ч 3 м
Верхняя Терраса 12-12-2016 15:15:00 2 мин 12-12-2016 15:17:00 29 м
Димитровград 12-12-2016 16:34:00 5 мин 12-12-2016 16:39:00 1 ч 22 м
Нурлат 12-12-2016 17:30:00 5 мин 12-12-2016 17:35:00 1 ч 56 м
Бугульма 12-12-2016 20:35:00 30 мин 12-12-2016 21:05:00 3 ч 30 м
Письмянка 12-12-2016 21:57:00 2 мин 12-12-2016 21:59:00 54 м
Альметьевская 12-12-2016 22:52:00 7 мин 12-12-2016 22:59:00 1 ч 0 м
Заинск 12-12-2016 23:43:00 2 мин 12-12-2016 23:45:00 46 м
Круглое Поле 13-12-2016 00:32:00 35 мин 13-12-2016 01:07:00 1 ч 22 м
Набережные Челны 13-12-2016 01:24:00 10 мин 13-12-2016 01:34:00 27 м
Менделеевск 13-12-2016 02:07:00 2 мин 13-12-2016 02:09:00 35 м
Агрыз-1 13-12-2016 03:55:00 15 мин 13-12-2016 04:10:00 2 ч 1 м
Ижевск 13-12-2016 05:55:00 45 мин 13-12-2016 06:40:00 1 ч 30 м
Игра 13-12-2016 09:21:00 10 мин 13-12-2016 09:31:00 2 ч 51 м
Чепца 13-12-2016 10:40:00 50 мин 13-12-2016 11:30:00 1 ч 59 м
Кез 13-12-2016 11:52:00 2 мин 13-12-2016 11:54:00 24 м
Верещагино 13-12-2016 13:59:00 2 мин 13-12-2016 14:01:00 1 ч 7 м
Менделеево 13-12-2016 14:26:00 2 мин 13-12-2016 14:28:00 27 м
Пермь-2 13-12-2016 15:53:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 354С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search