ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14:50
Ерейментау 17:07 10 мин 17:17 2 ч 27 м
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49 1 ч 32 м
Екибастуз 1 20:11 20 мин 20:31 1 ч 42 м
Павлодар 23:00 45 мин 23:45 3 ч 14 м
Аксу 2 01:10 5 мин 01:15 1 ч 30 м
Дегелен 05:47 20 мин 06:07 4 ч 52 м
Чаган 06:56 2 мин 06:58 51 м
Талдынская 07:34 2 мин 07:36 38 м
Семей 08:38 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:




Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 14:50 08:25
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 20:45 09:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search