ss x
x

Расписание поезда № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 13-12-2020 14:50:00
Ерейментау 13-12-2020 17:07:00 10 мин 13-12-2020 17:17:00 2 ч 27 м
Бозшаколь 13-12-2020 18:44:00 5 мин 13-12-2020 18:49:00 1 ч 32 м
Екибастуз 1 13-12-2020 20:11:00 20 мин 13-12-2020 20:31:00 1 ч 42 м
Павлодар 13-12-2020 23:00:00 45 мин 13-12-2020 23:45:00 3 ч 14 м
Аксу 2 14-12-2020 01:10:00 5 мин 14-12-2020 01:15:00 1 ч 30 м
Дегелен 14-12-2020 05:47:00 20 мин 14-12-2020 06:07:00 4 ч 52 м
Чаган 14-12-2020 06:56:00 2 мин 14-12-2020 06:58:00 51 м
Талдынская 14-12-2020 07:34:00 2 мин 14-12-2020 07:36:00 38 м
Семей 14-12-2020 08:38:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:




Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 19-04-2021 14:50:00 20-04-2021 08:38:00
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 19-04-2021 20:45:00 20-04-2021 09:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search