ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно по 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14:50
Сары-Оба 15:47 2 мин 15:49 59 м
Еркеншилик 16:24 2 мин 16:26 37 м
Ерейментау 17:07 10 мин 17:17 51 м
Уленты 18:07 2 мин 18:09 52 м
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49 40 м
Екибастуз 1 20:11 20 мин 20:31 1 ч 42 м
Павлодар 23:00 45 мин 23:45 3 ч 14 м
Жолкудук 00:05 2 мин 00:07 22 м
Бастау 00:23 1 мин 00:24 17 м
Аксу 1 00:46 6 мин 00:52 28 м
Аксу 2 01:10 10 мин 01:20 28 м
Курколь 01:55 20 мин 02:15 55 м
Коктобе 03:03 2 мин 03:05 50 м
Жумыскер 03:57 2 мин 03:59 54 м
Май 04:34 2 мин 04:36 37 м
Дегелен 05:04 26 мин 05:30 54 м
Чаган 06:23 9 мин 06:32 1 ч 2 м
Талдынская 07:08 7 мин 07:15 43 м
Семей 08:25 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:




Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 14:50 08:25
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 20:45 09:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search