ss x
x

Расписание поезда № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 04-06-2020 14:50:00
Сары-Оба 04-06-2020 15:48:00 2 мин 04-06-2020 15:50:00 1 ч 0 м
Еркеншилик 04-06-2020 16:25:00 3 мин 04-06-2020 16:28:00 38 м
Ерейментау 04-06-2020 17:09:00 8 мин 04-06-2020 17:17:00 49 м
Уленты 04-06-2020 18:07:00 2 мин 04-06-2020 18:09:00 52 м
Бозшаколь 04-06-2020 18:44:00 5 мин 04-06-2020 18:49:00 40 м
Шидерты 04-06-2020 19:17:00 2 мин 04-06-2020 19:19:00 30 м
Екибастуз 1 04-06-2020 20:11:00 20 мин 04-06-2020 20:31:00 1 ч 12 м
Майкайын 04-06-2020 21:01:00 1 мин 04-06-2020 21:02:00 31 м
Калкаман 04-06-2020 21:34:00 2 мин 04-06-2020 21:36:00 34 м
Спутник 04-06-2020 22:21:00 1 мин 04-06-2020 22:22:00 46 м
Жолкудук 04-06-2020 22:38:00 1 мин 04-06-2020 22:39:00 17 м
Павлодар 04-06-2020 23:00:00 45 мин 04-06-2020 23:45:00 1 ч 6 м
Жолкудук 05-06-2020 00:05:00 2 мин 05-06-2020 00:07:00 22 м
Бастау 05-06-2020 00:23:00 1 мин 05-06-2020 00:24:00 17 м
Аксу 1 05-06-2020 00:46:00 1 мин 05-06-2020 00:47:00 23 м
Аксу 2 05-06-2020 01:05:00 5 мин 05-06-2020 01:10:00 23 м
Курколь 05-06-2020 01:45:00 18 мин 05-06-2020 02:03:00 53 м
Коктобе 05-06-2020 02:49:00 23 мин 05-06-2020 03:12:00 1 ч 9 м
Жумыскер 05-06-2020 04:02:00 1 мин 05-06-2020 04:03:00 51 м
Май 05-06-2020 04:38:00 1 мин 05-06-2020 04:39:00 36 м
Дегелен 05-06-2020 05:07:00 17 мин 05-06-2020 05:24:00 45 м
Чаган 05-06-2020 06:15:00 2 мин 05-06-2020 06:17:00 53 м
Талдынская 05-06-2020 06:54:00 2 мин 05-06-2020 06:56:00 39 м
Семей 05-06-2020 08:05:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:




Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 24-09-2020 06:49:00 25-09-2020 12:37:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 24-09-2020 14:50:00 25-09-2020 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search