...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 354Ц Астана (Нур-Султан) — Семей


Поезд № 354Ц Астана (Нур-Султан) — Семей находится в пути 16 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Семей (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14:50
Сары-Оба 15:47 8 мин 15:55 1 ч 5 м
Еркеншилик 16:31 2 мин 16:33 38 м
Ерейментау 17:17 5 мин 17:22 49 м
Уленты 18:10 1 мин 18:11 49 м
Бозшаколь 18:45 3 мин 18:48 37 м
Шидерты 19:17 1 мин 19:18 30 м
Екибастуз 1 20:11 15 мин 20:26 1 ч 8 м
Майкайын 20:56 1 мин 20:57 31 м
Калкаман 21:28 2 мин 21:30 33 м
Спутник 22:13 1 мин 22:14 44 м
Жолкудук 22:30 1 мин 22:31 17 м
Павлодар 22:50 45 мин 23:35 1 ч 4 м
Жолкудук 23:53 1 мин 23:54 19 м
Бастау 00:09 7 мин 00:16 22 м
Аксу 1 00:36 1 мин 00:37 21 м
Аксу 2 00:55 5 мин 01:00 23 м
Курколь 01:35 13 мин 01:48 48 м
Коктобе 02:43 5 мин 02:48 1 ч 0 м
Жумыскер 03:39 2 мин 03:41 53 м
Май 04:15 2 мин 04:17 36 м
Дегелен 04:45 16 мин 05:01 44 м
Чаган 05:55 2 мин 05:57 56 м
Талдынская 06:32 2 мин 06:34 37 м
Семей 07:21 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:

Кроме поезда № 354Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Семей 122Ц 06:45 11:55
Астана (Нур-Султан) — Оскемен-1 068Ц 20:25 08:30


Написать отзыв