ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13-12-2020 12:05:00
Талдынская 13-12-2020 12:59:00 10 мин 13-12-2020 13:09:00 1 ч 4 м
Чаган 13-12-2020 13:45:00 10 мин 13-12-2020 13:55:00 46 м
Дегелен 13-12-2020 14:50:00 18 мин 13-12-2020 15:08:00 1 ч 13 м
Аксу 2 13-12-2020 18:43:00 20 мин 13-12-2020 19:03:00 3 ч 55 м
Павлодар 13-12-2020 20:38:00 45 мин 13-12-2020 21:23:00 2 ч 20 м
Екибастуз 1 13-12-2020 23:46:00 20 мин 14-12-2020 00:06:00 2 ч 43 м
Бозшаколь 14-12-2020 01:31:00 7 мин 14-12-2020 01:38:00 1 ч 32 м
Ерейментау 14-12-2020 03:17:00 13 мин 14-12-2020 03:30:00 1 ч 52 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-12-2020 05:50:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 26-01-2021 12:05:00 27-01-2021 05:50:00
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 26-01-2021 21:40:00 27-01-2021 09:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search