ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 12:05
Талдынская 12:59 10 мин 13:09 1 ч 4 м
Чаган 13:45 10 мин 13:55 46 м
Дегелен 14:50 18 мин 15:08 1 ч 13 м
Аксу 2 18:43 20 мин 19:03 3 ч 55 м
Павлодар 20:38 45 мин 21:23 2 ч 20 м
Екибастуз 1 23:46 20 мин 00:06 2 ч 43 м
Бозшаколь 01:31 7 мин 01:38 1 ч 32 м
Ерейментау 03:17 13 мин 03:30 1 ч 52 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:50 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 13:40 06:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 16:00 21:10
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 21:40 09:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search