ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 08-12-2019 12:05:00
Талдынская 08-12-2019 13:08:00 5 мин 08-12-2019 13:13:00 1 ч 8 м
Чаган 08-12-2019 13:50:00 5 мин 08-12-2019 13:55:00 42 м
Дегелен 08-12-2019 14:45:00 28 мин 08-12-2019 15:13:00 1 ч 18 м
Май 08-12-2019 15:43:00 10 мин 08-12-2019 15:53:00 40 м
Жумыскер 08-12-2019 16:27:00 15 мин 08-12-2019 16:42:00 49 м
Коктобе 08-12-2019 17:32:00 14 мин 08-12-2019 17:46:00 1 ч 4 м
Курколь 08-12-2019 18:33:00 2 мин 08-12-2019 18:35:00 49 м
Аксу 2 08-12-2019 19:08:00 7 мин 08-12-2019 19:15:00 40 м
Аксу 1 08-12-2019 19:33:00 1 мин 08-12-2019 19:34:00 19 м
Бастау 08-12-2019 19:55:00 16 мин 08-12-2019 20:11:00 37 м
Жолкудук 08-12-2019 20:24:00 2 мин 08-12-2019 20:26:00 15 м
Павлодар 08-12-2019 20:47:00 50 мин 08-12-2019 21:37:00 1 ч 11 м
Жолкудук 08-12-2019 21:57:00 2 мин 08-12-2019 21:59:00 22 м
Спутник 08-12-2019 22:15:00 2 мин 08-12-2019 22:17:00 18 м
Калкаман 08-12-2019 22:56:00 2 мин 08-12-2019 22:58:00 41 м
Майкайын 08-12-2019 23:28:00 2 мин 08-12-2019 23:30:00 32 м
Екибастуз 1 08-12-2019 23:58:00 20 мин 09-12-2019 00:18:00 48 м
Шидерты 09-12-2019 01:10:00 5 мин 09-12-2019 01:15:00 57 м
Бозшаколь 09-12-2019 01:46:00 10 мин 09-12-2019 01:56:00 41 м
Уленты 09-12-2019 02:38:00 5 мин 09-12-2019 02:43:00 47 м
Ерейментау 09-12-2019 03:38:00 9 мин 09-12-2019 03:47:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 09-12-2019 04:29:00 2 мин 09-12-2019 04:31:00 44 м
Сары-Оба 09-12-2019 05:07:00 2 мин 09-12-2019 05:09:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09-12-2019 06:00:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 24-01-2020 12:05:00 25-01-2020 06:00:00
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 24-01-2020 21:40:00 25-01-2020 09:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search