ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно по 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13:40
Талдынская 14:34 2 мин 14:36 56 м
Чаган 15:12 3 мин 15:15 39 м
Дегелен 16:05 15 мин 16:20 1 ч 5 м
Аксу 2 19:40 5 мин 19:45 3 ч 25 м
Павлодар 21:00 40 мин 21:40 1 ч 55 м
Екибастуз 1 00:03 20 мин 00:23 2 ч 43 м
Шидерты 01:15 4 мин 01:19 56 м
Бозшаколь 01:48 10 мин 01:58 39 м
Уленты 02:42 7 мин 02:49 51 м
Ерейментау 03:38 7 мин 03:45 56 м
Еркеншилик 04:27 2 мин 04:29 44 м
Сары-Оба 05:05 2 мин 05:07 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 13:40 06:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 16:00 21:10
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 21:40 09:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search