ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 03-05-2021 13:40:00
Талдынская 03-05-2021 14:34:00 2 мин 03-05-2021 14:36:00 56 м
Чаган 03-05-2021 15:12:00 3 мин 03-05-2021 15:15:00 39 м
Дегелен 03-05-2021 16:05:00 15 мин 03-05-2021 16:20:00 1 ч 5 м
Аксу 2 03-05-2021 19:40:00 5 мин 03-05-2021 19:45:00 3 ч 25 м
Павлодар 03-05-2021 21:00:00 40 мин 03-05-2021 21:40:00 1 ч 55 м
Екибастуз 1 04-05-2021 00:03:00 20 мин 04-05-2021 00:23:00 2 ч 43 м
Бозшаколь 04-05-2021 01:48:00 10 мин 04-05-2021 01:58:00 1 ч 35 м
Уленты 04-05-2021 02:42:00 7 мин 04-05-2021 02:49:00 51 м
Ерейментау 04-05-2021 03:38:00 7 мин 04-05-2021 03:45:00 56 м
Еркеншилик 04-05-2021 04:27:00 2 мин 04-05-2021 04:29:00 44 м
Сары-Оба 04-05-2021 05:05:00 2 мин 04-05-2021 05:07:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 04-05-2021 06:00:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 22-06-2021 13:40:00 23-06-2021 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search