ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 06-06-2020 12:05:00
Талдынская 06-06-2020 13:08:00 5 мин 06-06-2020 13:13:00 1 ч 8 м
Чаган 06-06-2020 13:50:00 5 мин 06-06-2020 13:55:00 42 м
Дегелен 06-06-2020 14:45:00 28 мин 06-06-2020 15:13:00 1 ч 18 м
Май 06-06-2020 15:43:00 10 мин 06-06-2020 15:53:00 40 м
Жумыскер 06-06-2020 16:27:00 15 мин 06-06-2020 16:42:00 49 м
Коктобе 06-06-2020 17:32:00 14 мин 06-06-2020 17:46:00 1 ч 4 м
Курколь 06-06-2020 18:33:00 2 мин 06-06-2020 18:35:00 49 м
Аксу 2 06-06-2020 19:08:00 5 мин 06-06-2020 19:13:00 38 м
Аксу 1 06-06-2020 19:31:00 1 мин 06-06-2020 19:32:00 19 м
Бастау 06-06-2020 19:53:00 3 мин 06-06-2020 19:56:00 24 м
Жолкудук 06-06-2020 20:09:00 2 мин 06-06-2020 20:11:00 15 м
Павлодар 06-06-2020 20:32:00 50 мин 06-06-2020 21:22:00 1 ч 11 м
Жолкудук 06-06-2020 21:42:00 2 мин 06-06-2020 21:44:00 22 м
Спутник 06-06-2020 22:00:00 2 мин 06-06-2020 22:02:00 18 м
Калкаман 06-06-2020 22:41:00 5 мин 06-06-2020 22:46:00 44 м
Майкайын 06-06-2020 23:16:00 4 мин 06-06-2020 23:20:00 34 м
Екибастуз 1 06-06-2020 23:48:00 25 мин 07-06-2020 00:13:00 53 м
Шидерты 07-06-2020 01:05:00 10 мин 07-06-2020 01:15:00 1 ч 2 м
Бозшаколь 07-06-2020 01:46:00 10 мин 07-06-2020 01:56:00 41 м
Уленты 07-06-2020 02:38:00 5 мин 07-06-2020 02:43:00 47 м
Ерейментау 07-06-2020 03:38:00 9 мин 07-06-2020 03:47:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 07-06-2020 04:29:00 2 мин 07-06-2020 04:31:00 44 м
Сары-Оба 07-06-2020 05:07:00 2 мин 07-06-2020 05:09:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 07-06-2020 06:00:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 25-09-2020 12:05:00 26-09-2020 06:00:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 25-09-2020 16:00:00 26-09-2020 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search