...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 353Ц Семей — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 353Ц Семей — Астана (Нур-Султан) находится в пути 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Астана (Нур-Султан) (22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13:10
Талдынская 13:56 4 мин 14:00 50 м
Чаган 14:36 4 мин 14:40 40 м
Дегелен 15:35 15 мин 15:50 1 ч 10 м
Май 16:20 1 мин 16:21 31 м
Жумыскер 16:54 1 мин 16:55 34 м
Коктобе 17:46 1 мин 17:47 52 м
Курколь 18:43 3 мин 18:46 59 м
Аксу 2 19:19 8 мин 19:27 41 м
Аксу 1 19:45 1 мин 19:46 19 м
Бастау 20:07 1 мин 20:08 22 м
Жолкудук 20:21 1 мин 20:22 14 м
Павлодар 20:43 40 мин 21:23 1 ч 1 м
Жолкудук 21:43 1 мин 21:44 21 м
Спутник 22:00 1 мин 22:01 17 м
Калкаман 22:41 5 мин 22:46 45 м
Майкайын 23:16 4 мин 23:20 34 м
Екибастуз 1 23:48 20 мин 00:08 48 м
Шидерты 01:09 3 мин 01:12 1 ч 4 м
Бозшаколь 01:43 10 мин 01:53 41 м
Уленты 02:28 3 мин 02:31 38 м
Ерейментау 03:22 13 мин 03:35 1 ч 4 м
Еркеншилик 04:19 2 мин 04:21 46 м
Сары-Оба 05:02 2 мин 05:04 43 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:54 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана (Нур-Султан) 353Ц 13:10 05:54
Семей — Астана (Нур-Султан) 121Ц 15:37 20:21
Оскемен-1 — Астана (Нур-Султан) 067Т 21:20 09:50


Написать отзыв