ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Павлодар — Жезказган


Поезд № 353Ц Павлодар — Жезказган находится в пути 1 д. 9 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Жезказган (по чётным по 18.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 16-06-2020 21:22:00
Жолкудук 16-06-2020 21:42:00 2 мин 16-06-2020 21:44:00 22 м
Спутник 16-06-2020 22:00:00 2 мин 16-06-2020 22:02:00 18 м
Калкаман 16-06-2020 22:41:00 5 мин 16-06-2020 22:46:00 44 м
Майкайын 16-06-2020 23:16:00 4 мин 16-06-2020 23:20:00 34 м
Екибастуз 1 16-06-2020 23:48:00 25 мин 17-06-2020 00:13:00 53 м
Шидерты 17-06-2020 01:05:00 10 мин 17-06-2020 01:15:00 1 ч 2 м
Бозшаколь 17-06-2020 01:46:00 10 мин 17-06-2020 01:56:00 41 м
Уленты 17-06-2020 02:38:00 5 мин 17-06-2020 02:43:00 47 м
Ерейментау 17-06-2020 03:38:00 9 мин 17-06-2020 03:47:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 17-06-2020 04:29:00 2 мин 17-06-2020 04:31:00 44 м
Сары-Оба 17-06-2020 05:07:00 2 мин 17-06-2020 05:09:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 17-06-2020 06:00:00 32 мин 17-06-2020 06:32:00 1 ч 23 м
Нур-Султан (старый вокзал) 17-06-2020 07:07:00 537 мин 17-06-2020 16:04:00 9 ч 32 м
Сарыбел 17-06-2020 17:31:00 2 мин 17-06-2020 17:33:00 1 ч 29 м
Караганды-Сорт. 17-06-2020 18:57:00 5 мин 17-06-2020 19:02:00 1 ч 29 м
Караганды-Пасс. 17-06-2020 19:25:00 64 мин 17-06-2020 20:29:00 1 ч 27 м
Жарык 17-06-2020 21:57:00 33 мин 17-06-2020 22:30:00 2 ч 1 м
Жанаарка 18-06-2020 00:15:00 35 мин 18-06-2020 00:50:00 2 ч 20 м
Кызылжар 18-06-2020 03:27:00 25 мин 18-06-2020 03:52:00 3 ч 2 м
Жезказган 18-06-2020 06:28:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Жезказган на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search