ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Павлодар — Жезказган


Поезд № 353Ц Павлодар — Жезказган находится в пути 1 д. 9 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Жезказган (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 08-06-2020 21:22:00
Жолкудук 08-06-2020 21:42:00 2 мин 08-06-2020 21:44:00 22 м
Спутник 08-06-2020 22:00:00 2 мин 08-06-2020 22:02:00 18 м
Калкаман 08-06-2020 22:41:00 5 мин 08-06-2020 22:46:00 44 м
Майкайын 08-06-2020 23:16:00 4 мин 08-06-2020 23:20:00 34 м
Екибастуз 1 08-06-2020 23:48:00 25 мин 09-06-2020 00:13:00 53 м
Шидерты 09-06-2020 01:05:00 10 мин 09-06-2020 01:15:00 1 ч 2 м
Бозшаколь 09-06-2020 01:46:00 10 мин 09-06-2020 01:56:00 41 м
Уленты 09-06-2020 02:38:00 5 мин 09-06-2020 02:43:00 47 м
Ерейментау 09-06-2020 03:38:00 9 мин 09-06-2020 03:47:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 09-06-2020 04:29:00 2 мин 09-06-2020 04:31:00 44 м
Сары-Оба 09-06-2020 05:07:00 2 мин 09-06-2020 05:09:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09-06-2020 06:00:00 32 мин 09-06-2020 06:32:00 1 ч 23 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09-06-2020 07:07:00 537 мин 09-06-2020 16:04:00 9 ч 32 м
Сарыбел 09-06-2020 17:31:00 2 мин 09-06-2020 17:33:00 1 ч 29 м
Караганды-Сорт. 09-06-2020 18:57:00 5 мин 09-06-2020 19:02:00 1 ч 29 м
Караганды-Пасс. 09-06-2020 19:25:00 30 мин 09-06-2020 19:55:00 53 м
Жарык 09-06-2020 21:51:00 29 мин 09-06-2020 22:20:00 2 ч 25 м
Жанаарка 10-06-2020 00:15:00 27 мин 10-06-2020 00:42:00 2 ч 22 м
Кызылжар 10-06-2020 03:27:00 25 мин 10-06-2020 03:52:00 3 ч 10 м
Жезказган 10-06-2020 06:28:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Жезказган на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search